Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Темка, спасибо тебе!! :aj: :flowers: Привез сегодня курьер посылку!))) Мне бы еще юбочку получить :ah:
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Я тоже все жду-жду посылку от 7 мая, с учетом того, что мама работает на почте, ее нет :(
Смотрю от 7 мая никто не получил :((( куда ж они делись :(
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Получила 1 часть посылки от 22 июля, через московскую таможню ехала. Где то бродит вторая часть заказа.
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Может кто-нибудь описать механизм самостоятельного растаможивания посылки?
Я думаю эту инфу потом можно будет вынести в ФАК, многим пригодится.
DHL меня окончательно добил, они ничего не понимают, только хотят стрясти денег :blink:
Думаю придется растаможивать самой, потому что им что-то доказывать бесполезно, завтра последний раз попытаюсь конечно еще:bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
agni72, никак не узнать. Скорее всего вес более 2 кг будет идти через емс, но не факт. Последний раз я также думала, но пришли мои "более 2 кг" обычной почтой... Курьер ЕМС точно также оставляет извещение, где прописан трекинг. При получении извещения можно позвонить и заказать повторную доставку или забрать самой. Главное, чтобы курьер был добросовестный и оставлял такое извещение:)
 
  • Like
Реакции: agni72

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
А я ждала от 16 августа, а извещения все не было. Вчера пошла на почту . Выяснилось что посылка пришла ЕМС еще 26 августа, но asos не указал на посылке номер квартиры и телефон. Теперь чаще буду наведываться на почту.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
получила вчера посылочку от 27.09:aj: на почте была еще 22.10 (по штемпелю), а извещение только вчера принесли! рррр..


жду 10.10:aj:
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
От 8го мая тоже усё жду...:bu::ak:
ну вот....
кто владеет английским?...требуйте-напишите в АСОС(не один-а много людей)..или скиньте грамотный текст сюда....
попросить чтобы сделали доставку с трекингом и высылали номер сразу в письме об отправке....пускай это будет 15-20 фунтов-но хоть будет с чем обращаться в нашу почту....
а то извините...я невижу проблем в том чтобы украсть наши с вами посылки и на почте и на таможне и тд(я неговорю уже об простом вскрытии и вытаскивании того что нужно)..беспредел!!!..уффф...накипело...
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
А я очень жду посыль от 21 января! :( Мне уже и деньги за неё Асос вернул. А я всё жду и жду :( Там купальники, шелковое нижнее белье, очки. :( Посылочка, я верю, что мы будем вместе. :ag:

lemaj добавил 07.04.2011 в 23:34
Cecg, Вы тоже от 21 января ждете! Давайте вместе ждать :)
 
Последнее редактирование:

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Lelis

Новичок
Шопоголик
девочки, заказ сделала первый раз. Заказ от 18.07, деньги сняли, а заказ до сих пор под статусом 'order processing'. Спросила в разделе помощь когда же она станет shipped, ответили ерунду о сроках доставки стандартной почтой. Но я не о сроках спрашивала а о том когда же она будет отправлена вообще? Это у всех такая задержка сейчас? И это нормально? Просто ждать?
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Подскажите, если посылка без номера трекинга то ее реально найти? Есть смысл подавать в розыск?
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Девочки,как вы узнаете,что ЕМС посылка отправлена?
Жду от 20.07 и 1.08 .
Никак, в аккаунте это нигде не отражается. Но судя по последним сообщениям, посылки с большим весом приходят с ЕМС.
 
  • Like
Реакции: alena65

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Супер-пупер, да, я об апреле и не мечтаю пока((
думаю и вы скоро получите!! мне кажется там что-то на таможне прорвало)))) раз уж и до меня дополз мой заказ))

каждый день с такой надеждой к ящику иду!! это не передать просто!!
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Получила посылку от 21 мая!!!!!! Вчера слегка расстроилась из-за посылки от 24 мая - не особо все подошло, а сегодня в восторге! )))))) Будет время, расскажу в хвастах.

все еще ждем от 21,05 :(
 

evdokusha

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
1
0
0
Москва
какую доставку правильно выбирать?

Жду доставки от 22 сентября, еще нет, веду вялую переписку с саппортом на предмет рефаунда...

У меня вопрос: чем отличается обычная доставка от срочной? По срочной реально доставляют за несколько дней в Москву? И кто доставляет - DHL или наша "любимая" почта?..

И есть ли нюансы с таможней в зависимости от типа выбранной доставки?

Заранее благодарю за помощь :)
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Ужас, конечно, что с майскими случилось...
да, с июньскими тоже бардак. понимаю, что еще не три месяца.. но. жду от 26 июня. все еще. и от 15 июля тоже.завтра пойду на почту просить поискать. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.