Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
получила сегодня одну часть от 15 мая отправленную ДПД!!
но мне стало ещё страшнее за 2 часть т.к. посылка отправлялась на мужниные реквизиты! а пришла она на моё имя!! не поняяяятно
 

Yavrum

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
80
431
0
Moscow, Varshavka
Bad Johnny, требовать - 100% результата не будет.
Только лаской и просьбами))
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
А я уже получила февральские,а вот от 24.01.11 где-то гуляет.Собирали проблемно - 4 дня и идет также:(((
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Сегодня забрала посылочку от 15го апреля (пришлоа она 6го числа) и остаток от 10го..
А вот от 2, 3, 6, части от 8го апреля нет как нет!!!!!!!!!!!!! :( Если за завтра не прийдут, буду писать просьбу о повторной высылке для заказов от 2го и 3го!!!

Темака, помоги, на тебя вся надежда! )

Не надо никому ничего писать! Проблем огребете выше крыши! Сходите в темки, где девочки рассказывают о своем общении с АСОСом (даже по серьезным проблемам!) Вам это надо? РАНО ЕЩЁ!
У меня в вашем периоде 6 посылок нет (а может больше, если разбили) По трекам знаю: пешком идут! Если стырят, все равно ничё не сделаете. Посылки из этого периода проходили таможню в конце апреля и даже 3 мая. Это в МОСКВЕ! Я в двух шагах живу и не получила. А Вы вообще в др. конце страны. И у Вас, наверно, "самая быстрая таможня" России: Новосибирская. Привыкать придется.
 
  • Like
Реакции: ВерНик

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Мне сегодня пришла от 10.07. Большущий черный пакетище 4 кг. Мне его не отдавали, пока не вскрою, потому что он был порватый немного. Все на месте. Слава Богу! Но....такое все помятое! 2 Коробки из под обуви похожи на блины.
Так смешно было, когда я прочла на джинсах Врангель - импортировано из России, это как возвращение на Родину))) И что Asos шьет по всему миру. Туфли из Бразилии, юбка из Румынии. Ребята, все фабрики мира работают на нас)))))

Посылочка добавил 30.07.2010 в 21:50
Но это была самая последняя по срокам, а более ранние заказы просто валяются на авиа складах и пылятся - бедняжечки:ak:
 
Последнее редактирование:

marisabel

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
92
544
0
Москва
кажется, что самая долгая первая, а потом идут одна за одной. тьфу-тьфу-тьфу
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
простите, новичок в этом деле... Я гдето читала (не могу найти эту тему) что 1000€ это лимит на неделю, а единовременная посылочка не должна превышать 5 000 или 10 000 рублей. Или я что то не так поняла? Подскажите пожалуйста.

по последним таможенным правилам лимит на календарный месяц - 1000 евро и вес не более 31 кг.
никаких ограничений по неделям сейчас нет
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
девчонки, а скиньте плиз скриншот при отказе от заказа, полный, особенно интересует статус, когда он к ним в офис возращается ;)
заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: mendeleev

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
и все таки я не удержалась и скаталась на Главпочтамп - получила свой мешок от 22 июЛя!!!:holiday::holiday::holiday:
Там сказали, что еще бы пару дней, и посыль переправили бы в местное отделение

осталось дождаться от 26 и 29 июля :sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование:

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Вот бы иметь возможность подсматривать за доставкой посылок, подпихивать свою куда-надо на расстоянии и подпинывать нерасторопных российских работников.:popcorm1:
 

timikm

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
30
18
0
Сибирь
.вобщем, с помощью волшебных помощников copy и paste Асосовцы отвечают ВСЕМ следующее:

Please do not worry about your orders. Due to the busy nature of trade currently your orders will process for a little longer than usual though this should not affect your due date for your orders :)

гугль-толмач:
Пожалуйста, не беспокойтесь о ваших заказов. Из-за занятости характер торговли в настоящее время ваши заказы будут процесс немного дольше, чем обычно, хотя это не должно повлиять на срок Ваших заказов

Так что, опустошайте сундучки с надписью "терпение"
 

Irenne

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
100
30
0
Москва
Сегодня получила от 3 июня посылку, а вот где бродит 29-е апреля - даже ПР не знает, наверное)) :)
 

nishka

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
77
19
0
Москва
1001vesnushka,
я сделала заказ на 298 фунтов, отгрузили 23.07, тоже ни ответа, ни привета. За первую недошедшую посыль от 27.06 попросила возврат денег :(
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Пришла посылочка от 10.03 :clapping: в рекордные для меня сроки :) а вот лакостовские кедики от 07.03 видимо пошли до меня окольными путями :ak:
Смотреть далее
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
evka,
Анапчанка, а как они отслеживают? Я же свои паспортные данные не указываю. Сейчас посылки получаю по адресу фактического проживания, а хочу еще один заказ оформить по адресу регистрации :)

Blackwood добавил 07.12.2010 в 12:21
А кто-нибудь в последнее время попадал на таможню?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.