Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

His

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
3
0
0
Москва
Только что получила извещение на посылку от 10.12.:dance3: Вечером пойду забирать
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Ждала посылку с 22 июля, не вытерпела написала им письмо. Они сослались на свою ошибку. Отправили мне повтор 30.08, я уже расстроилась что половины товаров, кот заказывала, уже не было. Но, чудо! 6 СЕНТРЯБРЯ получила аж 2 посылки, кот они якобы потеряли и вторую повторную))). С возвратом я маяться не стала просто выставила вещи в альбоме. Просто удивительно как быстро пришла замена ))) с 30.08 по 6.09:ai: вот так чудеса
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Пощёчина, ваше сообщение как глоток надежды!спасибо!
так ждала эту посылку и уже собиралась из города уезжать,но теперь подожду известия от курьера и спокойно уедем:)
 

lanochka

Новичок
Шопоголик
Это откуда такая фраза взялась, где она написана хоть? вообще первый раз такое слышу... Теоретически по правилам в течение 5 дней должны отправить.
Найти они посылку все равно не смогут, если признают потерянной-вернуть деньги за минусом доставки

это было написано в моём аккаунте (сразу после совершения заказа),вместе с перечнем заказываемых товаров.

спасибо за ответ,а потерянной признают на каких условиях? если не приходит в какие-то положенные сроки?
 

tataaa

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
142
70
0
Msk
сегодня получила от 21.03, теперь осталась от 23.03)))
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Получаем посылки

Т.к. все на нервах из-за сроков и чуть ли не каждый час бегают к почтовому ящику проверять наличие\отсутствие извещения, предлагаю здесь отмечаться, кто, когда, где и с какой доставкой получил посылки. Просто писать, например:
"1 апреля получила посылку от 31 декабря, отправленную экспрессом в Сыктывкар".
Чтобы не искать по всем-всем темам эту информацию, а зайти сюда и сравнить со своими сроками ожидания и перестать нервничать :ad: Не обсуждать здесь сроки и проблемы, а создать нечто сводной таблицы.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino и rakovka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
jullz, ещё не все мартовские посылки получили, а вы о майской беспокоитесь...
подождите, придет :)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
yesmean, если придет, напишете им и всё. они снимут с вас то, что вернули :yes: возможно попросят для этого номер вашей карты. ну по крайней мере у моей подруги просили.
 
  • Like
Реакции: yesmean

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Valkiria, Сочувствую.... Но Вам, учитывая первый случай, нужно было просмотреть вещи прямо на почте, и составить акт.ИМХО.

Спасибо...
А это бы ничего не дало - сотрудники почты, когда я туда пошла ругаться (блин, опять зачем-то разрешила мужу самому получать посылки), сказали, что никакие акты бы не дали результата (у меня там знакомая работает), потому как посылки шли (почему-то) незастрахованным способом и без треков. Таможня это знает и безнаказанно занимается воровством. Дурдом.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Моя посылочка от 6 января так и не приехала, девочки , дайте ссылочку, пожалуйста, куда и что писать...
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Я не понимаю. если что то говоришь, не правильно. У многих здесь ка оказалось такая ситуация, мы бы сидели и думали в чем дело, а так теперь будем знать, бывают задержки. Когда несколько раз ты получала письмо в тот же день или буквально на следующий, что твой заказ отправлен, то естественно начинаешь нервничать, что через два дня так и не было отправки заказа. Ведь форум и нужен для того, чтобы обсуждать и делиться. Я не права?
У меня был негативный опыт не с Асосом, но обжегшись на молоке, дуют на воду. Я 10 дней ждала отправку заказа, а потом мне написали, что заказ отменяется и уже с 18 февраля жду refund, все не придет. Так что мне кажется стоит обсуждать, тогда и понятнее нам всем будет.
То, что у вас большой опыт, я только рада за вас, мы еще пока не сталкивались с таким, потому и есть небольшое непониманеи и беспокойство
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Жду 2ую часть от 11 апреля, там одно платье-свитер Warehouse:)
и еще от 12 мая, но еще пока совсем рано говорить..
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
О...Почитала сообщения. Выходит что доставка 1,5 месяца минимум???? :(
А я хотела заказать и что бы пришло к 15 июля((((
Прям расстроилась...
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Тру-ля-ля, сегодня получила посыли за 31.03, 03.04 и 13.04. Промежуточные между ними пока в пути...
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Получила сегодня посылку(с вечерним платьем) от 9 июня:00147:,а от 20 мая все еще жду.У меня в майской посылке летние вещи:big_smiles_166:.Кто-нить еще от 20 мая ждет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.