Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Meliss-ka, позвоните по горячей линии и всё узнайте! Звонок бесплатный, телефон многоканальный: 8-800-2005-888!
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
хмм..ходила на почту мама с моим паспортом, ей не хотели отдавать!!
ругалась с ними-нивкакую, говорят дайте свой паспорт, а она не захватила с собой
хотя прошлую посылку из китая даже без извещения отдали. пришлось самой тащиться,а я болею((
маразм
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
ко мне если через три недели не приходит значит всё, придет не раньше чем через 1мес и 2 недели - это лично у меня уже проверенно, пока отклонений не было :) хотя всегда пораньше хочется получить :ag:

Елиз, не переживайте придут )) мартовские посылочки у многих как я поняла запаздывают
 
  • Like
Реакции: Елиз

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
оу, делала заказ на выходных - залезла сейчас в профиль проверить, а там статус, что уже отправили 1-ую часть заказа (у меня там всего 2 вещи). и есть ссылка на трек DPD !!!
 

pazz

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
34
65
0
Москва
Асос шустрый стал в отношении меня: 21 шипанули кроссовки найк - 29 они появились на почте.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Получила от 28 августа :boast:.
За неделю до этого мое терепение кончилось и я побрела на почту с просьбой, чтобы по фамилии поискали (вдруг в адресе ошибка). На почте поворчали, покочевряжились, но поискали - не нашли. А вчера сами с почты позвонили - ваша посылка пришла, приходите-забирайте. Ну бывают же добрые люди и на почте
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Stu, моя 1ого уже отправлена была! а что на почте надо спрашивать?.. меня обычно посылают, когда спрашиваю "а кроме этой посылки мне ничего не пришло?"..

Понятно))
Ну просто прийти с паспортом и сказать что-то типа: "Проверьте, пожалуйста, не пришло ли на мое имя посылки... Должна была посылка прийти, извещение не приходит, вот жду..." :)
В моем почтовом отделении нормально на подобное реагируют, ходят смотрят, проверяют по просьбе...
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Me_, мне пальто отправили обычной почтой. Оно довольно тяжелое, рисковать не стала...

koxxa, а правда, что с обычной почтой?
Я недавно посылку из Японии получила ЕМС, 8 днй таможню проходила... Из Эстонии идет, прошла таможню за 5 дней...Но они все с трекингом...
Из Асоса посыль от 6 февраля еще не видать, но это не предел,я спокойна пока....

У меня с Дресса от 26 февраля, уже 12 марта пришла. завтра пойду получать, попрошу заодно с Асоса поискать- от 8 февраля... но как вижу, я не одна такая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.