Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КристинаG

Душа компании
Шопоголик
07.09.2010
66
1 194
83
Москва
Только мне отсылают обувь EMSом? Который приносит только в будни,когда я работаю,а если забирать самой,то это такой г...й!!!! Почему Асос вдруг не отправил мои ботильончики обычной почтой. Как я теперь получу их и главное-когда??? А у меня там пять пар!
 

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Сегодня утром проверяю ящик - ничего нет. Открыла дверь подъезда и к моим ногам свалилось моё извещение на посылку от 24.05.
Внимание! Эта посылка в моём отделение была 7.06 (и извещение тоже было от этого числа), то есть в положенное асосом время.
Кстати, на посылки не было печати таможни.

P.S. Очень жду конерсы от 15.05. Приходите уже ко мне, вы мне очень нужны!
 
  • Like
Реакции: Фанта Гиро

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Все уже конец декабря получают, а у меня посыли, отправленной 8 все нет :ak: И с других сайтов декабрьские где-то бродят :bu:
 

tay

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
78
102
0
Долгопрудный
only sweet, врядли отзовут.скорее всего она вам придет, большинство потеряшек все-таки попадают в руки своим владельцам)
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Alisee, я сегодня в ящике обнаружила пару извещений. Судя по весу - сааапожки от 08-09 и наверное что-то от 14 или 15, больше ничего не жду :) Так что думаю настала вам пора в пятницу или (а лучше) на след неделе опять сходить окучить почту ;) Когда найдут посылку и будут возмущаться - аккуратно укажите им на тот факт, что наклеек две и на одной все прописано. Удачиииии)))
 
  • Like
Реакции: Alisee

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Ksunya, вот это да! Значит, не стоит терять надежду. (это я себя успокаиваю...)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
прикиньте, счас посчитала заказы за период асос-халявы :) - итог жду 7 посылок, не считая начала ноября и заблудшей летней овечки:bu:, а общий итог по Асосу - 11 посылок. Пора бы завязывать
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Получила 2 посылки. Одна от 20 ноября, другая от 27 ноября. В одной платье не того размера что заказывала:( написала им письма, они отвечают что так много работы и погода такая плохая, что подробнее ответят в понедельник. Буду ждать:)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
оказывается, в субботу пришла моя потеряшка от 28.02! была без трека, так что даже не узнаю, где она пропадала лишний месяц. зато была пометка "срочно" и синий мешок
 
  • Like
Реакции: Pansik

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
Девочки и мальчики, ура! Сегодня получила мою посылку, отправленную 9 марта. Кто ждет от этих чисел, набирайтесь оптимизма, вам тоже скоро придут. Я в Щукино, так что особенно напрягитесь те, кто живет поблизости, наверняка наши посылки пылились на одном складе (привет Верун84 :))
 

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
а я так и не дождалась свою посылку от 1 июня. написала письмо асосу, ответили, что она вроде как им вернулась( очень обидно, так ждала ее :ak:
 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Девушка,здесь уже сто раз писали что посылки в среднем идут месяца 1,5.так что от 4.12 ждите ещё месяц спокойно.Вам просто повезло с предыдущими. А отписка у Асоса стандартная,что потеряно авиалиниями.В итоге она скорей всего доползёт до вас.А вот деньги которые вам перевели за вещи которые вы уже получили честнее было бы вернуть им.:ai:

Да я на них и не претендовала,я написала конкретно что получила а что нет,а в итоге прислали за все.Попробую им еще раз написать.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
White crow, извщение было на новую посылку, ее кому-то другому выдали!

ну так разбирайтесь с почтовиками - на извещениях же паспортные данные получателя указываются, и подпись получателя и почтового работника, выдавшего посыль.

Пусть ищут извещение заполненное, сравнивают паспортные данные с вашими и выясняют у почтовички, почему она выдала не тому, чьи данные на посылке

evka добавил 18.01.2011 в 14:51
И обязательно пишите претензию, даже если всё выяснится "без потерь", и вручайте ее заведующей почтой
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Эххх...расстроена(( 2 заказа от 4 и 16 мая в самом асосе разбили на 6 посылок (при этом непонятно почему, вещей было мало). В итоге первый заказ от 4 мая вообще не пришел, а со второго заказа пришло 3 пакета, на одном из которых было написано от нашей таможни:"получено с повреждением"))) Какая прелесть) Вытащили все самое дорогостоящее из этого пакета, собаки....Обиднаааааа

кошмар и часто такое бывает..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.