Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
уж больно быстро соглашаются деньги вернуть,
повезло вам- завидую прямо.. Тем, кому дпд классик в январе заслали возвращать не хотят, грят дпд им(АСОСу) отписался, что посыли будут на таможне от 1 до 3 месяцев..:ai:
 
  • Like
Реакции: A-lena

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
а курьер в какое время приходит? на работе же все? он ведь может и не застать дома..
Курьер мне позвонил предварительно и согласовал время доставки! Я и не ожидала, что посыль с асоса) :ba:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
пришла от 2 мая одна часть


отдайте мое платье, св*лачи!!!!!!!:super_smilies064:
 

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
Сегодня пришла на почту за посылкой с chemical-records. Пока шла к машине увидела, что имя, фамилия и адрес не мои, а посылка вообще с asos, и вернулась. Пока ждала работника почты, прочла на пакете, что там, в том числе и женские серьги, так вся очередь заинтересовалась, а вдруг там золото и может лучше себе оставить! В общем надеюсь говорили это они не серьезно, а то пока ждала у меня уже мысль проскочила, что и мою посылку могли отдать кому-то, кто ее бы не вернул)
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
evka, :ag: обнадежили
Но если все получают, то и я должна хотя бы 2-3 посылочки получить
 

AnastaZia

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
9
56
0
Москва
MatyaC, так вы же понимаете что посылка прийдет рано или поздно, и от Асос тут ни чего независит. Они не могут предположить что например посылку забыл какой нибудь пьяный дядя Вася на таможне и она провалялась в углу еще неделю, или какая-нибудь баба Маня со склерозом забыла положить извещение в ящик и опять же посылка проваляется на почте какое то время. Я конечно же просто привожу пример - потому что как не печально, но такое может быть.... вот отсюда и задержки на месяц а то и больше.....не ужели этого не понять.... а потом из-за нашей почты, таможни, неумеющих ждать россиян нам закрывают доставку, и таких зарубежных сайтов уже предостаточно.
Когда то я заказывала итальянскую обувь с аукционов, и теперь с недавнего времени доставку к нам закрыли - оч печально

ВерНик добавил 01.04.2011 в 19:40
а у Асос всегда стандартные отписки...



Я тоже думаю, что не стоит паниковать раньше времени и писать письма в Асос...нас таких желающих много=))) И если все начнут писать, то точно доставку прикроют...а это будет гораздо печальней, чем небольшая задержка в доставке...тем более все действительно знают как работает наша почта и от писем в Асос этот процесс не ускорится...единственное с чем согласна, так это с трекингом....все равно им его дают...так было бы проще и им и нам отслеживать посылки и знать, какого дядю Васю или бабу Маню наказать и вообще где их искать=))
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
девочки, а я вчера совершенно случайно зашла к себе на почту, на всякий случай..
а там еще даже не зарегистрированные мои 2 посылки меня ждут от 03.04 и от 07.04))
а извещение мне, по словам сотрудницы почты, принесли бы только в конце следующей недели, потому как у них завал)
так что.. не ждите.. идите на почту))

от 27.03 так и нет посылки(
 
  • Like
Реакции: Елиз

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Теперь и меня постигла эта страшная кара под названием новосибирская таможня. Получила от 26.04
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Девы а вы сколько готовы максимально ждать посылку, прежде чем писать в службу?
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Всем привет! я первый раз делала заказ на асосе, они прислали письмо что отправили, что если я хочу-могу отследить посыль. Но когда я перехожу по ссылке, так и не могу сообразить где же этот трек номер. помогите незнающей, плз:ah:
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
:ag:а ну да в июле дело было)))

Юшка добавил 09.08.2011 в 14:54
так и что тогда, мне придет первая посылка, еще повторная ее часть, а за др. часть еще и деньги вернут?было бы не плохо, там тыс на 8 неменьше.



жду от 07.07,29.07,30.07,4.08

Юшка добавил 09.08.2011 в 15:06
Contact-spb, я от 07.07 жду,два раза на почту ходила,смысла-0

Юшка добавил 09.08.2011 в 15:08
evka, а вам посылки в спб приходят или в вологду??мне просто интересно как пулковская таможня работает, может из-за нее я уже месяц жду?
 
Последнее редактирование:

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Девы моему восторгу нет придела. Оговорюсь сразу что живу в ХМАО и посылки ждем по 3 месяца любые, и это норма. А вот сегодня принесли заказаную от 28 июня, такой резвости я еще не видала. Спасибо ДВД и асосу порадовали старушку:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.