Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Я бы на Вашем месте еще подождала - я поторопилась и спросила у Асоса про посылку от 29.12 - мне сразу выслали замену. А в выходные она пришла все-таки:(
Теперь морока с повторной оплатой.:ak:

А расскажите, плиз, про повторную оплату. Вот я тоже жду посылку обычной почтой от 13-го января, на асос еще не писала.
Если напишу, они перевышлют мне мой заказ, а потом придет утерянная посылка, то как быть в этом случае? Ведь асос не узнает, что посылка нашлась. Я не выгоды ради, мне два комплекта одинаковых вещей не нужны, просто интересно, я потом должна им обратно отослать один комплект или как?
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
я написал счас в асос, я просто в гневе, аааааа, вещей многих или нет уже в наличие или подорожали, да ещё и код на 20% истек...што делать в этой ситуации не представляю
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Ааа! Пришла посылка от 8 октября! На 2 дня задержалась всего! Ура!!!
 

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Подскажите пожалуйста, есть ли сейчас экспресс доставка в Россию и чем они её осуществляют?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Я разговаривала с нижегородским DPD они сказали, что не доставляют международные посылки, только внутренние. Потом мне милая девушка с форума дала телефон DHL, где мне подтвердили, что посылка у них и дали мне номер отслеживания.
О, документов много))) В тему про DHL идти надо там весь перечень доков.

Ахха, со мной уже тоже поделились телефоном, буду теперь им мозг выносить )))
 

Zasmin

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
107
12
0
Екатеринбург
получила сегодня кучу посылок от 21,22,23,27,28.11 :) почти все были перетянуты скотчем, все на месте!
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, если бы вернулась - они сами написали бы

это точно да то что написали бы??? у меня просто была такая ситуация что вернулась обратно.. вот я не помню они писали или я спрашивала..:bu:
у меня вечно долго идут почему то мужские вещи:ag:или их крадут из посылок, или возвращаются обратно или вот как сейчас больше месяца едут:ag: Женские вещи за 2недели максимум доходят.:boast:
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
aseka, Насколько я знаю, пени могут требовать только в случае, если извещение вам отдали под роспись. То есть есть доказательство того, что извещение вы получили вовремя такого-то числа.
 
  • Like
Реакции: Kolbasyaki

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Девочки ждать 3-4месяца:bu:,вот это жесть.Я получила часть посылки от 15 октября - обувь,две коробки двумя посылками,а та часть посылки в которой шмотье где то заблудилась,и ждать ее так долго совсем не хоца.А посылка от 23 октября пришла очень быстро.
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
получила посылку от 7 мая, и вечером обнаружила извещение на посылку от 6-го :clapping:пойду завтра. Обе обычной почтой. Та, что уже получена, в ужасном состоянии - помятая коробка, обклеенная обычным скотчем так, что легко можно было что-то достать. но! - вся коробка была упакована в оооогромный мешок, как для строительного мусора :ai: с пластиковыми пломбами. разумеется, это инициатива почты России. я была слегка шокирована от перспективы тащиться с этим всем... все вещи на месте.
 

BackToBlack

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
41
90
0
Москва
Я жду от 4 сентября свой первый заказ с АСОСа...думаю, вот , может, сходить мне на почту и оставить свои координаты на всякий случай, но вот тут говорят, что ЕМСом теперь шлют. Куда идти, с кем разговаривать? Или мне время не пришло еще? Вон тут народ тока с конца августа заказы получать начал? Успокойте ктонить, пожааалуйста )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.