Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
получила посылочку от 12 февраля! на почте была уже 25го - итого 13 дней:clapping: наша почта меня пугает!:ag:
терпеливо жду от начала января:popcorm1:
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Жду посылки от 21 и 24 мая, мечтаю получить от 21-го до субботы. Буду очень очень верить в это, авось мысли мои материализуются...

Я тоже, один в один жду от 21 и 24 мая!!!! Будем ждать вместе.:br:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Не присылают они никакие письма при разбивке заказа. Как служба отправки отправила, так и отправила.
Во вложенной бумаге будет весь заказ указан, но там должно быть отмечено, что вложили, а что нет (кол-во вещей или галочка).

Ну в бумаге и стоит количество - по одной штуке всего. Никаких нулей, прочерков и тыды. Типа отправлено всё, что указано.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А я сегодня без угрызений совести заказала рубашку за 7ф. Пусть едет одна! Уж ее то на рукава и пуговицы не разделят.
 

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Девочки! Посылку, отправленную 18 ноября, получила в Тольтти 26 ноября:ay:! Вот это скорость:)! А вообще я заметила, что те посылки, которые я по извещению получаю, имеющие трек, который присваивается по прибытии на территорию РФ, едут по месяцу и больше; а те, которые без извещения (мне почтальон звонит, и я за ней прихожу, а раньше записки обычные оставляла), за 2-3 недели приезжают, а последняя вообще за неделю. По какому принципу их разделяют, я так и не пойму, но от веса и стоимости это точно не зависит.


Землячка)))) Я от 19 жду, может тоже порадуют быстротой и оперативностью.Похоже тоже надо договориться с почтальонами, а то в прошлый раз посылка неделю провалялась в Тольятти пока они донесли извещение.
 

a1ex24

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
21
1
0
moscow
получил от 11 апреля, пришла 28 апреля. Почтари сообщили о ней только 28 мая месяц на почте лежала, хотя я им звонил и на почте пару раз был
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
san4ik, ну вы в этом разделе постоянно пишите. А спрашиваете, как они отреагируют. Просто напросто вышлют вам дубликат всех вещей, если нет в наличии вернут за них деньги
 
  • Like
Реакции: san4ik

cache ta vie

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
37
105
0
Самара
от 1.07 очень жду.. там все летние вещи.
если через 2 недели не придут, придется писать асосу.
 

YulMar

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
81
63
0
Россия
У меня мой личный рекорд в сроках получения посылок:dance4:
заказ сделан 15-го июля, отправили 16-го, получила 24-го, итого 8 дней :c8eb771379d7:
теперь вот тока бы не сглазить, еще две посылочки летят...
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!!! Посылки от 23 марта нет до сих пор((
зато неожиданно трекнулась сегодня посыль с английского Landsendа , отправленная 19 апреля!!! как раз когда были проблемы из-за вулкана!!! И несмотря на эти проблемы, уже 5 мая она "покинуло центр межд обмена" !!! Ну как такое может быть ???!!! Вот уже думаю- может, Асос указывает нам одну дату отправки,потом наши посыли тупо валяются на англ складах 2-3 недели, и только потом идут к нам?
Вообще странно - Асос и Landsend.uk отправляют одной и той же почтой , но у Асоса трекнга нет , а у Landsend - есть ... (причем стоимость доставки даже меньше- 6,95 фунтов независимо от суммы заказа... и ВАТ сразу вычитают... жаль только, что ассортимент товаров подкачал ))))
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
это ужас-ужас...
написала по поводу своих заказов в клиентскую службу поддержки..вот что пришло в ответ
I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier, I have processed a replacement for your order which will be with you on or before 03/02/11
к тому же во вновь высланном заказе не будет одной вещи,т.к ее уже нет в наличии(((
еще два заказа под вопросом,что с ними,уж очень долго не приходят посылки..написала по поводу их,жду ответ...

Вы тему хоть читали?:br: Ну там faq и все такое?:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gwarsson, ваш вопрос относится к области уголовного права - это мошенничество и оно уголовно наказуемо
 

howyoudoing

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
11
0
Москва/Пермь
Но курьер ЕМС, вероятно, оставляет хотя бы записки? :ai: А если он будет приходить и дома никого не заставать, как вобще узнать что посылка в ЕМС (а не обычной почтой идет)?
курьер сказал, что наклейки/записки не оставляет. Если клиента нет, он просто разворачивается и уезжает в таких случаях. Телефона на посылках нет.
Может масс-петицию в асос, чтобы на наклейках указывали телефон клиента?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.