Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Ох...А я и на почту сходила...Нет ни одной....И сегодня сонная села на маршрутку не ту :ag: Вышла на почте, пришлось быстренько бежать на нужную остановку и маршрутку:ag: Почта меня уже притягивает :ag::ag::ag:
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Девушки!
Жду одну 3 месяца, вторую 4!
Читала тут что у одной девушки через 5 месяцев пришла!
А еще есть рекордсменки))?
А у кого вообще не пришло, такие есть?
Возврат-это понятно, но мне вещи нужны..
У меня тоже весело:ai:
Жду: от31 июля-3 месяца
от 28 августа 2 месяца
от 9 сентября ( почти 2 месяца)

Была ещё от 24 августа она пришла в середине сентября!
Ну и 13 октября рано уже не жду:ag:


Я тоже ненадеюсь ,что они придут , мне ОООЧЕНЬ хочется вещи , А возврат я как поняла они без проблем делают :yes:
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
Fortuna7, я вас просто не так поняла :ax:

посылку свою шипнула в другой город, куда в отпуск поедем, думаю, все-равно раньше не придет :ag: буду теперь ждать, и на сайт не заходить, чтобы в лишний раз не соблазниться :boast:
 

Kid

Заблокирован
22.03.2009
62
18
0
41
Москва
Девчёнки подскажите!Заказ сделала,обычная поста!Прислали письмо,ваш заказ № такой-то отправлен такого то числа!А деньги не сняли!Прошло 4 дня,как скоро они снимают деньги с карты!По идее,если выслали,то должны были уже снять?

смотря какой у вас банк...у меня Альфа банк-деньги могут снять в течении 14 дней....если этого непроизошло то замороженная сумма возвращается на счёт;)

всё жду свою посылку от 5 мая....есть ещё кто ждёт майские?

Kid добавил 19.07.2010 в 17:15
natsy, я не получила две от 7 мая))) вам полегче стало??? :ag:

мне точно полегчало:ag:
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
У меня тоже от 10.03 не пришел заказ, разбитый на две части. Хотя от 11.03 и 17.03 уже пришли. У меня там кардиган от Теда Бейкера, жаль если пропала посылочка. В Асос пока не писала, еще подожду немножко, хотя так долго еще ни один заказ не шел:(
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
верун84, спасибо! Надеюсь, что так и будет. Просто обычно посылки из асоса мне быстрее доходили. В этот раз я уехела в Краснодар погостить и заказала доставку сюда на имя сестры, а так получилось что ей как раз тоже посылка пришла, которую она 2 с лишним месяца ждала и тоже на 10 примерно тысяч. И выходит уже моя посылка на всю сумму попадает на растаможку..., если конечно не прийдет позже чем через неделю от ее посылки. По срокам асоса она должна была прийти 13 мая в Краснодар. Сестре обычно от асоса посылки приходят на + 2 недели позже, но в этот раз что-то не так. Вот такие дела..
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
Девочки привет, первый раз заказала посылку на асосе, 19.09.2011, как они писали должна была быть 30.09.2011 но пока нет и извещений нет(((( что делать на какую почту идти без понятия... наверное нужно звонить в свое отделение почты, короче я уже нервничаю... Если кто заказывал из Белгорода, девочки пожалуйста напишите мне как доходили посылки, плииизззз. И еще такой момент в треке стоит поставляется и так все время, это нормально??

Леончик:br:, я тоже из Белгорода))
никуда бежать не нужно)) принесут извещение, потом пойдете в почтовое отделение в вашем районе и заберете))

мне самое быстрое доходила посылка за 16 дней! НО! это было однажды)
все остальные посылки с асоса приходили в срок от 18 дней до 1,5 месяцев!
так что просто наберитесь терпения и ждите:ad:

кстати, вам разве трек дали????:ai:

у меня ВСЕ посылки всегда приходили обычной почтой и без трека)

п.с. кстати, я тоже жду посылку, отшипленную 19.09)) как получу - здесь напишу)
 
  • Like
Реакции: Леончик

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
Спасибо за поздравления) Я , если честно, сам не понял, почему так быстро..
Когда шел на почту, думал, что там другая посылка.. об это еще пару недель и не собирался вспоминать..
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Ninelli, я два года заказываю из-за рубежа, так вот по моей статистике-80% посылок в Москву мне шли через мск таможню, быстро, все аккуратные приходили. Но где-то 20%... это была Самарская, и Калининградская таможня... Вот это была засада, ждала по 1.5-2 месяца. А сейчас жду от 21.01, видать Новосибирцы таможат... Медленно и печально....:ag:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Сегодня пришла посылка из АСОСА. Отправка была через посредника. Время в пути 13дней. :ay:
Двух напрямую из магазина ещё нет от 8го и от 12го мая. :bu:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Крошка Ру, паника началась не из за экспресс доставки...а из за писем от Арамекса и звонков из Англии от какой -то Вероники об оплате некоей пошлины, напр. мне за 100ф надо было оплатить 57долл.
Начали выяснять, почему трекается на ДПД, а письма "счастья" от другой транпортной...и завертелось, пытались найти хоть какие то концы...ну да нафлудили немало...
Но ведь Асос мог просто написать волнующимся, что не переживайте, посылки идут такой то экспресс компанией, вот мол реквизиты и все, вопрос был бы исчерпан...

А вообще давайте жить дружно, у нас здесь самый благожелательный форум:):):)
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

lorikrnb

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
13
0
31
Рязань
Славяна, Да, посылка была EMS отправлена (на 79ф). У вас на сколько?
 

@мира

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
54
7
0
Москва
Я свою от 28 июня жду. Писать магазину не собираюсь - какой смысл? асос тут непричем, они свою работу делают хорошо, а на нашу почту и таможню повлиять все равно не могут...
Успокаивает, что 99 процентов посылок приходят, рано или поздно, только вот грустно, что эта посылка попала в "поздно"...:ak:
Я свою от 27 июня только сегодня получила, и то только потому что пошла на свою почту и заставила их у себя поискать.:aq: Нашли две, вторая от 5 июля. Наша почта работать не хочет:pirate_reports:
 
  • Like
Реакции: nishka и NataD
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.