Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
Девчата мне кажется это развод.... и Вероника это прекрасно нас всех разводить, уговаривая оплатить данную пошлину.... я честно признаюсь что я с ней разговаривала не совсем вежливо.... спросила когда ввели такой закон что 200у.е. стали облагаться таможенным сбором? и то что если даже и превышает сумма, то там.сбор уплачиваешь на сумму которая превысила лимит!!! на что она мне отвечает Я ЭТОГО НЕЗНАЮ.. я спросила а зачем Вы там сидите если Вы ни чего не знаете, и звоните и лапшу на уши вешаете... после чего отключился звонок деньги закончились ((( я еще и в роуминге нахожусь сняли более 500 руб за звонок ((((


пы сы и в любом случае мы растамаживаем все вещи у нас а нашей таможне, а не в счет англии

elvo4ka добавил 28.06.2011 в 20:27
и еще сейчас снова зашла в свой аккаунт. когда нажимаешь на трек, то у меня открывается страница ДПД с 14-значным номером, а никак не Арамекс.... так что чет совсем мутно все:bu: заказ у меня был на сумму 274ф:aq::ak::ak::ak: от жадности все за раз решила заказать блин, хотя и на меньшые суммы ведь все равно пытаются наложть пошлину:bu:
 
Последнее редактирование:

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
А я в глубине души надеюсь на пришествие посылок от 16 мая, отправленных DPD ... =)) Жду вас!
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Сегодня получила свою первую посылку от 17 декабря.
С утречка сегодня звонит у меня телефон, незнакомый номер, беру трубку:
- Здравствуйте, это ***(называют мою фамилию)
- Да
- Придите на почту заберите посылку
- УРА!!!!(это я про себя кричала)))) Спасибо.

Я думала мне только когда EMS приходит звонят, а тут обычная посылка и тоже позвонили:)
 
  • Like
Реакции: sluncr

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
kookiio, Вы спросите на почте в своем отделении, есть ли на ваше имя международная посылка.. в нашем отделении при слове международная реагируют, могут посмотреть и отдать, если есть.. правда могут посмотреть и не найти, или сказать что не нашли и, мол, ждите извещения..

Или посылки/извещения к Вам не доходят потому, что адрес/индекс неверный, и может они на другом отделении лежат-лежат, и потом обратно уезжают.. в этом случае извещения не носят почему-то.. не всегда ближайшее отделение соответствует вашему адресу.. у меня было такое, я хоть и указывала индекс ближайшего отделения, чтобы там забирать, все равно местная почта отправляла в другое отделение, к которому адрес относится, или как-то так)) приходилось ходить далеко..
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
evka, буду рисковать. Под коммерцию врядли попаду, т.к. вещей немного, только по сумме много. Очень не хочу сказать "здравствуй таможня" :ag:
 

Jixx

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
4
0
0
RU
получил часть посылки от 22 марта, EMS. Жду вторую часть -)
У DPD до сих пор стоит статус:
24 Mar 2010 13:33 International - Non Ec Paper Document image available
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
А я сейчас не работаю у меня много времени в почтовый ящик с замиранием сердца бегать)
С 18 марта жду, шутка ли. Три посылки, себе и подружкам. Я-то ладно, а перед людьми не удобно уже)
Я уже и желания загадываю, на падающие звезды, чтоб пришли быстрее. Мука, пытка!!!!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Жду от 02.12, 09.12, 10.12, 20.12, 31.12:(
При этом посылка от 09 декабря вообще уже не актуальна - там были платья к новому году и подарки
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Если бы я раньше ничего не преобретал бы в онлайн сторах и не был бы знаком со сроками доставки в мой город, тогда беспокойства и не возникало бы.ну да ладно.
И да, кончено оставлю себе бесплатные вещи.Мелочь, а приятно:ag:

Вы серьезно или это юмор такой?:)
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Ура))) Смотрю уже и серединка апреля начинает приходить! Значит и мои скоро пришуршат!!! :) Скорее бы!!!
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
блииин все 4 посылки февраля приходили за 8 дней, а та, что заказана 1 марта, еще не пришла(( каждый час хожу проверять почтовый ящик(
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
sylvi_silvo, разве что бутылкой по голове и конфетами по щщам :ag:
у меня не было такого, чтоб поылку назад отправили, но принесли мне извещение и положили в ящик при том (!) и в нем вместо моего номера квартиры стоял знак вопроса. посылку мне отдали, а как оказалось, там было две наклейки с адресом поменьше и побольше и на одной был номер квартиры, а на другой - не было. может и тут из-за халатности не увидели =\
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру и sluncr

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, это тема Асос, в каждой ветке написано большим красными буквами - трека нет, посылки приходят беспорядочно, ждать до 4х месяцев - предупреждены все, только слепой может этого не заметить. Если ждать не умеете - отоваривайтесь в офф-магазине.
ПыСы: посылки оч редко теряются, очень-очень редко, они все доходят - просто совесть или есть, или ее нет
 
  • Like
Реакции: Merveille

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Avotibas, а ты из подмосковья? Алия ты ж теперь не заказываешь уже? Или все-таки передумала?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
УРА!!! Вчера получила посылку от 28.05:) все на месте - ОЧЕНЬ довольна полученными вещичками:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.