Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Пришла посылочка от 16 мая ,получила ее я 31.Вот это скорость. Теперь жду от 17 мая две части,27 мая четыре части и 30 мая две части.Всем скорейшего получения посылок .
 

Malina_14

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
24
1
0
г.Москва
Почитала тему, я уже написала чтобы они мне вернули деньги, потом, почитав, написала чтобы подождали с озвратом денег, может еще придет....В общем сама запуталась и их запутала...такой вот новичок-шпоголик...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Малина, это уже к ним вопрос)))

этот баннер висит давно, уже год как.. если не больше..
не убирают, видимо, потому, что скоро возобновят экспресс-доставку..
 
  • Like
Реакции: Малина

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
дамы, а кто искал посылку без извещения( по паспорту), вы просили именно посылку или бандероль? там тетки суровые, с ними надо аккуратно, чтобы не выбесить...

Я спрашивала посылку, в результате девушки сказали: Вам пришёл мелкий пакет!

(у меня там куртка была, 2 платья и блузка) :ag:
 
  • Like
Реакции: МЫлка

LisaVetka

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
80
0
Moscow
Жду заказ от 26.01.2011.
Сегодня получила на e-mail письмо от asos:

Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.
The following item/s have been refunded as requested
---------------
Subtotal: 74.00 (GBP)
Discount**: -0.00 (GBP)
Total refund amount*** 74.00 (GBP)

***Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control)

Я так понимаю, что моя посылка так и не долетев до меня отправилась обратно в UK и теперь они мне хотят вернуть за нее денег… у меня такое впервые!!!
Не то чтобы я очень расстроилась, хотя бы какая-то ясность относительно нее появилась, уже почти 2 месяца прошло… я еще один заказ жду от конца февраля, как бы и с ним такое не вышло. В прошлом году заказывала у них, все было нормуль, хотя сроки доставки тоже бывали рзными…
 

Alenkaa

Новичок
Шопоголик
точно не первое, второе - об отправке, третье письмо (у меня было) - о том что чего то не было и они делают возврат.

Вот именно это меня и интересовало, а то обрадовалась уже, думаю первое письмо пришло знач платья за 5 футов мои.....жду что ответят=)
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Московская обл.
в субботу пришла ммаааленькая коробочка от 28.04
сегодня пришла большая коробочка от 25.04 )
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, а не думаете ли, что это http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5317 могло повлиять на сроки доставки. Я свою майскую жду минимум в начале июля уже.

"Почта России выявила и пресекла схему незаконного импорта с использованием почтового канала: в Россию под видом периодической печатной продукции были отправлены товары народного потребления ряда интернет-магазинов, в том числе «Tommy Hilfiger», «Asos» и др."
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
У меня ни одной посыли еще не приехало... все идут обычной почтой, первая от 19-го января отправлена (следом 26го). Видала, что у кого-то уже от 28го числа доехали.
И по поводу 2х кг. В одной из посылок едет пальто и железные браслеты... в последней - босоноги, сумка, мужской свитер (XXL) и платье...
Я потом обязательно отпишусь, сколько посылки были по весу... всё пыталась на халявный экспресс насобирать. Неужели ни одна не превысила 2 кг или это не всегда срабатывает?
В общем, жду :popcorm1:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
patruginam, а сами как думаете ?
ващ второй вариант - это мошенничестиво, и уголовно наказуемо
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
А что делать если посылки долго не было, написала в АСОС, что она утеряна. Они выслали повторно и тут неожиданно появляется первая посылка!
Как быть в этом случае? Отказаться от посылки на почте или обрадоваться и зажулить себе еще по одному экземпляру одежды/обуви в подарок друзьям?

Эх, Мария, тут целая тема есть по вашему вопросу на форуме!!!:aq::aq: да и в правилах форума стоит - не обсуждать такие вопросы - все на вашей совести.....:aq::aq::aq: Но вы новенькая здесь.... вам простительно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.