Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Да ужас вообще. У меня не первый заказ, но такое первый раз - тоже уже почти 5 дней. :aq:
А на мой вопрос, почему так долго отвечают стандартной отпиской в духе "все норм, мы собираем ваш заказ, ждите"

А заказ от 8.10 еще в статусе ордер процессинг, надеюсь сегодня поменяется

Вот и у меня от 8 октября и много позиций ((

А, еще пожалуюсь пожалуй на посыли от 23 сентября и 1 октября, на удачу, вдруг придут завтра :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
получила 2 посылки. одна от 3 марта отправили 6 марта, другая от 6 марта отправленная 7 марта.

жду ещё от 3 марта отправленную так же 6 марта.... может завтра приедет? а?
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Подскажите, посылки обычно приходят в конкретное отделение, или не Главпочтампт? У нас на почте сказали, что вроде как больше 2 кг в главное отделение идет.. А то не знаю, где мне искать, если что, на извещение не расчитываю особо.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
san4ik, никак, мы все здесь такие:ad:

Анапчанка добавил 06.08.2010 в 15:41
Соль, может и моя от 27.07 порадует меня на днях. Так хочется - сил нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Ania08, а мне ни дпд, ни асос так и не ответили. Я в каком-то черном списке по-ходу( так и не знаю, ждать мои посылки, или их тоже вернули на базу...Завтра попробую позвонить им, хотя, с моим английским врят ли я это выясню)
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Емс егодня принес вторую часть посылки от 11 марта.
И сегодня же дошла посылка от 15 марта, стандартная доставка. Как уже здесь было- из Франции )). Просто крайне быстро, очень удивлена, особенно тем, что судя по номеру, написанному в извещении, посылка покинула Москву 1 апреля, а 4 уже прибыла во Владивосток...Почта РФ, я восхищена тобой!

Пощёчина добавил 06.04.2010 в 11:16


:ax: ВотЬ, поздравляю!

спасибо:):)

если кому интересно.. мой EMS трекинг был - http://www.emspost.ru/tracking/EK008106245GB
Судя по нему, моя посыль еще в Москве :ag:
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Я тут новичок! Начиталась, сижу в ужасе! :) Я первый заказ на АСОСе сделала 01.03. Отправили мне 3.03. При оформлении заказа помню, было сказано, что посылка должна прийти до 14.03... Но теперь как-то с трудом в это верится! Да у меня ещё в заказе 3 пары обуви, а это значит, что сама посылка будет крупногабаритная))) Когда ждать? Там ботильонки на весну! :(
 

lenasya

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
30
41
0
Москва
Я сегодня написала,нет посылки от 18 февраля. А они в ответ такую ересь прогнали,шаблон видимо.Типа как вы знаете,сейчас мы не доставляем в россию,ваша посылка была отправлена назад,как ее получим вернем деньги.А еще вы можете отследить свою посыль(это обычную то почту) по треку,который был предоставлен вам в письме при заказе

Я вчера написала сообщение на форуме АСОС, о том, что не получила еще посылку от 21 февраля, на что мне оветили, что их курьер потерял посылку, они очень сожалеют и в течении 5-10 дней вернут мне деньги. Так что все мои ожидания напрасны:ak:
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Ура!
моя посылка вчера была обработана таможней ДХЛ, и сегодня даже типа вылетела из Мск ко мне!
С 19/02 в Мск на таможене, угу...
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
А я жду от 19 августа! шиш с маслом...все глаза проглядела:(
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
у каждого, кто более-менее продолжительный срок делает покупки в инет-магазинах, есть представления о том, сколько времени занимает доставка из этих магазинов. если говорить об Асосе, то до меня посылки доходят за 2-3 недели (только одну! посыль я ждала месяц, поэтому и расширила для себя срок ожидания до месяца). 2 недели доставки для Москвы - это нормальный, реальный срок, ни о каких 4 месяцах и речи быть не может. если этот нормальный, привычный для Вас срок доставки уже истек (который каждый определят для себя сам, исходя из своего опыта заказов), Вы имеете полное право написать в Асос и попросить дубль или деньги.

а "многие" - это кто? лично я таких не знаю. и вообще, у нас в стране презумпция невиновности, если что: не пойман - не вор. я бы не стала заявлять так огульно - "многие".

Как бы Вам объяснить корректно....Магазин очень лояльный, деньги возвращает всегда по первому требованию, независимо виноват он или нет. Так почему бы и нам не быть лояльными к нему? Если мы знаем, что наша почта так плохо работает, зачем требовать денег за посылку задержавшуюся на несколько дней? Ведь посмотрите, сколько магазинов перестали к нам отправлять? И сколько еще перестанут? А уж очень хочется покупать некоторые бренды в разы дешевле и без заморочек (типа посредников). Так что давайте не будем ср-ть себе же.
А про "многих" полностью согласна.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Mits, не спорю. и никогда такого не позволяю себе. но когда про меня так говорят, я сдержаться не могу, сорри :) когда девушка прочитает уже мое мнение о ней, я сотру, обещаю :)

urbantoy, не спорю :) я другую посылку жду, потому что надо. поэтому и не понимаю, с чего начались наезды, когда я всего лишь спросила, вернут деньги или нет.

toloshka, у меня, у меня доходили :) и как раз от 15-16-17 марта :) 9 штук дошли за рекордный срок. а одна нет.

Snow_Maiden, я спросила, были ли прецеденты :) логично, нет? а в Асос я написала. но они просто уже не 1й день не отвечают. и кстати, научитесь отличать критику от остального :) то, как выразилась она, как раз-таки не было критикой..
 

sfastana

Новичок
Шопоголик
Т.е. она шла 3 месяца 10 дней? У меня уже на день больше :)

Кстати, из смешного.
Пришла на почту оформлять возврат в АСОС. Спрашиваю: Сколько у вас стоит бандероль в Великобританию.
Приемщица: "Кхм.. Великобританию?.. Кхм.. Это же не Америка?"

:ag:
 

pojur

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
37
7
0
Москва
Полина М.
Мне кажется, что стоит ждать до того числа, который Асос называет (когда делали заказ). А потом, если не пришло ничего, писать через форму "где моя посылка" верните деньги или вышлите повторно :clapping:
Что-то мне подсказывает, что правды куда делись наши посылки мы не узнаем.. :bu:
Правда ли они вернулись Асосу или благополучно дойдут до нас..
Если получу посылку/вернут деньги, напишу тут. Мне пока никто ничего не сообщал, все "по-старому".

ПС: я сегодня от 16 и 20 июня посылки получила:) Для меня шок, первый раз так быстро :ay: Правда все не для себя(
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
Вот я сегодня удивилась ) пришло извещение посыль из Франции. ну думаю странно ничего из франции не жду.я думала асос из UK. оказывается он и пришел - но заказ сделала только 17 июня, а сеня 30го уже у меня) я почитала тут месяцами не приходят посылки. ну я очень рада таким срокам) сижу делаю следующий заказ)

О, поздравляю! :br: А какой вес посылки у вас? ( для подтверждения теории быстроты приезда лёгких посылок))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки тут есть кто нибудь с района Вешняки??? я уже посылок 5 никак не дождусь... очень долго.. такое впечатление что сперли..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.