Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Asos вновь меня приятно удивил с доставкой. Обещали заказ от 17 февраля, отиправленный 18 февраля доставить 2 марта и вуаля, пришло извещение со штампом от 02 марта :ay:
Руки чешутся, жду когда обед у них кончится и побегу получать

Асос тут ни при чем) это у нас почта с таможней такие удивительные:)
Вам повезло, поздравляю! Тоже жду от 17 фев
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
сегодня была на почте - посылок опять нет, девочки-почтовихи сказали что уже вторую неделю мелких посылок нет ни кому, только огромные мешки иногда приходят, а так застой какой то, такое впервые!! Видимо потом все разом придут!
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Поздравляю! Мои две от 21.02 и 26.02 еще идут. Пешком, наверное:ag:
Я достала своими жалобами знакомую, которая на почте работает. Говорит, у них сокащение было (хотя и так работать было некому) во всех подразделениях. Поэтому такие завалы, особенно с посылками. У нас на весь город, например, один сортировочный центр, где работают после сокращения 2 (!) человека. Залежи посылок огромные:ai:! Сверху разгребают, а которые вниз попали, могут месяцами лежать. Немало случаев, когда люди из Москвы посылки по 2 месяца ждали. Неудивительно, что из двух моих посылок от 21 января одна пришла через 3 недели, второй до сих пор нет. Прямо как лотерея! В АСОС еще не писала, успею еще. Жду....:popcorm1:
Так что всем терпения!


Мне мама уже давно предлагает устроиться на почту волонтером:ag::ag::ag:Посылки свои самой откапывать!!!!:ag::ag:
 

elvirochka

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
75
11
0
дмитров
окзывается это нормально,а я уже начала почту сотрясать и в азос писать хотела!никак не придет посылка от 15.12.10 зато пришла от 20.12.10 и до этого все посылки за 2 недели доходили....
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
У меня вообще было так, что обрезался номер не только квартиры, но и дома, указана была только улица. но все благополучно закончилось, извещение принесли именно мне ))
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Эх, у меня с асосом первый блин и комом!
заказала 29 марта, отправили 30 марта обычной почтой (хотела экспресс выбрать, но к тому времени его уже убрали. посылка тяжелая, предполагала, что сами отправят экспресс)
так вот, почитав этот форум решила уточнить у них, какой точно службой доставки они отправили. и вот что они мне прислали:
As you might be aware, we are currently experiencing delays with our Russian orders, and this has meant that we’re unable to ship any orders to Russia until further notice.

We really don’t like disappointing our customers, but we had to suspend our Russian service as the delays currently experienced in Russian Customs are beyond our control and we didn’t want to cause any further inconvenience and frustration by letting the service continue.

We can assure you that we’re working as hard as we can with the Customs Office over there, and we hope to come to a resolution quickly so that we’re able to resume our service to Russia, but in the meantime, here’s some information which might help...

If you’ve ordered for delivery in Russia on the 28th and 29th of March...

Best would be to keep an eye on the tracking link which was sent with your Dispatch Confirmation email. You can also track it by logging into your account here, and clicking on the order tracking link from there.

If you’ve ordered for delivery to Russia on the 30th and 31st of March...

Unfortunately your order has been stopped with our couriers and it will be returned to our warehouse. Once we receive it back here, we’ll issue a full refund for you and send you an email to confirm when this has been done.

If you’ve ordered before the 28th of March and you don’t have a tracking link...

We would ask that you wait the 9 days we quote for delivery to Russia, and if you’ve not received your parcel by then, please get in touch with us and we can advise further.

If you’re trying to place an order and it’s not working for you...

Unfortunately we have suspended our service to Russia until further notice, so we would advise that you keep an eye on the site to see when it resumes. Currently, no orders can be delivered to Russia.

Т.е. получается, если бы я у них не стала спрашивать о своей посылке, то так и ждала бы её наивно! Считаю, это свинство с их стороны не известить меня о том, что посылку они назад возвернули.
Так что поинтересуйтесь, у кого отправка после 29 марта была судьбой своей посылки.
Девочки, подскажите, а если эта посылка затеряется где-то у них, они мне деньги вернут?
 

Karinka87

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
38
10
0
Турция
Согласна! Тогда скажу сестре, чтобы как минимум позвонила в почтовое отделение.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Кнопкa, вряд ли завтра почта будет работать, красный день календаря.
у нас она и сегодня отдыхала:popcorm1:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Млин, так странно, сделала заказ в прошлую среду, отправили 04.02 экспрессом и вот с 05.02 у меня по ссылке tracking одна и та же надпись "Customer data reseived"
Почему-то не двигается ((((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки,отзовитесь из Краснодара или близлежащих городов приходят ли июльские,августовские посылочки???

weronik84, ну вот только выше я отписалась, сегодня принесли от 24 августа, а июльские уже давно все получила.
 
  • Like
Реакции: weronik84

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Ирина00001, Не поняла тебя немного) Я получила вчера от 02.02 - сама сознательно брала экспресс)


Церекян, ну совсем они с ума сошли:) Если что вдруг опять - тогда звоните так: 956 10 00 доб 3547 (Владимир - я вчера с ним разговаривала 2 раза, очень милый МЧ).

Black_Sphinx, Жидкости? :( У меня там майка и пояс:)

gvozd, Я пока подожду немножко)
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
посылочка моя от 1.06, где же ты! :ak:жду очень-очень!:ah:

я-Алиса добавил 29.06.2011 в 12:15
от 17.06 и 21.06 тоже жду!:)
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ну не знаю... )) на счет того, что реально прям проблемы...
мне то пришло...
и от 26 сент в пятницу, и от 6 октября я сегодня забрала - 12 дней..
нормальные сроки, даже очень хорошие...
и не только мне
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
уважаемые шопоголики,ответьте пожалуйста-какой вид доставки вы выбираете(style saver или standart delivery (over 75))??может в этом моя причина,почему посылки не доходят??
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
ох,жду посылку от 19 марта,уже 60 дней,не подскажете как лучше в асос писать,чтоб деньги вернули?

Подружке сегодня принесли извещение на посылку от 12.03, ну если не хотите ждать так и напишите, что номер заказа такой-то....посылки нет...Сначала они напишут, что будут разбираться, но через некоторое время придёт письмо, что посылка потерялась по вине их перевозчика (стандартная заготовка), и через неск. дней вернут деньги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.