Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
я тоже тогда поколдую, хочу чтоб завтра в моем почтовом ящике лежали извещения на две моих посылочки!
 

baracot

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
15
32
0
зеленоград
Я сегодня получила свой первый заказ оформленный и отправленный 2 декабря. На моей почте он был 15, но в ящик кинули вчера. Следом сделала еще 3 заказа. Надеюсь большинство примерить до нового года. Или мне просто повезло как новичку...

Я тоже сегодня первый заказ получила, отправили 26 ноября, получила 17 декабря.Честно говоря, ожидала что быстрее доедет.
 

fasta

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
20
10
0
СПб, область
В субботу (28.08.) пришло извещение на посылку от 29.07. - шла месяц!!!
но я на раньше особо и не надеялась!!!
Жду ещё одну от 26.08.
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
написала запрос про трекинг номер, а они написали, что это не возможно...у всех так. даже если они роял почтой отправляют ну должен же быть трекинг...
прочитала шапку темы...мдя...
а как это вообще возможно, что посыль обычной почтой без трекинга доходит так быстро...?

geleznaja добавил 25.05.2011 в 18:24
А я от 24 марта все никак не получу Вот, уже третий месяц пошел... Когда можно начинать слать письма Асосу?
они мне ответили про заказ от 15 мая

To allow for any postal delays, we do ask that you allow an extra 9 working days for your delivery on top of the above timescale. In the unlikely event your order is not delivered by 9.06.11 please let us know as we can then look into this and find the best resolution for you.

((((
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
а интернет-шоппинг это вобще лоторея, Вы не знааали? где гарантия что из другого интернет-магазина Вам все подойдет по размеру, цвету, фасону, что пришлют 100% ту вещь и что пришлют вобще. С таким настроем шопиться в инете вобще не стоит.

Не расстраивайте человека. Долгое ожидание посылок, неудачные вещи (особенно, когда не по своей вине) и, вполне оправданное опасение воровства (зайдите на таможенный форум - ужаснетесь!) кого хочешь повергнет в уныние.
Надо просто сделать перерывчик в шопинге. Проанализировать покупки, подсчитать расходы и их оправданность, сложить полученные радости и огорчения...
Дать себе время поостыть и посмотреть на все спокойным взглядом.
А потом уж решать стоит ли связываться с рисками дистанционных покупок.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
пришла посылка, видимо от 30.06.

опять принесли извещение срочно забрать.. наверное, в мешке. пока не ходила, гипнотзирую извещение.. оч расстроюсь, если чего-то опять не будет =(
и не знаю даже, что в етом случае делать.. забирать ии отказываться..

обошлась в етот раз меньшими (????) потерями.. вытащили только одну вещь.. в прошлый раз две. опять мужскую обувь, опять дизь, только шлепки, жаль, очень хотелось их=\

спросили на почте, как у них дела, говорят мы ничего не знаем и не можем предложить и акт типа по етому поводу составить нельзя :aq:

написали в асос, уже ответили, что будет возврат ..:ak:
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
mery5778, скорее всего вам вернут деньги, времени уже много прошло, может у вас что-то с почтой, страно что все три не дошли...

ВерНик добавил 18.01.2011 в 13:43
gulietta80, действительно каждый год удивляются что наступила зима и выпало много снега:ag:
 
Последнее редактирование:

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Petite, а это получится, что нужно будет в окошечке у них спрашивать про наличие извещений??
или по типу а/я ?? я замечала, что у нас в почтовом отделении навешаны какие-то ящики, вот думаю - может для этого они? :)
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
А как так можно заказать с асоса?? быстрее приходит?или те же самые сроки?:ai::ai::ai::ai:

У меня был проплачен вирутальный адрес на месяц на альфапарселе вот решила чтобы деньги не пропали попробовала заказать туда, заплатила за доставку 5,95 , зато доставили на след. день :) альфапарсел отправила сразу и вот скоро уже будет у меня :) рекордные сроки :)
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Жду от 19/07.
Подскажите когда появится трек и где его можно будет посмотреть?насколько я понимаю это становится известно когда границу пересекает?или его вообще никогда не будет и только по извещению можно будет узнать приехала она или нет?:)

только ждать извещения :br::ag:
 
  • Like
Реакции: МЫлка

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки... а как быстро собирают/доходят посылки? Собирают 2-3 дня и доходит примерно за 14 дней. т.е. может быть 20 дней где-то, да? Заказала 30.10.10 А статус так и висит в обработки. Вот и думаю, от какого числа начинать отсчитывать когда придет....:ah:
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Представляете, вчера заказал штаны. А сегодня асос вернул деньги на карту. Штанов уже в продаже нет, последние были. В чем может быть дело??

Глюк на сайте, как мне объяснили в переписке асосовцы на складе нет товара, а на сайте отображается что есть. У меня уже 3 раза так было( Ниче не поделать, штаны не закажешь...Одну вещь я как дурак 2 раза заказывал и 2 раза возвращали деньги.
 
  • Like
Реакции: Maktub

валент

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
7
71
0
москва
Пришла моя первая посылочка от 6 декабря - ровно 2 недели - круто!! :)
 
Последнее редактирование:

Maria Maria

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
10
44
0
Moscow
toloshka, спасибо! Только вот я последние символы никак не разберу, то ли буквы, то ли цифры. Похоже на RM, на 24, на RY ))) Что обычно там пишут в конце?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
MarmelaD-KA, когда получаешь посылку, ищи на упаковке трек приклеен, такая белая наклеечка. ДО получения посылки трек никак не узнать, потому что его присваивают уже в России.)
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Да что же это такое то! Уже из отпуска вернулась, а посылок так и нет, начиная с 5.07 штук 5 должно придти! Эх, успеть бы поносить то хоть, если дойдут :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.