Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
я что-то с этим ДПД не совсем понимаю, посылки DPD Air Mail приходят на почту, но это вроде как экспресс-почта? в нашей стране лимит на экспресс-посылки 10евро всего, не хотелось бы растамаживать посылку выбрав обычную доставку.
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут

Смотреть далее

Я понимаю, что стоимость включена. Но протите если я хочу к примеру купить одни джинсы за 20 фунтов и их доставка будет дополнительно еще 1000 рублей, мне будет проще их купить в обычном магазине и не ждать их 2 месяца.:)

В этом и вся прелесть инет магазинов, в том что есть возможность экономии. ИМХО.
Полостью согласна, наверно кого не устраивает такой долгий срок поставки, а вещи заказаны к определенному числу просто для отсутствия моральных переживаний, нервов и денег всё таки выгоднее отказаться от закупок в этом магазине. Интересно если бы Asos после обращения К ним о долгой поставки, как некоторые другие магазины кормили "пирожками" и стандартными отписками, было бы столько возмущений из рода - не пришла в срок, верните деньги.. Ждали бы ждали как в других магазинах
 
  • Like
Реакции: Mits

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Blackwood, у меня от 18 августа 2 заказа. Один получила через 10 дней. А другого так и нет.
Получила более легкую посылку. Другой заказ большой и тяжелый - может поэтому где-то застрял. Лишь бы кому-нить еще не отправили по ошибке.
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Пошел на почту проверить. И что же? Оказывается, пакет от 4 декабря лежит уже с 29 декабря. Уверяли, что кидали извещение. Ну-ну.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
неужели молитвы наши услышаны и пробились наконец наши вещички через броню почтовиков и таможенников?!:ag:Урраааа!!!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Paulina, в сумке у почтальона :yes: У меня регулярно так бывает - захожу на почту, забираю охапку посылей, а дней через несколько на них извещения в ящике нахожу :aq:
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Жду от 14.02 и 02.03 - причем эта повтор высланный Асос от 27.01...
Все остальные максимум за 2 недели(((
 

Angel VS

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
5
0
0
Москва
Всем добрый вечер. Девочки и мальчики у меня вопрос: были у меня два заказа на разные аккаунты от 23 августа, сегодня проверяю почту, а там письмо от Asos: "Вернулись ваши посылочки, хотелось бы узнать причину возврата". Вот сижу и чуть не плачу, вещей этих уже нет + плюс скидка 20 %. Единственно, что их объединяет, так это сумма за 300 ф.
Кто-нибудь с таким сталкивался уже?
У меня такая же ситуация!
30 авг мне отправили о том что заказ собран и отправлен, по их срокам написали что посылка придет 9 сентября.
9 сент я открываю почту и там мне написали письмо о том, что провели проверку по замене вещей размеру и цвету, хотя я ничего не просила, в итоге мне на карту упали мои деньги обратно, посылки естессно не ожидается.
А как влияет на это сумма покупки??? первый раз слышу..... у меня тоже за 300ф посылка была
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
получила от 4 июля от 26 от 28 июня и от 3 июля еще нету странно что значит в самаре зависнут теперь???
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
Подскажите, по моему заказу с 4.07 висит Order proсeыыing. Писать им или еще подождать?

напишите и код попросите :yes:
сейчас это распространенная практика задерживать отправление

lorelei добавил 08.07.2011 в 18:57
Solnces, Подождите еще. Девочки писали, что у asos официально есть неделя на подбор заказа
ой, не знала даже :ah:
 
Последнее редактирование:

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Я так поняла, Вы не из РФ?

Значит не только наша любимая почта и таможня косячат.... но и сам Асос тоже!

Я не из РФ, но посылки идут через РФ. Кстати, как меня уверили, у нас на таможне такого сейчас не творят, все очень строго с посылками, так что, полагаю, что пропали мои посылки еще по пути до страны назначения.Кстати, асос отправил потерянное почтой DHL, дошло за 5 дней, таможню прошли посылки за 1 день.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну моя-то почта уже действительно в таком виде получила - скотч московский... На почте предложили написать претензию и оставить посыль для разбирательства - меня такой вариант как-то не устроил :ag: Тем более что содержимое все на месте осталось. Меня сам факт, мягко говоря, озадачил. Ну ладно вскрыли - но почему ни отметки, ни штампика нет...
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
получила от 18 марта. шло через Самарскую таможню-молодцы оперативно работают
Самара исправилась, так Новосибирск с Брянском тормозят теперь :ag:

Одна я волшебству не поддаюсь Наверное через чур сильно жду
Я тоже наверное слишком сильно жду, по два раза в день проверяю уже :bu: Ну в самом деле, жду именно от тех чисел, от которых у многих застопорились - 28.02, 11.03, 21.03... хоть одна бы пришла уже
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Два месяца назад заказала другу ботинки мужские. Посылка потерялась. Через два месяца прислали экспрессом другие. НО! Но в коробке оказались два ботинка на правую ногу :ag:
Попросили выслалть обратно. Теперь ждем третью попытку.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Bearkitty, девушка в соседней ветке (не с асоса, а с айхерба) получила вчера от 22го декабря, так что может еще прийти..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.