Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Вчера утром сделала заказ, всего 1 платьеце которое караулила несколько дней. Зашла утром рано, смотрю в, в наличии. Сразу заказал, оплатила, деньги с карты снялись. Долго заказ собирали, день был в обработке. Сегодня захожу, смотрю, заказа нет. просто нет как будто его и не делали, не отправлен, не отменен, а просто пропал. К сожалению из-за тех трудностей не могу проверить вернулись ли деньги на карту.
Подскажите сталкивался ли кто с таким?
П.С. Не знаю туда ли я написала, не знала в какую тему писать.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
я вот думаю: посылок ведь от 28-30 апреля много, поскольку доставку в эти дни только открыли, все ринулись заказы оформлять, и из всех них дошла таки до своих обладателей лишь очень небольшая часть. Не могут ведь они все разом взять и потеряться? Но с другой стороны где они тогда и когда соизволят объявится?
я все жду от 29-го :yes:

да если даже АСОС наладить супер доставку и все будет прилетать за считанные часы, то нашу почту мы, к сожалению, никак не исправим. как все работают еле-еле так и будут работать :popcorm1:
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки а что такое DPD и как Вы отслеживаете статус посылки - ведь номера нет? :)
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
tatoshik, ничего)) назад деньги они не спишут.. считай, бесплатно для тебя дошло за ожидание.. =) если не заберешь повторную посылку - вернут денюжку, наверное, и за те вещи еще)
 
  • Like
Реакции: tatoshik

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
я им отправила в качестве feedback ссылку на пресс-релиз нашей почты и краткое изложение сути. интересно, ответят ли хоть что-то, будет ли какой-то комментарий от них. проблема то вполне глобальная..
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Все еще жду 3 посылки обычной почтой, несмотря на то, что одну признали утеряной:(

Кто-нибудь еще ждет посылки почтой России от конца декабря-начала января или мне одной так "везет"?

ждем. вы не одна. от 30 декабря, еще не потерял надежду, но все же... 27 янв отправили еще одну тоже обычной почтой...ввиду такой неприятной ситуации с предыдущей уже заранее нервничаю.

Согласен платить 24 евро всегда лишь бы доставляли как раньше ЕМС'ом :(
 
  • Like
Реакции: mendeleev и конфета

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
YuliaS11,
в чём причина таких задержек именно на таможне- не сказали?? Бесят прямо .если честно.. Ужас..
 
  • Like
Реакции: mendeleev

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Получила свою страдалицу - посылку от 1 июля!!!! Так ее ждала, тк это результат пятничной распродажи и там серые сапожки были =))) Курьер ЕМС пришел без звонка и предупреждений, хорошо, что муж был дома =)))
Счастье есть!!!
 

Karinka87

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
38
10
0
Турция
13 мая (Питер) сделала первый заказ в Асос, 15 июня пришла первая часть посылки, 2ой части до сих пор нет (отправлена 14 мая), а там 2 классных платья. Я в Турции живу, пришлось оставить российский паспорт сестре, завтра она обещала сходить на почту, думаю должна посыль уже прийти, вроде есть счастливчики из Питера с датой отправки 14 мая :)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
yesmean, не, а мне неудобно)
я заказ сделала, как деньги на карту пришли, их сразу сняли - пока они есть))
а так, мало ли.. когда посыль придёт, может через 2 месяца, а ты вынь и положь 5 тыщ, например)) а их может и не быть)))
я не умею деньги просто так держать про запас)))

Это точно)) Как-то раз с нашего российского и-магазина пришло раньше, чем я ожидала и сумма не маленькая была, пришлось в долги залезть :ah:
Переживаю очень, что вообще посылка не придет, а вещей тех уже нет в наличии
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Valkiria, Сочувствую.... Но Вам, учитывая первый случай, нужно было просмотреть вещи прямо на почте, и составить акт.ИМХО.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, я злая, я очень злая... Получила сегодня извещение от 16 июля... Как назло сайт ПР не функционировал - поползла до почты - мало ли :bn: вдруг дату перепутали или еще что... Угу... Счас - посыль эту я забрала давным давно... А по поводу извещения почтовые тетеньки пожали плечами - завалялось, видимо, у почтальона в сумке :30213caa775b:
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Сегодня курьер ЕМС принес посылку от 29.07, вес более 3 кг. Причем меня дома не было, отдал сыну после долгих переговоров по телефону. Кто знает, а если никого дома не будет, еще раз приходят? Или обратно сразу отправляют? Предварительного звонка не было, телефона моего у них нет. Хорошо сын догадался мне перезвонить.
 

MissOlga

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
96
394
0
Мытищи
Сегодня получила посылку, отправленную 20 мая :girl_crazy:
у нас слава богу почта еще активно работате, т.к. в почтовой отделении она была 19,06
да и можно уже быть уверенным - посылки идут ровно месяц


Поздравляю с посылочкой!
жду свою тогда от 22 мая :) очень жду! и за ней ещё 4 плетутся :ah:
 
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
от 10 сентября пришла:br: самая дорогая посыль)
а от 28 августа еще 2 где то бродят..
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
все еще жду посылку от 12 июля..(
ходила вчера на почту.на просьбу проверить возможность прибытия посылки,мне сказали что у них 500 посылок,и ничего дделать не будут((
очень расстроена,там одно летнее платье,и два осенних.
накипело:aq:

Я сегодня ходила на свою, тетка долго сопротивлялась, но потом как услышала что посыль международная,сразу побежала искать.

До сих пор нет от 19.07.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.