Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
Санкт-Петербург, получила вчера от 27 августа. Ускорение налицо=)
Шопоголик получающий "картофельные мешки" на Яхтенной по индексу 197374 - видела вашу посылочку, работница почты сказала, что нас двое таких=)))
 

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
о! народ получает от 15го посылки. Как же я жду свою! Первый раз заказ делала, и не удержалась, сразу две посылки теперь жду. От 15го и 22го ноября. Так не терпится получить, а извещения все нет и нет :( Ждем-с!

:ag: такая же история. Только я жду целых 4! 2 от 20, 3тью от 21 и 4 от 26 :yes: тут все пишут через неделю пришла, может и нас порадует за две хотя бы??
У меня написано до 2 декабря должны 3 посылки прийти и одна до 9 :ag: а я уже волнуюсь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
счас нашла в ящике извещение - наверно, 2.12 прилетело судя по массе в 100 грамм :)

мои заказы от 25-го все процессят (празднуют, наверно:popcorm1:)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Сегодня получила посылку, высланную 9 января. Очень рада!:ay:

я так жду посылки от 14,15,16 и 17 января ))) я понимаю из области фантастики до 29 их получить,но я помню один раз дошла за неделю ахах)) а вдруг повезет ))))))))))))))))
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Marinarian, Некоторый уже получили (просмотри пару последних страниц)правда не в Москве((( тоже жду от 19 июля... надеюсь скоро уже:)
 

Malina_14

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
24
1
0
г.Москва
Асос потерял мою посылку и пишет что частично сделал замену, хотя я их не просила. Девочки, что это значит? Я в шоке!
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
В Минск за 4 дня дошла посылка. Слали экспресс-почтой. Как оказалосьу нас любая посылка экспресс-почтой считается какой-то там крутой и ее стоимость не должна превышать 10 Евро, если больше - то платится пошлина в 30% + таможенные сборы. Короче кеды ASOS обошлись в два с половиной раза дороже чем при покупке )
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Help!Не знаю, куда написать.
Заказ от 27.10 сделан, 3.11(!) пришло извещение (хотя мы от Мск за 5 тыщ км), но я была как раз в затяжной командировке. Мама обнаружила извещение числа 12.11 и сразу пошла на почту. Там ей заявили,что "никакого сопр.письма нет, печати тамженного оформления тоже, если у вас есть трекинг сообщите, тогда отдадим". Ну трекинга конечно нет, так что они отправили обратно на таможню для оформления должным образом. Вот уже почти месяц прошел, а посылки все нет. Что делать в таких ситуациях?Я так понимаю у ФТС эл.почты нет, на почте нам говорят писать заявление о розыске, но у нас же трекинга нет.И что можно считать с концами ушла?На почте обещали через 10 рабочих дней придет. Кто-нибудь в похожей ситуации оказывался?Или это только меня так угораздило?
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
конфета, Юль, не успела проследить, за какое число получили посылку?
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
masha_ju, вот дела((( а у вас посылка от какого числа?

от 16 мая. АСОС мне на выходных, после еще одного письма от меня, ответил, что подождите пожалуйста еще 9 дней, ну то есть стандартный ответ дали. просто я вот лично не надеюсь уже конкретно этот заказ получить, мне кажется что его вернули в асос и у них там теперь завал из технических возвратов от ДПД. я лучше на эти деньги в оффлайне в отпуске пошоплюсь, если уж на то пошло.

за 05 апреля - пообещали вернуть деньги в течение 10 дней
от апреля теперь жду за 26 число. причем 23 и 17 апреля получила до и между майских праздников.
от 16 мая многострадальный ДПД - посмотрю, что ответит АСОС на письмо, но уже не жду вообще то
от 25 мая - вроде обычной почтой отправили, пока что жду, а там посмотрим что еще наша почта выкинет :ag:
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
конфета, мне тоже признали утерянной, правда деньги пока не вернули. Отправили мне одну вещь из всей посылки повторно... Бывает такое, что посылка все-таки приходит? Или даже не надеяться?

да,частенько посылочки приходят потерянные,почитайте,тут многие в форуме об этом писали) у меня одна так пришла)

Катя-Тимур добавил 09.02.2010 в 23:38
Madlen,
Puzirek,
Девушки, судя по тому, что нам коллективно не дошло такое кол-во посылок - наверное дело все-таки в почте...
Хотя кому-то приходят как часы...

Асос мне без писка сразу выслал за свой счет экспрессом то что было в налчии - за остальное вернут деньги. Очень обидно, конечно, вещи были офигенные...

Я могу сказать - я все еще не отчаиваюсь...

А вообще, если посылки так и не придут (я еще и третью жду) - пойду на почту катать на них заявление - пусть ищут как хотят.

а подать заявление на розыск посылки международного отправления вы сможете только при предъявлении им квитанции об оплате доставки.которая находиться в асосе,судя по всему! по крайней мере у меня из китая посылки были потеряны, я так писала заявление:)
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
блин, от 10-го марта посылки нет, но люди пишут, что только-только получили посылки от 3 и 5 марта, я читала тут в другой темке..
может, ещё есть надежда?
этих вещей уже нет на сайте, но я так долго отслеживала размер и с хорошими скидками купила, так обидно(((
 

jule3000

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
27
29
0
Россия
Сегодня получила посылки от 20.01 и от 24.01! на этом январь у меня закрыт!:victory:, сейчас жду от 14.02, 22.02, 28.02! март не жду еще!
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
делала сегодня заказ
и в графе с доставкой появился второй вариант - экспресс за 20 фунтов..
рисковать не стала, выбрала обычную)
может, есть среди нас смельчаки, которые уже рискнули? или знают что-нибудь об этом..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.