Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девочки! Сколько по времени может отображаться такой статус в отслеживании ДХЛ : Отправление находится в процессе таможенного оформления North of Moscow - Russian Federation, The
А то у меня с 6-го числа висит
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
13aby, Вам пришло письмо о возврате?
Ну а если деньги вернули, то точно не стоит ждать.
У многих стоит "отправлено". но сейчас это ничего не значит.

(завидую Вам. Судя по городу, посылки должны не приходить, а прилетать...)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
[OFF]Джулья,а что уже духи разрешены к пересылке???? ну-ка расскажите, как можно так....

colombina добавил 18.05.2010 в 20:58
если не ошибаюсь, то духи-это легковоспламеняющиеся жидкости

Джулья,а что уже духи разрешены к пересылке???? ну-ка расскажите, как можно так....

colombina добавил 18.05.2010 в 20:58
если не ошибаюсь, то духи-это легковоспламеняющиеся жидкости

А вы меня в тупик загнали...НЕЛЬЗЯ??? Я преспокойно заказала, и мне преспокойно отправили 17 марта из Америки...Я и не в курсе, блин...

Джулья,ну есть список вещей, запрещенных к пересылке. их через границу не пропустят просто. они вам, что хочешь вышлют. любой каприз, как грится....

Сейчас на другом форуме прочитала, что заказывали на пресловутом ebay и благополучно получали не раз самые разные духи....все в поряде, все довольны :(

спорить не буду, но список читала.

Джулья[OFF] ой, ebay это дело такое, раз на раз не приходиться, может половина того, что вы только заказали придти
мне мой МЧ заказал там духи, они благополучно добрались до СПб, а вот другу повезло меньше, заказывал на ebay маек 5, только 2 из них пришло....[/OFF]

Джулья,а что уже духи разрешены к пересылке???? ну-ка расскажите, как можно так....

Постоянно на клубнике парфюм покупаю, да и не только я. no problem!

я не спорю, но опять же приведу пример разрешенных и не разрешенных грузов к пересылке. связана с юриспруденцией я....

colombina добавил 18.05.2010 в 22:14
так что один раз может и не повезти[/OFF]
Девушки, здесь тема про АСОС!!! Есть множество тем, в которых можно обсудить данные вопросы. Кафешка, в конце концов!!! По личным вопросам - просьба в личку
Beautiful_Liar
 
Последнее редактирование модератором:

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Им то понятно, что все равно. А наша почта не придирается?

не знаю, как в Питере и Москве, но у меня в Зеленограде (район москвы, сильно удаленный) все посылки выдают строго с паспортом, по которому сверяют и имя, и адрес.. бабушке с мамой, у которых такая же фамилия и которые прописаны по тому же адресу, мои посылки не дают. :(
 

FarGIni

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
5
0
0
Москва
Получила сегодня посылки от 20.02 и 26.02.
Коробки в целости и сохранности, чистые и опрятные, даже как-то непривычно:)

от 13.01 так и гуляет где-то, надеемся и ждем:)
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
apple-white, блин везет же у меня от 10.04 тоже 3 пары обуви - и пока не приехали, а вчера получила от 22.03 малюсенькую!
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девочки из Иркутска и области, у кого посылки отправлены 21.12 и 29.12 отзовитесь пожалуйста!!!!
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, у меня от 1ого нет, там обувка то с обвальной распродажи, и еще нет 4х июНьских, и осень уже в Питер пришла

у меня тоже обувка, просто привыкла, что обувь они обычно быстро присылают, сама вот заказала босоножки в гости на свадьбу идти, завтра уже нужны, а их нет(((
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Stu, моя 1ого уже отправлена была! а что на почте надо спрашивать?.. меня обычно посылают, когда спрашиваю "а кроме этой посылки мне ничего не пришло?"..
 

pr9nik

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
питер
подскажите пожалуйста, заказала позавчера куртку, деньги заблокировали, сегодня пишут, что оказывается нету размера S в наличии((
я напсиала, что хочу тогда получить рамер М вместо S
как понимать их ответ???

We’re sorry to hear your order was delayed and we’ve been doing everything we can to get your fashion package to you as soon as possible.
Hopefully, you can forgive us this time around and by way of an apology, here’s a code that will give you £10 off your next order*. The code is *** and is personal for you and can be used before it expires on 22nd January.
We’ve also refunded the shipping charges for your delayed order.


и ещё прислали такое письмо

We're writing to let you know we've received your query about your ASOS order. We're working hard at getting this sorted for you and we?ll get back to you within the next 12 hours.
There's no need for you to respond to this email, we just wanted to let you know we're working on providing you with a resolution and we'll be in touch very soon.
 
Последнее редактирование:

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
я еще не получила посылку от 16 ноября :(( После этого заказа делала несколько- давно получила...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
:ag:я на второй день после отправки ящик почтовый проверяю.

хи-хик :), и я проверяю (даже с функционирующей системой оповещения с почты), и ведь самое удивительное, что нахожу извещения от более поздних посылок, а эта (пи-пи-пи-пи:ah:) всё где-то катается
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
в общем признали мою посылку потерянной на территории Англии еще (Великобритании то есть), но ситуация поганая: из 8 заказанных мной пунктов двух нет в наличии, а там платье....из-за которого все и затевалось((((((((((((( пришлют 6, да и то...поставили в доставку 27 января, я так понимаю, что ждать до середины февраля, как пить дать((((((((((((впервые за 1,5 года такая хрень.....простите
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Сегодня у меня на отслежке появилась запись - Transfer to final destination. Ура, конечно :curtsey: , но как Вы думаете, когда мне ее реально доставят в Питер?

Отправка была dpd express 29 марта, с 7 апреля лежала на таможне, сегодня выпихнули в мой ( надеюсь) адрес, каким агентом неизвестно.
 

Darsi

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2010
30
26
18
Владивосток
Ээээх, а мне все никак не приходят посылочки от 29.06 и 01.07:(
Но я не теряю надежды:yes: Темка, помогай!:clapping:
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Пришло извещение на заказ от 3 марта! Впервые так быстро!!!Шла через Москву.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.