Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Девушки,мои две посылки уже идут 40 дней(от 11 и 12 мая),это нормально? Первый раз такое,другим питерцам уже давно все пришло. Надо ли идти на почту и спрашивать у них посылки( в прошл раз ходила,мне сказали что надо трек-номер,и они ищут по тем цифрам,которые пишут на извещении сверху посередине с вот таким знаком : например 7/819) как мне из заставить посмотреть пою посылочку,если они так отпираются. 29 июня у подруги выпускной, а клатча на праздник все еще нет :ak:
 

Эмиль

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
12
8
Заказал 12.10 - отправили 18.10 - на почту дошла 1.11 - сегодня забрал.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
как всегда тормозит самое нужное.

аха, это точно !
Я вот тоже вчера с почты просто летела - потому что судя по сумма и весу, думала что забираю ту самую, очень долгожданную:yes:, а оказалось другие две, которые могли бы и попозже прийти :ag:
Но всё равно рада, продолжаю ждать остальные заказики:curtsey:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Nata6e4ka,
elysium, я тоже решила что 3 месяца.. 99% что придет..
мне одна пришла за 2 дня до истечении 3-х месяцев, я бы уже написала, но всё ж не успела)))
 
  • Like
Реакции: elysium

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Пришла посыль от 13 июля))
Все в порядке с ней,переживала в свете последних событий(
В заказе были балетки Melissa (такиииие клаааасные!) и очередная футболка Amplified)))
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Ну вот и я дождалась свою посылочку:clapping: Приехала, правда, пока только 1 часть от 17 апреля, но я все равно несказанно довольна!!! В этой частичке как раз самое основное и находилось!!!:) Остальное, наверное, позже прибудет) Всем, всем, всем быстрехонькой доставочки!!!

Maisie добавил 11.05.2011 в 14:47
подскажите.,пожалуйста.пришло извещение,на сайте почты не могу посмотреть путь.Может такие извещения смотрят в др месте? Там пишет, что такого просто нет номера.
Я жду посылки: от 29 марта 2 часть кило на 4., от 20 апреля кеды, и от 3 мая 2 части.
Извещение пришло на 82 грамма, не могу понять что это вообще.
Может асос поделил первую посылку вместо двух на кучу маленьких или просто ее раздербанили??
Спасибо.

Если вы просто хотите посмотреть как посылка к вам шла, то попробуйте зайти сюда http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo и ввести номер почтового идентификатора (который указан на почтовом извещении) полностью, я имею в виду вместе со всеми буквами, которые там указаны! И всё!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Sha-Kira, Вы, конечно, молодец. Вам за порядочность спасибо.:ax:
А работа почты, таможни, и кого там еще с ними вместе - страшно расстраивает и вселяет тревогу.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
anastasiya_vk, не знаю уж насчет мерзотности, но у меня было, что просила поискать-сказали нету, а на завтра-извещение в ящике со вчерашним штампом
А вообще не стоит всех так огульно, тем более у них тоже работа не сахар

ну если со вчерашним, то на момент вашего прихода посылки могло и правда не быть. А вот у меня было и с позавчерашним и с поза-позавчерашними штампами, то есть уж точно лежала.
 

Annetlight

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
3
0
0
Moscow
Сегодня получила часть послки от 16 мая, то, что заказывала 12 мая - пока не пришло, но не это меня удивило. а то, что мою посылку разбили на две части:обувь и платье и сегодня, получив одну из них, на пакете было написано "мужские туфли", а на деле оказалось платье.
подскажите - это нормально для асоса? у меня ничего не вытащили? по весу написано 200г, для туфель явно маловато
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Я уже получила от 28 июля две посылки!!Скорость приятно шокировала)):ai::aj:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
yesmean, если она придёт, напишите отказ на почте, и посыль поедет обратно...
так вы не будете тратить деньги на самостоятельную отправку асосу посылки..
она к ним вернётся и всё, как-будто и не было её..
п.с. - это если она вам уже ни к чему


А я что-то переживаю..
Забрала 2 посылки - они тоже были в мешках, а внутри обычные пакеты Асос..
Это они из-за веса посылают таким образом?
До этого всегда получала в окошке, стоя в общей очереди..
Смутило, что 26 и даже!!! 29 июля пришло уже - я в пятницу забирала..
а 24 нет.. хотя от 24-го посылка очень лёгкая, по сравнению с теми, что пришли в мешках...
 
  • Like
Реакции: yesmean

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Получила от 13.12, странно маленькие посылки мне приходят примерно за 1мес и дней 10 - 12, а вот большой всё нет,
Смотреть далее

Я тоже за послдние полгода ни одной большой посылки не получила ( 3шт) - тоже пользуясь бесплатной доставкой заказываю по 2-3 вещи, не знаю что и лучше: разорять АСОС на отправке или потом просить возвраты за неприщедшие посылки:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: sluncr

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
А я очень жду посыль от 21 января! :( Мне уже и деньги за неё Асос вернул. А я всё жду и жду :( Там купальники, шелковое нижнее белье, очки. :( Посылочка, я верю, что мы будем вместе. :ag:

lemaj добавил 07.04.2011 в 23:34
Cecg, Вы тоже от 21 января ждете! Давайте вместе ждать :)
Присоединяюсь к группе в полосатых купальниках-ждущих от 21.01. Готова открыть группу ждущих от 20.02.:ag:
А получила уже от 24.03, 20.03, 21.03.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Я читала ФАК. Нет никаких обратно отправленных вещей, обыкновенно все: выбрала вещи, оплатила, пришло письмо, что вещи отправили, на этом все. Просто вопрос-как отслеживать посылку при таком раскладе? Или же просто тупо ждать. Но пролистывая страницы в данной теме, видно, что народ каким-то образом может отследить посылки. Или это какие-то другие виды отправлений, а не почта России?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.