Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
ryzhonoka, июльские получила без сбоев, в срок до 1,5 месяцев, точно уже не помню. У Вас уже 3 месяца прошло:((( Всякое может быть, конечно...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mits, вот и я мечтаю когда почта будет в автоматическом режиме отправлять клиенту смс, e-mail или другим способом сообщать о необходимости обратиться в почтовое отделение за получением МПО
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Пришло сегодня извещение на заказ, отправленный 22 ноября) штамп от 8 декабря) почтовые работники неторопливы)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Pl@tina, посылка всегда с трекингом - его присваивают на границе РФ , и по приходу посылки можно на любом сайте отслеживания поглядеть путь своей посылки :))).
А кстати, на письма заказные как раз и приносят извещения :), так же как и на любые мелкие пакеты/МПО/посылки. Это даже на сайте почты России прописано
 

Winter89

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
51
21
0
Кіровоград
Топочка, у меня такая же проблема как и у Вас:(
Вот только я так и не поняла, что теперь делать? сидеть и ждать пока они вышлют посылку или начинать бить во все колокола:30213caa775b:
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Пришла посылка от 22 апреля, была отправлена обычной почтой (через посредника)
был трек..на сайте Почты России трек появился только 22 мая..., и 28 приехала в Тулу.., извещение принесли 29 мая...
В тоже время была отправлена ещё часть посылки (тоже 22 апреля)..так вот в эта посылка только 30 мая покинула таможню:yes:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
аметила, что когда не ждешь, они приходят быстрее!)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
с этими акциями, я уже даже со счёта сбилась что и от какого числа я жду :ag:
Точно помню, что 17 августа, 1, 9, 12 ноября, а дальше какое-то беспорядочное количество мешков и мешочков, коробок и пакетов :bu:
Да уже хочу что-нить получить !
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
А посылка большая была??? Где получали? на Соборной???
Да.....В том то и дело...Что когда есть номер отслеживания, то все окей. Они повозникают и молча идут искать. А вот посылки без номера отслеживания не хотят искать. Негодяи.:ak:

посыль с одними ботами, она на соборной получала, потому что живет рядом с ней, все посылки там получает
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Meliss-ka, :ag:z ой не знаю, я что-то сомневаюсь, что она через 2 месяца придет. Хотя странно, что ни одна часть не пришла. Разве могут сразу 2 потеряться? Может и правда где-нибудь застряли.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я, понимая ситуацию в нашей стране, жду 3 месяца... для меня это край...
Не придёт - напишу...

верун84 добавил 04.06.2010 в 10:54
думаю минимум сейчас стоит ждать хотя бы 2 месяца...
 
Последнее редактирование:

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Дело в том, что это мой, чуть ли не сотый заказ на этот адрес - все отлично доходило всегда. Задержки случались - но, тем не менее я всегда получала свои посылки.

Самое ужасное - что я не могу узнать, были ли вообще посылки в моем городе. Мне почему-то кажется, что их таможня не пропустила (и настораживает, то, что в обеих была обувь, хотя раньше, заказы утяжеленные обувью - доходили гораздо быстрее, а в последнее время, без проблем приходят только вещевые посылки).

Я так переживаю потому, что в посылках было множество вещей не только для меня :( всем пришлось отзовниться и сказать, чтобы не ждали, хотя до этого, уверяла в обратном (((((((((((
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Meliss-ka, Ура-ура!!!Пришли мои пропажи от 10.03,18.03 и 19.03!!!счастлива безумно.Так что всем желаю терпения и веры в нашу почту и таможню.Лучше уж позже,чем никогда:)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
очень жду от 23.02 3.03 и 5.03 где же вы???
скорей бы уже
хожу на почту,к сожалению на главную, очень часто,почему к сожалению,потому что на обычную можно было позвонить и узнать пришло что или нет,они просто смотрели по фамилии,а на главной вообще не хотят смотреть без извещения
а ещё зашла сегодня в отдел доставки,сзади почты:ag:,спрашиваю вдруг что пришло,а тётечка мне выдаёт что к ним только письма приходят,а посылки и бандероли нет,я говорю ей что получала у них одну бандероль,она мне нет у нас только письма,может говорит у вас письмо было,я ей нет была коробка 2 кг,а она опять у нас только письма:bu: пипец вообще,такое ощущение что они специально таких тётек туда набирают:aq:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня от 4 и 6 марта. Шли (пешком видимо :)) через Самару. 19 марта покинули место международного обмена и только 18 апреля прибыли к месту вручения. Сейчас попробую на сайте почты поискать контрольные сроки прохождения международных отправлений, жалобу хочу написать.:aq:
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки, подскажите, пжл, на первой странице пишут, что экспрессом не отправляют, а на сайте пишут "хорошие новости для России - отправка экспресс за 20 фунтов". Не понимаю, в итоге, есть экспресс или нет.

Странно. Я как раз удивилась, что баннер сменился недавно на "Доставка за 10,5 фунтов" :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.