Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девы, помогите, пожалуйста!
Отправила сегодня документы в DHL. В ответ прислали письмо в котором просят прислать заявление еще раз в другом формате. Что это за другой формат? Я просто в ворде заявление напечатала и прикрепила к письму, что не так? Дозвониться уже не могу, поздно наверное.
И еще, как сделать копию страницы. В интернет-банкинге есть данные об операции по оплате заказа, хочу ее переслать в DHL, а как это сделать непонимаю!:bu:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
никому после праздников обычной почтой посылки не приходили? хочу сориентироваться по срокам...
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
От 24.06 жду посылку, вес думаю приличный, (три пары обуви и не только)
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
я-Алиса, очень-очень хочется что бы она пришла, там ТАКОЕ платье, если все ОК придет еще себе что-нибудь закажу, так что темка помогай!!!!:aj:

А ты когда она 1,5 месяца шла не ходила подавать на розыск?

я тебя прекрасно понимаю))

нет, на розыск подавать не ходила) к тому же для международных отправлений у них срок 2 месяца(в моем отделении так сказали) и только после этого могут приниматься какие-то претензии:yes:
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
мне отправили 15 окт, ждем-с..
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
В один день, вчера, получила посылки от 22.12 и 13.01:girl_cray2:
Посылка "из международного мешка" была опять в невообразимом состоянии: её мало того, что пинали до России, но её еще и таможня/сортировка вскрывали:4fvgdaq_th:. Опять все вещи в разодранных пакетах, как же мне всё это надоело...
Спасибо хоть в этот раз не упёрли ничего:love:
 
Последнее редактирование:

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Я очень жду от 6 июля. Деньги мне уже вернули, я не просила, просто поинтересовалась на всякий случай, где же посылка.
Если все же придет - заплачу еще раз, хотя курс теперь менее выгодный ((
Подскажите, а вернули с доставкой или только за заказ?
Спасибо!
 

anyny

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
38
1
0
Питер
Написали, что деньги вернут. А где посмотреть, что их вернули.В аккаунте не вижу..
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Sylvi silvo, Вы мне просто бальзам на душу пролили!
Я от 19 марта получила комбез под названием "женская куртка - парка". По цене комбеза! :ag: Внутри правильный инвойс на вложенную вещь. Нужную мне куртку пыталась купить аж 7 часов: в тот день сайт АСОСА страшно глючил: до 2х ночи давали скидку на 20%. Я тогда пробилась в свой аккаунт только около 2х ночи. Так работники склада мне гибрид из 2х вещей сделали:aq:
Вы дали мне надежду! Решила не жаловаться в АСОС до 19 мая. Жду "комбез" по цене куртки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.