Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
извещение скорее всего за мартовскую посыль с платьецем..в новосибе было 30.04.,в Липу приехала 06.05.И 10.05 почтовики дошли таки до дома,где я живу.
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
А толку с того трека? будет написано что мол такого-то числа сортировка на почтамте, потом еще пара сортировок и доставлено :yes:

ну это обычная информация трека) никогда не видела там ничего другого)
как бы в том-то и дело что хотелось бы узнать сколько она до москвы едет, и сколько потом сортируется в лучшем случае

еще информация по таможне
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Девочки, кто-нибудь ждал последнее время посылки более 2 месяцев? У меня от 31.07 "затерялась", хотя до этого шли не более 3-4 недель. Заказ не маленький, и обувь и вещей много, надежда была, что Экспрессом отправят, как последнее время с обувью заказы приходили, а тут такое...
Есть у кого еще "потеряшки", вместе ждать веселее как-то))..

OLgastra добавил 20.09.2011 в 10:13
А, увидела, девочки от начала июля ждут, но подождем-с..
 
Последнее редактирование:

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Я в трауре((( в посылке от 25.05 ехали такие долгоотлавливаемые вещи((((((
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
очень нужна посылочка от 11.05... там мой подарок на др а др уже неделю как прошло....
 

Solnechaya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
107
558
0
19 км от МКАД
получила три посыли от 18.02,20.02,21.02
две посылки от 07.02, и 08.02 где то застряли, есть еще не получившие именно за эти даты?????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kota, 1й пост прочтите внимательно, через неделю придет ваша посылка, и будете деньги асосу возвращать, или за свой счет снова отправлять им повторный заказ
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
ну почему ж, вполне постижимо, мне вот от 09.10 никак не отправят :) я тут не так давно с другим магазином бодалась, чтоб они мне заказ выслали спустя 2 недели ожидания, так что в асос писать мне лень).. будем ждать.. правда если до выходных не отправят, я начну волноваться..


+ жду отправленные 1 сентября, 1 и 7 октября..:)

Ну я не знаю как в других магазинах, в АСОС такое первый раз у меня лично, да по форуму тоже так поняла

Анапчанка добавил 14.10.2010 в 17:21
Сelébrity, ну может по вам - это терпеливо ждать, а по мне - совсем иначе, все мы разные, у каждого свой предел терпения. Тем более я не устраиваю панику после 3-х дневного ожидания, для меня неделя - это срок, при котором я имею право знать, что с моим заказом, который я оплатила.
 
Последнее редактирование:

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
А причем здесь асос, когда наша таможня и DPD ответственные за сроки. А на счет проучить это вообще-то наказуемо, вам вообще не стыдно писать тут такие вещи?
Думаю,что посылку тогда просто забирать не буду,она же вернется обратно?
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Мне от Asos пришло такое сообщение "As you may already be aware, there have been recent changes in the way parcels are cleared through customs. These changes have resulted in a significant delay and backlog of all parcels going into Russia

We have been assured by our carrier that parcels are being cleared daily, but are not able to give you a specific time frame due to the high numbers waiting to be processed. In the meantime you may wish to contact your local customs office for further advice and to find out how these changes affect your parcel.

We will continue to update you as and when we have new information or until you have received your ASOS goods.

All the best,

ASOS Customer Care"
К чему бы это?? я сама им ничего не писала, тихо ждала свою посылку:popcorm1:
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
получила мини-посылочку(один топ) от 3.02,на почте она уже 14 была
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Получила посылочки от 14 января и 3февраля одну вчера, другую сегодня...)) а вот от 17января где-то ходит, хотя она самая желанная... Даже немного напряглась увидев посылку от 3.02.сегодня, поскольку ждала то я от 17...( Странно как-то все выходит:(

OlgaEliseeva добавил 17.02.2011 в 16:13
И еще вопросик??? Можно?? Подскажите на каком сайте Вы проверяете как посылочки до Вас шли? А то что-то мой сайтик ничего не выдает:(
 
Последнее редактирование:

Tanyushaalex

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
71
827
0
43
Актобе
Сегодня получила посылку от 5 сентября, а от 07.07 так и нет, написала Asosу на сайте и на форуме Fasebook. буду ждать ответ:bu:

Tanyushaalex добавил 24.09.2011 в 19:58
Незнаю можно ли писать в эту тему о переписке c Asos, но хочу сказать, что я написала и на facebook и на сайте asos. И там и там среагировали очень быстро, в течение часа. Поняла, что ждать посылку от 07.07 смысла больше нет((. Мне возвращают деньги, так как все вещи out of stock. Советую остальным, кто ждёт тоже писать. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Morning

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
30
64
18
Екатеринбург
Сегодня в ящик упало извещение на уже полученную мной посылку.... и уже заполненное и подписанное мной же :ag:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
да, да:yes:
у меня такое было)))

они всё павно нашли отмазу
сказали что я ждала посылки, а у меня пришли ПАКЕТЫ...:ag:
сейчасм смешно уже
а тогда убить хотелось...:ao:

У меня по РФ посылкам- каждое четвертое извещение куда-то теряется(( это при том, что почта в соседнем доме :aq: каждый раз прихожу, грю- посмотрите, должна уже у вас быть - ищут мин 10 по всем своим ящикам, есс-но,находят, и таакое лицо делают- типа, незнаем-незнаем, почему у вас извещения нет ... а одна посыль так и ушла обратно, месяц у них провалявшись... я тогда еще не знала, что можно отслеживать(((
Международные на главпочтампе выдают, но извещения на них приносят те же работники , с местной почты (( бардак, в общем...

westa72 добавил 09.03.2010 в 13:01
а у меня с 27 января, тоже жду и очень надеюсь)))))))) давайте вместе ждать и надеяться)))):ag:
ОК)):br:
 
Последнее редактирование:

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
AlZantra,
Писали об этом, если ее нет в перечне товаров-накладной,что прилагается к посылке , то придет отдельной посылкой , если есть украли по пути.

Спасибо. Просто не нашла ответ, что асос в этом случае делает? Могу я сама написать, чтобы деньги мне вернули?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.