Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Жду посылку с 18 мая :(, там летние вещи, обидно было бы получить её в сентябре...
По этому поводу предлагаю писать в ASOS с просьбой изменить доставку на ЕМС почта России. Постоянно получаю посылки отправленные этой службой. Сроки 2-2.5 макс. недель, есть трек. Была у них тоже заминка зимой после новогодних праздников, но потом все восстановилось.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Получила утром посылку от 04.03 обычной почтой в черном пакете (только очень пыльном, но не тронутом таможней:))
 

Winter89

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
51
21
0
Кіровоград
Coldout, у вас на почтовом отправлении (посылке, пакете т.д.) должна быть наклейка типа RA 9 цифр RU, на сайте почты России вводите их в поиск по почтовому идентификатору :)

О, а случайно для Украины не знаете какие первые буквы должны быть в таком запросе?
 

follower

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
27
21
0
chelyabinsk
жду 21 и 24 марта, сегодня проверил ящик - смотрю два извещения, обрадовался. Оказалось соседские, почтальон не в тот ящик положила :(
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Жду посыль отшпиленную 9 августа,очки то пришли ещё неделю назад тоже от 9-го августа...где же Вы мои сапожки:(
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik, ты чего не унимаешься-то? кому здесь что доказать пытаешься?
у меня с асоса приходили посылки и за 13 дней и за 3 месяца. заказов сделал уже более 20 штук (на асосе, в смысле). ВСЕ ДО ЕДИНОГО заказа дошли в целом состоянии. я могу еще понять "овуляшек" у которых с нервами непорядок, но ты ж вроде как мужчина, а нервничаешь как девушка.

не раз обсуждалось, что стандартная доставка у АСОСа без трекинга, экспресс доставка не работает с Рашкой пока.
по поводу ассортимента и т.д., это кому как, спорить об этом бесполезно.

сам в данный момент жду посылки от 17 и 23 августа, и даже не парюсь. уверен на 100% что все придет.

Владик ! Я не нервничаю.Не имею привычки из-за шмотья париться.Просто пришлось почти одно и то же заказывать в другом магазине.Уже пришло.Нужны были вещи к определенному сроку.(сезон,подарки,дети.)Вот им то и не объяснить,что асос посылки пешком носит.

san4ik добавил 08.09.2010 в 15:09
И, кстати, вероятность того, что посылка придет в течение указанного Асосом срока все-таки есть

:ag::ag::ag: сроки то давно прошли...16 августа вроде уже было.И почему я должен признавать работу почты РФ,таможни плохой?Из Европы (кроме Англии) приходило 12-16 дней.Из США 20 дней.Разве плохо почта работает?Да,не наземный транспорт.Пусть тогда асос отправляет самолетами,ракетами,воздушными шарами.Это их проблемы.И,уважаемые форумчане и форумчанки.Прошу понять меня.Я не НЕРВНИЧАЮ,не ПАНИКУЮ.не размазываю сопли.Я просто рассуждаю.Ведь форум разве не для этого?

P.S. если даже они и потеряются переживать не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
:Laie_13:Закрыла март!Ура!Сегодня пришла от 30 марта, отменилась в Новосибирске 1 мая,судя по надписям оттуда ее начали пинать только 4,где она гуляла месяц!? :bw:Очень жду часть от 3 апреля - лети ко мне!!.)))
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девы моему восторгу нет придела. Оговорюсь сразу что живу в ХМАО и посылки ждем по 3 месяца любые, и это норма. А вот сегодня принесли заказаную от 28 июня, такой резвости я еще не видала. Спасибо ДВД и асосу порадовали старушку:aj:
Я тоже живу в ХМАО и мне самый максимум приходят за дней 40, обычно за месяц и меньше:yes:
 

natsy

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
158
596
0
Москва
Поздравляю,всех,кто получил свои посылки:pig_ball:,а кто не получил,давайте ждать вместе:) Сегодня первый раз столкнулась с чооокнутой почтовичкой:30213caa775b:.Она вопила,как полоумная(ПМС наверное:tomato:),что не обязана искать мою посылку по требованию,только по извещению.Скажите это правда?До этого все время спокойно искали или делали вид,что искали:4fvgdaq_th:
 
Последнее редактирование:

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Получила извещение 15го числа на посылку, отправленную 5 сентября. На почте обнаружилось, что лежит еще одна,от 2го сентября и ждет меня, правда без извещения.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
kookiio, я отправляла вещь из посылки, которая пришла через 3 месяца. отправляла прямо в их пакете, где стояла отметка нашей почты о получении. В пятницу от них пришло письмо, что возврат получен, ждите деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.