Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
12 мая пришла вторая часть посылки от 14 апреля. Причем извещение от 16, а принесли его вчера.
 

katee

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
10
1
0
Нижний Новгород
Наконец решилась на первый заказ ASOS:). Посылку отправили и теперь,начитавшись темы, боюсь, что ее отправят EMS. Проблема в том,что дома меня практичеси застать невозможно. Скажите, отдадут ли посылку моим родственникам, которые будут дома,если курьер все-таки дойдет до двери квартиры, или необходимо мое личное присутствие?
 

Temmi

Новичок
Шопоголик
24/08/2010 Не получил

13/09/2010 Не получил

22/09/2010 Заказал на адрес посредника вместе с заказами из других магазинов, посмотрим как EMS отшипит :popcorm1:

Оффтоп, админ прости :ah:

Размышлял о работе почты России навеяло :popcorm1:

видео..... кому интересно, о наболевшем....

Репортажи
http://www.youtube.com/watch?v=J9udWM7XwuA
http://www.youtube.com/watch?v=JeIgBhjQ3x0&

Юмор
http://www.youtube.com/watch?v=gBhZRVtEGd8&

Как работает почта России)))
http://www.youtube.com/watch?v=gm8PQ8WLfWU&



Сыр с плесенью изобрела Почта России, когда один мужик захотел переслать своему другу сыр. Изюм и уксус — тоже изобретения нашей Почты.
- И период полураспада тоже открыла Почта России - когда сверили штампы отсылки и получения + вес посылки.
 
  • Like
Реакции: kotya2, yesmean и rakovka

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
скорость посылок в последнее время "радует". даже пыл поугас заказывать
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Olo-lo, если в течении месяца за посылкой не придете, она и так уйдёт обратно. Или можете сходить написать отказ и её отправят тут же, значит быстрее вернётся в Асос.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Получила сегодня посыль от 10 февраля. На извещении был штамп 19-го (кинули сегодня).
Подтверждаю, что почта завтра не работает - узнавала в своем отделении.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
ООО!Когда я прихожу на почту нашу и спрашиваю, не приходила ли посылка на мое имя, адрес и т.п., мне чуть ли не в лицо швыряют большущую тетрадь в клетку: они все международные поступления там записывают...Я так поняла, что мировой прогресс почтампт миновал, даже Excel , по всей видимости, почте не под силу....Приходится по полчаса там тусоваться, свою фамилию выискивать....пока безуспешно :(
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Жду посылки от 7 и 8 июля,отправленные обычной почтой,еще одна посылка от 2 июня,отправленная дпд ,подожду до конца месяца,буду писать в asos по поводу этой посылки.Получила от 28 июня ,пришла за 24 дня,быстро.Всем скорейшего получения посылок.
 

тетушка Клю

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
10
3
0
красноярск
Девочки из Сибирис (Красноярск),
кто-нить получил от 10-15 марта уже?
я начинаю переживаьт((((

темка.срабоооотай.ну пожааалуста!!!
нужны нужны посылочки%)
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Кстати не понятно,почему Асос не дает трека если на извещении он указан????
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
КристинаG, у них нет возможности отследить посылку, они всем отвечают что потеряли.

toloshka добавил 03.05.2011 в 13:30
TODESonia, А Вам в Красногорск посылки не через сортировочный центр в Истре идут? У меня в Красногорске (мкр. Опалиха) всегда запись о ММО в Москве и о сортировочном центре в Истре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Polly_

Squarepants

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
7
0
0
Москва
вроде нет пока :(, мне сказали что на прошлой недели выпустили только посылки от 12.12 на таможне ... а асос тогда еще емс слал , так что ждемс пока :aq:

... кто сказал!!?? кому сказали ???:ai: кого выпустили??? когда ????:popcorm1:
 

Nataliss

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
5
1
0
Новосибирск
Девочки, я новичок, никогда не заказывала с АСОС, извините если не в этой теме пишу, не могу понять, надо там регистрироваться и всё самим там покупать или есть посредник как на ТАОБАО, ему высылаешь заказ, он выставляет счёт, ты оплачиваешь, он выкупает заказ и отсылает? Уже весь форум перерыла не могу найти нужную тему, подскажите или отправьте в нужную тему. Спасибо.
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Kozlovalisa91, вам когда присылали письмо с темой Your order has been despatched, должны были прописать, чем отправили.

Еще в статусе заказа на сайте Asos можно посмотреть. Если просто shipped, то отправили обычной почтой.
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
В Питере засада продолжается? Я начиная с 20 марта и заканчивая 11 апрелем жду)
Ничего еще не приехало:(

Да,я тоже жду,два раза в день хожу ящик открывать а там каждый раз фига лежит :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.