Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex24

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
532
283
0
.
:):)скажите плиз,кто нибудь получил заказы с Asos за 07.09.11..???

я так и не получила:(((

Alex24 добавил 17.10.2011 в 13:11
Девочки, вот объясните мне: почему у меня на почте требуют штрих-код (номер отслеживания посылки), и без этого номера даже не смотрят и не ищут мою посылку.
Я уже неделю им толдычу одно и тоже, что моя посылка без номера! Они все начинают орать, что этого не может быть, все посылки у них с номером. Даже заведующая, которая как я думала должна быть в курсе, что есть такой вид пересылки, при котором трек номер не дается. А они требуют его и по-другому никак.
Говорят, что не может такого быть, что посылка без номера, узнавайте у отправителя! Я уже не знаю что делать!:(((( у меня посылка от 7-го сентября, где ее искать не знаю.
 
Последнее редактирование:

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
Люди кому-нить деньги вернули за посылки, по поводу которых звонила некая Виктория?

А то в статус не меняется уже больше недели

23 Jun 2011 10:30 United Kingdom-738 The parcel is undergoing customs clearance

Плюс неприятно был удивлен посылками со статусом Шиппед, там был большой заказ, который вроде вместилля в 1 посылку) Так вот получил пока только 4 вещи(
Мой друг также.
Это нормально, гуру асоса?)))
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
почему я то уверен,что посыла с асоса валяется в моем почтовом отделение дня 3 точно.. так как все там лентяи работают.. как мне вызволить мою посылку? на звонки отвечают,что посылка еще не пришла
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
сегодня получила свою первую посылочку от 27 ноября, теперь буду ждать от 28. странно заказ от 8 декабря так и стоит в статусе обработки. чё делать не знаю:ai:
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
две посылки забрала сегодня с асоса отшипленную 23/08 и с филюник уехавшую 25/08. больше ничего не жду, уезжаю в отпуск *)
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
Я написала, что посылка стала не нужна, так как вещи в ней уже не актуальны для меня на сегодняшний день, потому что я устала ждать и приобрела подобное в магазине

мой вам искренний совет - продолжайте в том же духе. покупайте шмотки в обычных магазинах, раз там все-равно есть подобное, не е.. людям мозг и не позорьтесь на форуме, где вам никто не поможет, потому что таких же "умников" на 300 страниц здесь - не пере(с)читать.
 
  • Like
Реакции: Paulina и anka-anka

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
КристинаG, прежде чем советовать всем просить возврат после 9 дней, советую почитать красную надпись в первом посте темы))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки помогите кто англ знает) хочу им написать чтоб вернули мне деньги на карту, тк. посылка которую они мне отправили, вернулась им обратно. Как письмо написать??
а то я написала им а они не поняли) писала через переводчик Они мне какой то бред ответили..подумали что я вещи им хочу отправить назад.
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
тут 2 форумчанки вроде в этой теме писали про книжечку с таможни, и они ее просто выкинули :ad:
Просто на таможне новые правила оформления МПО с 17-го ноября, так что все номрально, не нужно никуда ехать

там была не книжечка, а таможенная декларация в количестве 2 шт.
Мне посылку не разбивали на несколько частей... Где же мои остальные вещи??? ведь пришла только мини-коробка с бижутерией, а куча одежды где-то не знаю где.. В этой таможенной декларации как раз весь перечень той одежды, которая отсутствует. ХЭЛП!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Я прошу вернуть деньги, потому, что второй части от 13 мая и посылки от 17 мая до сих пор нет, а мне отвечают, что пока посылка к ним не вернулась деньги не вернут, либо нужен скан proof of posting (подтверждение с почты, что посылку выслали назад)
Вот новость! Раньше асос верил на слово и всем денежки возвращал за "недошедшие" посылки, а теперь отнекивается! Ну понятно, что 99% посылок доходит рано или поздно, а как же 1 %?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
poman, нажмите ниже кнопочку more detal вроде так и там будут статусы прохождения посылки, или будут чуть позже, т.к. они указывают их с запозданием - у меня также было...
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Получила вчера посылку от 12го августа. Жду так же от 13го вместе с Венунь и от 10го августа, которую я могла получить 21го августа, но не смогла забрать, т.к. таможня не поставила печать и её отправили обратно на таможню.:bu:
Так же как и Melindda получила 27го свою посылку от 8го мая. Наверное, они там в Самаре и валялись вместе три с половиной месяца.:ag:
 

Darsi

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2010
30
26
18
Владивосток
1 июня, наконец, получила посылку, отправленную 30 апреля. Коробка была жутко потрепанная, перемотанная скотчем как попало... Но все на месте.
 

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
Yuma@, вы ж у них просили кодик за эту возвращенную посылку? поделитесь пожалуйста текстом письма. у меня похожая ситуация, а код не дают может я не очень доступно изъяснилась на инглише..:ah:
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Нашлась моя посылка от 04.05.. Асос написал, что бла бла бла извиняется, что она вернулась, дньги возвращает( А она была самая нужна и вещей больше нет.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Naomy, может еще придут части, почему думаете, что разворовали? в посылке на бумажке написано больше вещей, чем пришло?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.