Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Девочки извините конечно за такой тупой вопрос а приблизительно по времени сколько посылка идти будет. я вот просто думаю стоит ли мне заказывать, мне нужно к определённому числу платье на выпускной, не очень то хочется получить его после события, так как не ношу в принципе платья?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня за последние 4 месяца "потерялись" 5 посылок! Не могу поверить, что курьеры Асоса теряют их, как пишет Асос! Наверняка они просто тупят с написанием наших адресов/фамилий/имен и они сотнями валяются на наших почтах.
Обидно, ждешь-ждешь, а тебе потом говорят, что потеря посылку(((
 

sfinksmurka

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
17
4
0
Питер
подскажите сколько хранится посылка на почте? Пришли с асоса примерно в 20 числах июля, смогу забрать только 29 августа :(
 
  • Like
Реакции: mendeleev

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Все еще жду от 23 июля, хотя получила все следующие за ней вплоть до 22 авг.. Не понимаю, куда она могла деться, только если стырили. Может уже пора писать, что не пришла? А вдруг придет....
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Да, к нам наврядле через Россию идут посылки. Я думаю или напрямую из Англии или через Францию. В Украину так вообще за несколько дней доходят, как будто у них прямой рейс из Асоса:ag:
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
n_mechta, да конечно, я ни кого не хочу обвинять, все новое непонятное, но судя по себе, прежде чем сделать заказ, я проштудировала весь форум, не поленилась, хотя-бы основные вопросы, что было не понятно - тоже задавала вопросы, просто удивляет - написать письмо в Асос оказывается все знают - как и куда, и сразу пишут туда, а только потом спрашивают "ой мне деньги вернули"
Я совершенно не переживаю за благосостояние компании Асос, просто хочется и дальше там заказывать вещички - а закроют доставку будет очень жаль....
 
  • Like
Реакции: Irmaa

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Асос в последнее время вообще чудит!!!!!!!!!!!
Отправили мне задерживающуюся посылку заново (без моей просьбы и вопреки моей воли); за вещи, которых нет в наличии, пообещали вернуть деньги. В итоге, пришла одна часть изначального заказа (шла полтора месяца) и, почти одновременно повторная посылка (шла до Красноярска 10 дней!!!!!!), а самое интересное, что вторая часть изначального заказа была возвращена в Англию, и асос снова пообещал вернуть деньги.

Мне эта ситуация взрывает мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сижу гадаю - сколько вернут, сколько снимут заново (в повторной-то посылке все без скидки), и сколько на конвертации потеряю??!:bu:

это просто :ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Да я бы и рада отказаться от повторной. Но на таможне сейчас валяется моя честная посылка на 130 фунтов, которую должны были стандартом отправить. И эта повторюшка, которая мне ваще не нужна.

Так Вы же можете первую растаможить, а вторую развернуть обратно. У меня так было - 2 посылки встретились на таможне - первую я оформил, а по поводу второй сказал ДХЛ, что не буду ее оформлять и чтобы они ее обратно отправили. Они ее отправили- шла обратно чуть больше месяца.
 
  • Like
Реакции: Майя

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Полина М., ордер процессинг - это значит собирается заказ.
Иногда у асос бывает глюк, и вон у многих с 17-18 апреля по 1 заказу висят в таким статусе, хотя по факту уже получены. А бывает что просто собирают в пределах 10 дней
спс!
ох боюсь пропал мой комбез и я столько всего в эти заказы аутфосток напихала(( пока они его соберут всё кончится...или они сразу резервируют по имени?

и кст как узнать что ВСЁ ли мне выслали если статусы везде шиппед писем от асоса о том что чего то не пришлёт не было
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
очень нужна вторая часть посылочки от 23.05, приезжай скорее! :'(
темка работай!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.