Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
фии вскрытых пакетов или порезанных вещей писали письмо с простым, но слезным рассказом.
Помогало. В любом случае ведь вы не врет

Спасибо! Мне уже отослали!

Marshesa добавил 25.11.2010 в 03:29
Marshesa, если в бланке возврата (бумаге, которая вложена в посылку) отсутствуют эти две позиции, то придут они во второй посылочке, если есть - то следует писать, вышлют недостающие вещи, либо вернуть деньги, если те отсутствуют

Нет! В бланке было пять вещей! А в коробке всего три! Но мне уже отослали!

Кстати. Моя коробка была порвана. И внутри много пустоты, хотя обычно все утрамбовано.
 
Последнее редактирование:

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Ура!! Вчера 24 мая пришла посылка от 30 апреля!!!Забрала только сегодня,все подошло, но ждать месяц сложно)))) есть у асоса экспресс в Москву? кто знает?
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
Кто нибудь получил застрявшую посылку от конца июня? Никак не дождусь от 26 июня:ak: Уже и лето кончилось...

Я от 27 июня так и не дождалась, вернули все деньги. Теперь жду от 23 июля. :(

nishka добавил 02.09.2010 в 13:45
Оооо tatoshik, поздравляю! радуюсь за вас, авось и мои приползут наконец-то.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
угу... порасписалась тут :bu:
На подъезде объявление что почту к нам носить не будут... Видимо теперь я поселюсь не у ящика, а прям в ПО :ag:
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
А у меня липучки на грудь, чтобы платья без бретелек носить так и не пришли. Платье, отправленное в один день с липучками пришло, лифчик без бретелек, отправленный несколькими днями позже, пришел, а вот эти штукенции пропали :( Видимо, кому то такие понадобились, вот и прилипли к чьим то рукам :(
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
От 18 июля на почте была 02 августа
От 19 июля на почте была 02 августа
От 23 июля на почте была 06 августа.

Пришла на почту получать посылку из другого магазина, а мне как начали выносить пакеты из асоса. Еще и поинтересовались, почему я не забирала посылки))))

Офигеть, какая скорость!!!!
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Пришла посылка от 20,07. Из Бельгии (неожиданный поворот). Всегда бы так быстро доходили
 

Алина2908

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
143
81
0
Москва
Девочки, ответ с ASOSа "утеряна авиакомпанией" - стандартный??? Я вот тоже через месяц ожидания напомнила им о себе ... без претензий и получила ответ, что посыль утерена. Выслали повторы, что есть на данный момент.
Ну получается, что 1 посыль совсем и не утеряна??? И ее еще ждать и ждать. Выслана 25.06
я сегодня тоже напомнила о себе: посылка от 30 июня все никак не дойдет. Конечно, должна прийти, думаю, через месяц точно, но отпуск уже через две с половиной недели :( Поэтому решила написать, чтобы они признали ее утерянной и выслали замену (вещи, посмотрела, были все в наличии). Посмотрим, какая из двух посылок придет первее:)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
сегодня получила от 22 сентября
от 19 июля - честно надеюсь и верю:(Но терпение на исходе:ak:
в нашем отделении(СЗАО, Москва) услуги "уведомление по телефону" не появилось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.