Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cache ta vie

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
37
105
0
Самара
жду от 14/04
но думаю, раньше 11-12 чисел мая и не придет. покаа почта раскачается после праздников..:az:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, я в Оренбургской области

Оооо, это вдвойне радует :) может и мои на днях подгребут :)

Маргарита7 добавил 22.08.2010 в 19:14
Девчонки, а на какой адрес писать асосу, на счет того, чтобы вернули деньги. Спасиб
я по всем вопросам пишу сюда -
care@asos.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romanlitv

elvo4ka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
57
11
0
Москва
эх, а я все жду посылку от 2 мая, 22 июня, 5 июля ПРИХОДИТЕ же скорее:ax::br: остальные пока еще рано ждать:aj:
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
всем привет) перечитал весь форум, но так и не понял: экспресс-доставка (за 6 дн) в РФ осуществляется или нет? И еще..допустим я хочу, чтобы вещи пришли до конца этого месяца - стоит ли заказывать обычной почтой или уже бессмысленно? заранее спс))
 

VirtualGamer

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
7
1
0
Москва
Вы перед тем как сюда писать, прочитали хотя бы одну, самую свежую страницу этой темы?

Простите, у меня к сожалению не было возможности перечитать тему.

VirtualGamer добавил 18.11.2010 в 15:05
с такими успехами нам скоро асос перестанет возить, со всеми этими паникерами, которые начинают писать в службу поддержки,когда проходит меньше месяца даже)))))

А чего расстраиваться - все равно русская рулетка - 2 недели, 3 месяца, доедет, не доедет... ))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
и моей от 26 июЛя нетЮ, и от 30 июЛя тоже где-то катается:ak:

сегодня получила извещение, уж обрадовалась и понадеялась получить хоть что-то из июЛьских посылок, но увы - не оно, другой магазин
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Mihaellla, Если вы одну ждете, то идите без уведомление, а если ждете несколько, то дождитесь хоть одно, заполните извещение, и перед тем как работник почты пойдет за вашей (по извещению) попросите посмотреть еще на ваш адрес, мол вы давно заказывали, а все нет!!!!!ну как то так!!!!
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
В субботу получила очки от 13,04. От 28,03 и 02,04 платья потерялись,я им написала, они без проблем мне выслали дубли, жду типа до 13 мая. От 13,04 еще жду платье и от 10 апреля тоже жду платье,вот их еще нет((( Если от 13-го потеряется, буду плакать, оно уже глубоко не в стоке и выловила я его совершенно случайно в одну и сред))) Все остальное можно попросить дублировать. Странно в общем, одежда где-то гуляет моя,видимо таможня ходит уже в ней вовсю-очень обидно терять сразу несколько платьюшков(((( Причем, из другого магазина рубашки дошли как обычно, за 2 недели, как по часам.
Всем советую писать им сразу как пройдут контрольные 9 рабочих дней с даты,указанной в их подтверждении, они высылают без разговоров дубли, а то вдруг потом или размера не будет или вещи вообще, чем ждать по 2 месяца.
Совет, надо сказать, так себе.
Потому что до Москвы сейчас средняя "скорость" -месяц-три недели. Увеличились сроки, таможня стала дольше работать. Только перед праздниками забрала вторую часть от посылки 25.03 и от 1/04, причем ко мне на почту приходят очень быстро после таможни-на 1-3 день.
У меня от тех дат, что Вы написали, еще ни одной посылки не пришло. И я не беспокоюсь.
Так что если через 2 недели сразу им писать, то Вы рискуете быть заваленными вещами-повторами... :ag::yes:
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Я не одна такая, кто еще ждет июльские? От 23 июля приходило кому уже? Я то в принципе раньше 23 окт. писать им о возврате не буду.. там полна посыль шарфов на осень.. смысл то деньги уже возвращать..
Мне уже пришла от 23 июля, где-то 19-20 августа. И еще кому-то вроде приходила.
Но многим еще и не пришла, судя по форуму
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Coldout, я так понимаю, что документы, подтверждающие таможенный контроль, хотя мне раза 4 приходили в таких огромных син.мешках заказы и тоже не было документов, они идут даже без почтового идентификатора RA.....RU. Но мне везло, сотрудница всегда отдавала мне такие посылочки, не знаю как они их регистрировала у себя, но это не мои проблемы

А вам на почте вскрывали эти мешки или прям в них отдавали?
 

shugar-ok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
33
2
0
москва
20 мая курьер доставил заказ от 14 мая (отправлен 16-го)! Я даже и не не видела, что он с треком был! Это за что такие почести?
а курьер в какое время приходит? на работе же все? он ведь может и не застать дома..
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
На мою посылку тоже извещения не было, пришла на почту получить ив роше и оказалось, что посылка от ASOS еще с 6 июля меня дожидается. Повезло, можно сказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.