Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Emily, Могут и в двух, получала в одной кроссовки, а в другой 2 свитера, почему так отправили, до сих пор загадка:ag:Правда пришли в один день:) видимо повезло:)
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Anuta-86,
Я вообще из 6 посылок за февраль - март пока только 1 получила, с самой ерундой - зонтик и футболка мужу. И то, получила, потому что на почте попросила по фамилии посмотреть, нет ли чего. В этой одной посылке АСОС не пропечатал номер квартиры, подозреваю, что и с остальными та же ерунда, возможно.
Попробуйте попросить поискать по фамилии на почте.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск

УЖАС!!!

Vel добавил 31.05.2011 в 19:13
как-то я не очень поняла, я думала это на нашей таможне мешок М надевают на посылку.
Разъясните ситуацию:))

Мешок "M" — международное почтовое отправление (специальный мешок), содержащее печатные издания (газеты, периодические издания, книги и т.п.), направляемые одним отправителем одному и тому же адресату.

http://www.kubanpost.ru/services_tariffs/tariffs_international/meshok/
 
Последнее редактирование:

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
мне сегодня уже и сон приснился что я на почту пришла за посылками, извещений нет. прошу поискать по фамилии, ищут и не находят(((
блин(((
я уже плачу по ночам(( от того что такую гору нужных и долгожданных посылочек жду((

хмыыыыыык((((((((((((
от 11 марта жду!! и все остальные от марта!! тоже ждууу и плачу.... и снова плачу и плачу
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
geleznaja, эта информация еще вчера была известна и неоднократно обсуждена в нескольких ветках нашего форума, и не обязательно копировать целиком статью
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Получила сегодня посылку от 14.08.11! Юху! Быстренько она долетела!:dance4:
А вот моя небольшая посылочка от 23.07.11 до сих пор где-то бродит!:ak:
Интересно я вообще ее получу?
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Девочки,подскажите плииз. Мне все посылки разбили на 2 части,большие части пришли,а мелких нету-мне нервничать?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Вот что мне написали :Hello Polina,
Thanks for getting in touch, and I’m sorry to hear you’ve not received your order.

After checking your order and confirming that you’ve not received it, I have processed a replacement for you with our quickest available delivery service.

You’ll shortly receive a dispatch confirmation email.

.....................................................

Depending on your card issuer, the money can take up to 10 working days to reflect in your account.

I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Claire B


Как это понять?
Милочка015 часть позиций имеющаяся на момент вашего присьма отправлена вам заново (ASOS Twist Front Chiffon Babydoll Top - Black / UK 10
ASOS FINLAY Leather Toe Post Sandals - Gold / UK 5
ASOS Wide Stripe Swim Shorts - Blue / 32in
ASOS FLING Leather Flat Sandals With Studded Strap - Black / UK 5
Adidas Originals Sun M Flip Flops - Black / UK 9
ASOS Shirt With Front Panel - White / M)

а за часть вернут деньги

ASOS FLORENCE Canvas Flower Gladiator Sandals - Jade / UK 5
ASOS Contrast Panel Shirt - Black / L
Diesel Poiak 8Co Regular Slim Fit Jean - Blue / 32in Long
Bronx Leather Gladiator Sandal - Black / UK 9
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Ох, поначиталась, теперь волнуюсь. Заказала первый раз, отправили 29.03. Придет-ли моя посылочка?:popcorm1:
 

Ellinka

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
34
3
0
Москва
Извините, пожалуйста, что задаю, наверное, глупый вопрос, но я запуталась. На сайте Асоса вроде бы написано, что при стандартной (самой дешевой) отправке не выдается номер для отслеживания, а почитав последние страницы этой темы, получается, что его все-таки можно получить. Или я не права? Первый раз в иностранном магазине с тех пор, как наступил коллапс у Почты России и Таможни, заказала, теперь вот мучаюсь неизвестностью. :( Вся информация о том, где моя посылка сейчас находится, - это номер заказа в магазине и статус "shipped". Уже месяц как жду. Понимаю, это еще не срок, но хотелось бы знать, с чего начинать поиски посылки, если так в ближайшее время и не придет.
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Вчера 14 мая получила посылку от 30 марта, разделенную на две части. Внимание: посылка 9 апреля была в Москве, 15 апреля на сортировке в Питере! Больше записей отслежки нет. Бардак на почте в СПб!
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
teledasha, мне б хоть сегодня положили )) я уже смирилась с тем, что не пришло до нг, людям готовить ужины надо :ag: оказывается, я жду 3 посылки.. эх, бесплатная доставкаа..
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девочки,добрый день!
я вчера первый раз заказала на Асосе 2 посылки, обе были со стандартной доставкой, но одну уже отправили DPD, а вторая пока с таким статусом

Order No Order Date Status Date Shipped
17972784 09/02/2010 Received

что это может значить? объясните мне, плиз, я первый раз занялась интернет-шоппингом...переживаю...
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
[OFF]Marrakesch, процитирую себя же:

Я не знаю всех тонкостей работы службы доставки Асоса (а это DPD), так что постараюсь прикинуть реальную стоимость посылок с Асоса основываясь на расценках Royal Mail.
скидки скидками, а услуги ниже себестоимости тоже вряд ли могут быть. Короче говоря, сугубо мое имхо - 10 фунтов это вполне оправданная стоимость почтовых услуг + упаковки. Лично я предпочитаю платить 10 фунтов за посылку с 1 платьем и за посылку с 20 платьями :) а не 5 и 105 фунтов допустим.. как-то так..[/OFF]

дальнейшую дискуссию могу предложить перенести в более подходящую тему, тут все-таки народ сроки конкретные обсуждает..:) :ad:
 

Mango495

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
19
1
0
Москва
Титанка, как вы на почте попросили найти вашу посылку?
Ведь,когда я пришла с меня потребовали номер отправленной посылки! даже не захотели дальше разговаривать..
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
сегодня получила от 03.12, 16.12 была в уже в Брянске на сортировке и застряла там до 03.01, ну а остальное время до сегодняшнего дня брела по краю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.