Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
у меня такой вопрос, мне непришла одна посылка тяжелая, там 2 пары обуви и сумка кож.,думаю ее послали емс,если верить тому, что посылки больше 2 кг. шлются емс, на всех моих предыдущих посылках адрес напечатан не поностью, телефон и вовсе не напечатан, хотя я его указывала во всех графах. вопрос -как мне получить эту посылку?если курьер не знает ни номера, ни адреса, а я не знаю трек-номера????????
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Сегодня пришел на почту, попросил поискать, сказали без извещения - 20 рублей.
А у меня с собой только карточка которую отказались принимать. Хотя чек сказали выпишут. Странно.

А как же на почте будут искать,если номера отправления нет? Я здесь спрашивал и мне ответили,что Асос не дает номер почтового отправления.Как же на почте попросить поискать посыль..?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Асос совсем плохой стал.... ват не возвращает, теперь еще чеки эти... только хотела о возврате им написать... расстроили прям...

да ну :ad:, Асос отличный магазин !
По поводу НДС дела прошлые, скоро полгода уж как не возвращают - ну сменилась налоговая политика - с кем не бывает? Россия вон налоги пру раз в год пересматривает - и ничего, живём ведь :) Когда вам родители перестают давать конфетку за хорошую оценку, вы учиться перестаете ?
А с чеками - сами виноваты, ели карта недоступна - куда они вернут денежку ? Запакуют в конверт и отправят в Рашу? В европе эти чеки очень распространены, и ими пользуются и в обычно жизни, и Асос не виноват, что Восток (и Раша в том числе) еще тупят и опаасаются этой системы
 

jule3000

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
27
29
0
Россия
Девооочки!!! Мне пришла посылка DPD от 15 мая!!!!! но получила я ее как обычно - на нашей родной почте!!!:Mauridia_18: так что они все таки приходят!!!!!!
 
  • Like
Реакции: poo и Ania08

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
А я очень жду от 7 марта отшипленную 9. Пишу в надежде на волшбность темы, может поможет?)))) А вот от 18 октбября так и не дождалась, написала чтобы вернули деньги. Как думаете в чем там могла быть проблема? В посылке была жилетка из овечки, может из-за нее? Я потом прочитала, что перевозчик (английский) не доставляет меха. Только неужели шкурку из овечки за мех посчитли? И если посылка возвращается в асос это в аккаунте как-то отображается? У меня ничего не появлялось.
 
  • Like
Реакции: Натька

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Lazy, это тоже, может ещё не потерялись... У меня в середине апреля и 6 мая пришли посылки от 11 и от 9 ноября, правда не из АСОСа, но это сильно сути не меняет...
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Сегодня получила от 29.07 - EMS, положили все вместе я удивлена - 4,5 кг, вчера курьер тоже дома не застал, предварительно не позвонили аналогично, ну и нафиг такое?Весь смысл доставки теряется,сегодня и вчера вся извелась, что мои вещи не у меня.)))Сегодня забрала сама, но предложили доставить завтра
 

lisard

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
1
0
37
Москва
Всем привет, заказ сделала 14 июля, 15го отправили.
Только проблема такая, поскольку я заказала на рабочую почту - там одно здание, и много подъездов, конкретно я не указывала ничего, и обычно нам на почту письма не доходят никакие, возвращаются. На самой почте узнавала, как можно будет получить международную посылку, мне сказали только по номеру, 14ти значному. Вопрос - куда мне написать на asos, чтобы дали этот номер? Иначе не знаю как забрать ее. Им уже писала в разделе контакты, пришло какое-то автоматич. письмо с общей информацией о доставке. Плиз, NEED HELP!!!!!!!!! заранее спасибо.
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
От 20/07 получила вчера , а от 02/07 еще нет. Уже паниковать или есть надежда ?
только что посмотрела мои Melissa уже разобрали! Уже паникую! :ak:

На мой вопрос где посылка, В asos ответили что потерялась и вернут деньги
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Маргарита7,
Джулья, да я просто еще вчера днем заказ оформила, они обычно отправляют прям в течении трех часов после заказа-у меня такое впервые:) и основное, что меня смутило - так это то, что они не отвечают на письма ВООБЩЕ..:aq:
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Не успела про свою горемычную написать- ОНА УЖЕ ПРИШЛА!!!!!!!!!
Офигеть!!!!!
Только что позвонил агент DHL.
Сказали, что не отдадут....
Мне ее отправили 8 февраля... обалдеть, вот скорость.....
Придется отказываться....от горемычной.....хны....
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Жду посылки от 28 июля, 10,12 августа. И 13го августа - вместе с Верой.:popcorm1:

От 8го мая уже не жду. :ak:
 

gyy4oc

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
56
108
0
Ярославль
Привет всем! сегодня пришла посылка отправленная 8 сентября вся перерезанная и обклеенная скотчем((((( а вот посылочка которую они отправили 2 сентября до сих пор нет(((:)ak:
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Почта России - пи...пи..пи - слов нет, одни эмоции.
предыстория - жду 2 посыли от 13 и 26 января. асос уже деньги вернул, а одно платье перевыслал. Мужу заказала новую сумку, так как ее уже не было и асос вернул деньги.
На почту ходила раза четыре, тетки вроде чего-то искали, но ни фига не нашли.
Сегодня с утра звонит тетка с почты, говорит, вам посылка уже месяц лежит и вторая сегодня пришла.
Прихожу - пришли обе мои посылочки, от 13 января уже месяц лежит, асос конечно же обрезал адрес доставки, там ни дома ни квартиры. Но я то на почту приходила, просила поискать, так как знала, что такая фигня может быть.
И что теперь прикажете делать с двумя одинаковыми платьями и сумками мужскими:((((
Короче, больше не заказываю, этот гемор не стоит этих вещей. К тому же, качество вещей асос весьма среднее, больше не буду их брать. А вот что брала тед бейкер, анкондишионал, келвин кляйн - вот это вещи, но и стоят соответственно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.