Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Вчера принесли извещение на 2 посылки: от 29.11 и 30.11. Сегодня забрала.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Гм, ощущение, что Вы с нашей почтой никогда дела не имели. Посмотрите интереса для трекинг какой-нибудь внутренней посылки, или ЕМС - ощущение, что по России они в лучшем случае на санях передвигаются.
Могу для примера пару треков кинуть - отправление 1 класса, которое типа ускоренно обрабатывается, только от пункта приема до сортировки 3 дня ползет - а по установленным нормам контрольный срок до Москвы для обычного отправления 10 дней :aq: ЕМС - который экспресс, дней 5-7 ждет регистрации в импорте, а потом еще дни в очереди на таможню, на таможне.... А дальше ползком по России.
А Асос не экспрессом отправляет - тут вообще никто не торопится посылки обрабатывать :([/QU

тут вопрос, про 3-4 месяца:ai::ai:, а не про месяц или 10 дней, ни разу тьфу-тьфу, что из Англии не закзаывала 3-4 месяца не ждала, только вот в теме или на тему асоса, такие сроки вспылвают, в независомости от времени (лето-осень-зима) заказа, так что это видимо косяк асоса
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
все пришло несмотря на неправильный индекс! только на почте сказали что таможня оставила отметку не отдавать...работники почты позвонили на таможню и отдали..что то говорили про бандероль я ни чего не поняла)))) главное отдали! только вот разбивали мне посылку на две а все пришло в одной кроме 10фунтовой кофточки...странно ...ждать ее или уже не надеяться?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Анапчанка, спасибо, стала искать номер трека, не могу найти, у меня нет вообще наших почтовых штампов кроме такого квитка

MatyaC добавил 01.04.2011 в 10:34
есть еще картонка с адресом и номером заказа...
 
Последнее редактирование:

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
а нас в подъезде вообще нет ящиков :(, все кидают в лучшем случае на подоконник, в худшем вставляют в подъездную дверь :aq:, если им дверь по домофону не откроют

ХОЧУ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКУ :pirate_reports:

Странный вывод про экспресс-доставку, ну да ладно.
А что вам мешает повесить ящик в подъезде?
 

spirit

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
8
1
0
Краснодар
а от сколько?на сколько необходимо нашопит?ми как вы думаете-наручные часы доедут или лучше не рисковать???
Часы доедут. покупал в мае одни часы в заказе - приехали заботливо завернутые в пакетик в пузырьками. купил за 70 фунтов (за CK), у нас такие же стояли за 15 тыс....
Сейчас едут еще одни, правда уже вместе с другим барахлишком.

Жду от 25/12 (отшиплено 28/12) и от 3/01 (отшиплено 5/01)
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
аллёна, может да, а может и нет. Пересмотрят рекомендации, добавят новые сроки. Для них мы - Колондайк. Что та Европа, много у них заказывает что ль? А мы для них тяжёлый, но прибыльный бизнес, безостановочный поток. Найдутся пути и возможности.
 

AnnDress

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
59
4
0
Красноярск
Вчера получила полторы посылки от 10.04 :)
По моим наблюдениям, быстрее доходят тяжелые посылки.. Не первый раз такое происходит, что более поздний заказ, но в котором есть обувь, что значительно утяжеляет посыль, приходит гораздо быстрее ранее заказанного!!! Так какого же черта асос все делииииииииит??????

Эх, а посылочек от 2.04, 3.04, 6.04, 8.04 нет как нет :(

Тема, теееемочка!!!!! :br: :*
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
когда я 1-ый раз самостоятельно заказывала в Асосе была в шоке от реальных сроков ожидания, и писас в асос о том что посылка пришла позже обещенного ими... получила возврат денег за доставку и 10% скидку:ah: (сейчас я понимаю, что это было гдупо..."выклянчила":ah:).
а вот 2-ую посылку я терпеливо ждала 3месяца, после чего мне вернули деньги, НО ещё через 3,5 (итого 6,5) пришел почтальони домой к моим родителям и просто сказала, чтобы отец сходил забрал к-то посылку, ну он сходил и забрал, без иизвещения и русского трека тоже небыло:ai: (хотя на посылке было ч/по/б : Анастасия, а не Владимир)
Вернула Асосу деньги (хоть и были проблемы с картой:():boast: Вроде ничего особенного, но чувствовала себя самой "БЛАГОТЕТЕЛЬ":) оч поднимает самооценку. Верни деньги Асосу и спи спокойно:lazy2: :ag:
+1 чтобы лучше сдесь спросили, чем писали в Асос... очень боюсь, что доставку к нам прикроют тю-тю-тю. Как я раньше без асоса жила?:)
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Н@ТУСИК, вы счатсливая..
мне посылки от 29.03, 30.03 и 02.04 не пришли еще....начинаю переживать :((((

Kisenish добавил 18.04.2011 в 23:10
Klena, отслеживать можно?! :ai:

Как номер трека узнать?!
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
А мне сегодня прислали извещение, я уж обрадовалась, думала посылочка пришла, побежала на почту, а мне сказали что за месяц она вообще прийти не может, около 2 ждать точно, потому что недавно только открыли дополнительный сортировочный пункт и сказали позвонить по телефону розыска посылок, а там вообще приколисты: "у нас сроки четкие, у нас 3 дня доставка до местного отделения почты после таможни, а на таможне максимум 10 дней"

Ну не знаю, девочки.....В пятницу - 4 июня -мне пришла посылка из Англии, оправленная 17 мая...К сожалению, не из Асоса :(
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Во-во, я тоже жду с нетерпением , а новое боюсь заказывать т.к. не знаю подойдут ли размеры.
Завтра пойду на почту, Ко мне 6 декабрьских должны придти, но их так и нет.
И у меня так же жду от 17.12 - первый мой заказ, так еще и не дождалась его.... и опять заказала сегодня, надеюсь с размерами все будет ок!
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
У меня радость...пришло извещение с почты...вот только не пойму от какого числа посылочка! Скорее всего от 29.03. :clapping:
 
  • Like
Реакции: Avotibas

first_90_days

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
3
0
0
Che..
Начал заказывать через посредников в европе. Выходит чуть дороже но зато быстрее в 10 раз :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.