Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натька

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
63
110
0
Москва
Получила сегодня три расчлененки от 06.05, 09.05, 12.05 Самое ненужное и пришло, а дорогие половинки все еще в пути. Мы 10 июня в отпуск, посылочки, как же я без вас поеду?!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mishka, ну какой журнал ? Конечно, никакие документы свои они не обязаны вам показывать. Официально да, без извещения идите в сад.
Но почтовики иногда входят в положение и смотрят по ФИО.
Кстати, по телефону они тоже не обязаны вам давать информацию - только на основании паспорта или любого др.докумерта, удостоверяющего личность
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
я на своей почте уже стоооолько асосовских пакетов вижу (последнее время, не моих, к сожалению)
У меня на почте мои только :) меня там уже все почтовики запомнили :ag:, в принципе сроки то не большие, месяц обычный срок, ко мне от начала марта все за 12-14 дней приходили, конечно после этого ждешь за такой же срок :ah: Наша почта то кнутом, то пряником с нами :ag: так что я не паникую пока придут мои посылочки, никуда не денутся
 

aliska333

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
12
85
0
Москва
Девчата моя посылочка от 27 декабря долетела за 10 дней (несмотря на праздники), но получила я ее только вчера, на посылке был неполный адрес, не написали номер квартиры, я писать в асос не стала сначала на почту сходила, покопались и нашли. Вот такой вот косяк асоса, но это первый раз такое, обычно без проблем и задержек приходили заказы, 10 дней и желанная вещь у меня.
А вот от 5 и 6 еще жду, смотрю не только у меня зависли посылки.
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
14 августа получила посыль от 12 июля. на тзвещении штамп от 11 августа, но донести 200 метров его не могли, видимо, три дня. теперь жду от 29 июля.
 

Tazmanians

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
40
158
0
Санкт-Петербург
У нас такое дело произошло.
Пришел пакет от asos..блин ну так ждали его!!! Там было 6 пунктов. (обувь пальто и тд)
Выносят значит нам пакет малююююсенький такой..
В итоге asos перепутали наклейки и нам пришел заказ который был адресован во Францию а туда соответственно наш.
Вот такие дела..написали в ASOS приложили фотки..ЖДЕМC...:bn:
 
  • Like
Реакции: sylvi_silvo

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
получила вчера посыль, отправленную 24 апреля! жду еще от 29.04, 5.05, 10.05, 11.05=)
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
получила сегодня посылку от 15 июля, а не от 26 июня, как предполагала.
думаю, попросить деньги обратно.
хотя, если начали разгребать завалы и июльские пошли, может и июньские разгребут.
подожду еще. ((
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Получила посылку от 4 июля!! Видок у неё не для слабонервных ) Но я все равно так рада так рада! Столько ждала её!! Вся уже из переживалась я! Ура Ура))) Девочки ждите, все придееет))) теперь я уверена ))
Вот видите, не зря надеялись и ждали :yes: Может и моя от 6 июля на подходе уже!
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
Вы сами почитайте свои посты за последний месяц... А я Вас и не пытаюсь ни в чем обвинить, это Ваше личное дело и меня оно касается лишь тем, что из-за таких поступков "Русский человек" имеет в глазах, в данном случае, иностранных магазинов крайне негативную окраску.
Вы сделали заказ 15 декабря, перед новым годом - Вы, простите, действительно верили, что заказ придет перед праздниками???
Тут на каждой странице "знающие активисты" пишут, что доставка посылки за 2 недели - это отлично, но к сожалению совершенно не правило, а скорее исключение. В предновогодний период - это вообще чудо.
И почти на каждой странице "знающие активисты" просят не "жаловаться случайно в АСОС", что бы "так же случайно" не получить "письмо об утере посылки" и возврат денег по крайней мере месяц со дня заказа.

Да, к сожалению русский человек имеет свои особенности, одна из них называется: "После нас - хоть потоп". Как мои поступки будут влиять на других "голова не болит, Мне хорошо, да и ладно.:ay:

Вот Вас зацепило-то... да, я ждала эту послыку, очень, но обстоятельства так распорядились, что вещи эти мне уже не нужны, и уж тем более никакой негативной окраски я вызывать у Асоса не хотела, ПОЭТОМУ обратилась на этот форум, для чего он, по-моему, и нужен... shopHELP - хэлп значит "помощь", а не "нападки со стороны инет-шопперов". Надеюсь, Ваш аккаунт на Асосе будет исправен до старости :ag:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
верун84, я жду от 29.04, хотя уже от 03.05, 04.05 получила, с последней посылкой вообще черте чё вышло, теперь вот переживаю за апрельскую может кто и получил ее вместо меня.
Извещение на посылку от 04.05 очутилось в моем почтовом ящике 28 мая, на извещении не была указана фамилия, стояла печать 25.05, и исправленная квартира, сначала 78, потом на мой номер 73. Сегодня встретила соседку, оказалась она ходила с моим извещением на почту, но почему то ей не дали, сразу не уточнила, теперь вот гадаю почему.
На посылке прекрасно четко напечатан адрес и фамилия, почему почтовики делают ошибки, только им понятно.
Кстати посылка была на моего мужа, я пришла со своим паспортом, она просто проверила данные моего паспорта и вписанные в извещении, и потом только дописала фамилию на извещении, которой изначально не было. Короче вот такая петрушка
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
у меня в ящике голяк :bu:
но зато мама позвонила сообщила, что получила 2 посылочки :ag:
от 22/03 (шла 44 дня!) и от 08/04 (шла 27 дней) :ah:

увижу посылочки в субботу уже, они вкусненькие :ah:
 

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
У меня уже прошли все сроки ожидания,не одна посылка из 4 с Асоса до меня так и не дошла.Самая первая была от 4 августа,потом от 19 августа,от 1 сентября и самая последняя ,на которую возлагала большие надежды,решив ещё раз Асосу дать шанс от 19 января так и не пришли.Прощай Асос.:ak:
 

aseka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
9
0
Moscow
:yes: заказал 8 позиций разные майки пуловеры .. не будет проблем с таможней?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.