Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hot_child

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
56
75
0
Москва
жду с 6го августа

у меня та же проблема! с 6го августа идет и все никак не дойдет! так обидно вообще! главное там половина вещей с распродажи, которых уже нету. вот будет убого если потерялась. ума не приложу что с ней могло случиться, когда у меня до этого все посылки доходили исправно и не только с асоса.:ai:
думаю это их косяк почему-то...может они вообще не отправили..

hot_child добавил 31.08.2010 в 18:20
да, ужас какой-то просто!!!из америки хоть доходят исправно и то ладно))но им уже так не радуешься, когда видишь извещение и понимаешь,что оно из штатов, а не с асоса...(((
неужели украли мои шмоточки?(((:)ak::ak::ak::ak:

:

я тоже когда вчера получила извещение, сразу поняла что с америки...на асос уже нет надежды. буду ждать второго числа - напишу чтобы пересылали
 
Последнее редактирование:

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Мне выслали посылку экспрессом, взамен потерянной... Потерянная как выяснилось меня уже ждала на почте в тот же день. А уже посланная улетела из Бирмингема.
Написала им письма... мол, сорри, посылка то пришла. Сказали: спасибо. Как только она приземлится, отправим запрос на возврат ее к нам обратно.
И все щастливы. И они, и я.. мне чужого не надо.
И месяц ожидания - не срок сейчас.
А в жизни оно все возвращается бумерангом... сегодня вы у них копейки отняли, завтра у вас тысячу отберут.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ily, если Асос косячит с неотправкой, то это видно по статусу заказа - если стоит shipped - значит отправили :yes:
А июльские посылки дружно где-то зависают :( Я Асосовскую от 19 получила только в среду, от 23 еще нет... И из других магазинов нет :(
 
  • Like
Реакции: Ily

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Сама над собой ухохатываюсь - с этим ожиданием уже в приметы верить начинаешь :girl_crazy:.
Вчера на кухне увидела паучка. Обрадовалась - к посылочке. А он возьми и утопись в мойке :bc:!
Ну все, думаю, ни видать мне моей долгожданной :girl_impossible:. Сегодня проверила - извещения нет, даже на почту сходила - нету.

Ну кто его просил в моей мойке топиться :aq:?!

Жду 2-ю от 9 сентября (1-ю 9 дней назад получила) и от 17 сентября.

тоже жду 2 шт от 17 сент а от 22 и от 24 уже получила :yes:
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
получила я свои 2 посылки от 13.02 , при чем одна на почте лежала с 3 марта ( в понедельник 14 марта была на почте сказали нету пи пи пи наше почтовое отделение ) а вторая пришла сегодня , при чем вторая пришла не на тот адрес который был указан ( отправляла в другой город ) а пришла ко мне .
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Да, конечно, до января этого года посылки, отправленные экспрессом приходили ЕМС-ом. в Англии был Парсельфорс, а у нас ЕМС. И сразу можно было отслеживать на сайте ЕМСа.

Вот именно процесс отслеживания меня интересует. Даже если Дипиди говорит, что посылка ушла через Паселфорс- отказываются давать трекинг. Как он вам становился известен?
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
у меня вот такая проблема,заказ отшипленный 14 марта с 7 парами обуви где-то блуждает....судя по записям на асосе отправили одной коробкой все.как думаете бить тревогу или нет?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Fortuna7, По поводу цен продублирую вот новые скидки ТЫК. А про старые просто цены вернулись на прежние, а не подорожали.
Скидки и доставка не имееют ничего общего.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Может кто-нибудь описать механизм самостоятельного растаможивания посылки?
Я думаю эту инфу потом можно будет вынести в ФАК, многим пригодится.
DHL меня окончательно добил, они ничего не понимают, только хотят стрясти денег :blink:
Думаю придется растаможивать самой, потому что им что-то доказывать бесполезно, завтра последний раз попытаюсь конечно еще:bozhemoj:
а вы в факе бы как раз посмотрели:ad:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=228025&postcount=1
 
  • Like
Реакции: mendeleev и Nata6e4ka

Ерундаша

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
26
0
0
СПБ
Офигеть!!! Все уже посылочки за август получают(((
а я свою дождаться не могу, заказала 12 июля! пришло с асоса письмо мол ждите 25 июля!!! а посылки все нет и нет, на почту ходила и звоню им через день, но пока ничего(((

подскажите что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.