Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Я агрессивный потому, что люди жалуются на то какая фиговая почта, какая фиговая страна. Но сами при этом делать ничего не хотят.
в бумажках они были! а коробки были целехоньки и пакеты тоже!!!!!!!!
И какие тогда вопросы к нашей почте?
они тоже лажают будь здоров
При их объемах это нормально, они ведь не отказываются.
Случаи воровства на почте есть и у нас и у них, но зачем же покрывать воров? Составьте акт, отправьте в асос и пусть они решают либо разбираться где пропало либо нет. А тут пока позиция, почта уроды украли вещи, пусть асос вернет деньги. (при этом получают рваные посылки и вскрывают дома).
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Сегодня получила посылку от 1 июля. хотела посмотреть код посылки, и дату прохождения таможни, и ничего не обнаружила((((
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Даааа...дела...первый раз сделала заказ с асоса, прочитала в первом посте что доставка 14 дней и сижу довольная жду свое пляжное платье...ну вернусь с отпуска, и придет наверно моя посыль от 29 апреля :(
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
А у меня летом было, что с сайта, где я заказывала не прописал последнюю цифру квартиры. Мое извещение нашлось потом) из той квартиры передали (фамилию мою знали). А вот на почту я заходила частенько и спршивала нет ли на мою фамилию посылки международной. Говорили нет. Так она и лежала там 2 недели, а я про нее спрашивала....
 

Инга1983

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
0
0
Москва
Подскажите, кто знает! у меня прошлая посылка пришла с не полным адресом, не было номера дома и квартиры! при этом каким-то чудом извещение дошло. Теперь вот жду 2 посылки и маюсь, вдруг не дойдет на этот раз. Почту уже задергала, звоню раз в неделю, проверяю, в субботу приходила с паспортом, нет посылки... на вопрос, как они в прошлый раз меня нашли, сказали, что иногда по 5 извещений отправляют на разные адреса, если, например, только корпус не указан, но у меня и квартира! еще говорят у почтальона может какие завязки... Что делать? продолжать звонить и приходить, чтоб случайно не отправили обратно??
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
,Получила от 2 октября!впервые так быстро!!!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
нахаляву тогда достанутся все три вещи,
а ну да, точно - все три, я забыла про возвращенные деньги. ну если Вам остальные вещи из посылки не слишком дороги, то можно сделать, как советует svetamar - отказаться от всех посылок, кроме третьей, заказанной со скидкой, сумки.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М., никакого инвойса у Асоса нет, только таможенная наклейка CN22 на посылке с наименованием товара и его стоимостью уже со скидкой.
Хотя помню была 1 или 2 посылки где стоимость указана без 10% кода на скидку.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Cabanasun

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
6
0
0
Москва
Мне принесли сегодня посылку от 23 марта, только вот почему то там нет двух пар туфель!
Может быть такое что они разбили на два пакета?
тк денег естественно они списали сколько надо,по е-майлу прислали полный список того что я выбрала, а в посылке лежал вкладыш ASOS с перечнем и там только 3 вещи из 5ти заказанных.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ураааа, от 30 июня пришла :) спасибо девочки за совет подождать)

эх. вы не из Москвы, а когда же москвичам уже счастье-то привалит?
пы.сы поздравляю)

tatoshik добавил 25.08.2010 в 14:55
На 8 тыс. может надо на 5 заказывать и тогда за месяц дойдет, т.к. легкая будет?


ерунда полная, что легкие доходят быстрей. у меня платье и брюки идут уже 1.5 мес.
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Экспресс быстро едет? Сделал заказ в четверг ночью (т.е. со среды на четверг), до Молдавии, на когда ожидать? Есть хоть малейший шанс что будет в Воскресенье?

в воскресение ДХЛ не работает, в понедельник самое раннее, в киев экспересс приходит на 3-4 день после отправки (а не после заказа) не считая выходных.
 
  • Like
Реакции: gennadiy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.