Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stephan

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
2
0
0
Moscow
когда посылка лежит в почтовом отделении - всегда приходит почтовое извещение и после этого можно идти забирать свои вещи?
дело в том, что вчера ходил на почту, хотел узнать судьбу моей посылки - мне сказали что без извещения/номера заказа они не могут мне помочь :[ извещения нету, трекинг номера посылки тем более.
хотя если судить по сообщениям в этой теме, то 3 недели для посылки это нормально (к слову, с chemical до 3 недель стабильно всё доходит)
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки- а я жду от 10 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать?
Может уже пора в АСОС написать?????????????????????
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Получила сегодня посылку от 10 мая!Была в картофельном мешке))))а внутри коробка просто ужасающе побитая и покореженная!
 

Ren

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
88
218
0
Новосибирск
девочки, подскажите - может ли вещь с асоса идти с Германии? а то сегодня пришло извещение - написано Германия, вес 311 г. Думаю, может с хербом перепутали и единичку не дописали...:bn:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evka, а мне не отдавали даже документы, хотя городская таможня была готова помочь любым способом. в том числе звонками , факсами и т.д. Но почта сказала -нет.
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
от 4 июня получила 7 июля
от 5 июля вчера получила!
жду от 10 июля
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
feja88, вот всегда не любила нашу почту...:aq:

http://www.buyblog.ru/809/internet-shop/asos-dostavka-v-rossiu-prekrashena/
Доставка заказов в Россию прекращенаК великому сожалению, вчера (31 марта) интернет-магазин Asos (Асос) временно приостановил доставку заказов на территорию России из-за сложившейся на данный момент тяжёлой ситуацией с доставкой почтой и прохождения таможни международных отправлений.

Есть шансы, что она будет возобновлена после того, как таможня и почта начнут обрабатывать посылки в нормальном режиме. Скорее всего, раньше лета (июнь-июль) ждать этого не стоит.

я тоже не люблю почту... Вчеар звонила узнать на горячую линию сколько будет идти авиа отрпавление в США (возврат в ВС). Что вы думаете? Девочка меня заверила, что никаких сроков нет....
Я так понимаю, что это за 2010 год запись...
 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Подскажите!!!Все же не стоит заказывать посылки больше или примерно на 10 т.р.???Проблемы с нашей таможней или нечестными работниками?

Я заказывала и на большую сумму - все было без проблем, за 2 недели доходило в целости и сохранности. Тут, думаю, как повезет и от суммы не зависит.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
evgenievna, на линии качества надо говорить о том как они приносят вам вторичное извещение вместо первичного :) если уж очень надо будет оставите данные что фамилия такая-то ваша и посылку получили тогда-то, это их дело листать подишивки и смотреть по трекингу когда и куда что пришло. Вам девушка ж нахамила? об этом надо сообщить.
у меня вот хорошее отделение, очень ответственное-ттт :) на них не грешу точно,поэтому фиг знает чего эти посылки то так идут, то эдак:(

Рада добавил 18.04.2011 в 00:17
evgenievna,
он опять этот Джошуа пишет, что сори, отменить не могу, если посылка придет повторно вышлите нам обратно я буду счастлив возместить доставку!!!!!
:ag:
 
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Все в ожидании посылки, которая идет ДПД-классик :bu:. посылка с 15 января в России. Только что звонила в московский офис ДПД. Девушка Александра сказала мне, что посылки еще на таможне, их там 30 штук вроде по одной накладной идет. И никак таможня их не выпустит :swoon. Высказала надежду, что пройдут они таки таможню за выхоные наконец. Но не факт. Буду еще звонить на следующей неделе. Капец, короче :4fvgdaq_th:
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
AlZantra, Все всё выносят, просто для всех будет удобнее, если ответы на волнующие многих вопросы будут заранее опубликованы и предвосхитят желания всех ждущих написать в АСОС про, якобы потерянную, посылку, которую они получат через пару дней, скорее всего) )) И эти самые вопросы не будут дублироваться через страницу)


Вроде бы негласно все тут договорились, что ждем минимум 1.5 месяца, потом уже думаем сколько мы еще готовы подождать прежде, чем просить дубль или возврат, вспоминая опыт наших товарищей, которые выдержали стойко 2, а то и больше месяца, за что были вознаграждены своей долгожданной посылочкой!:yes:
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
evka, спасибо! хотя я конечно ждала совсем другие шмотки!! закон подлости в действии)))

а вообще, на почте мне сегодня девочки сказали, что таможню прям прорвало как-будто - валом посылок международных наприходило! это радует )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.