Здоровье зубов и ротовой полости

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
красотуля
А, ну да, тьфу, совсем забыла:ag:

Вот тут http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_3_4?url=search-alias=hpc&field-keywords=crest+3d&sprefix=cres

Я брала Адвансед, он у нас стоит 3.500 минимальная цена!!! Мне же 2 пачки обошлись1.800 (ну и по чуть чуть посреднику и доставка, но так как у меня шла большая посыль, то доставка поделенная на кол-во вещей смехотворна:ae:

Вобщем от себя очень рекомендую!:ay:
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
А сколько штук в одной пачке? что надо делать с полосками? на зубы клеить? и сколько по времени держать?:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А сколько штук в одной пачке? что надо делать с полосками? на зубы клеить? и сколько по времени держать?:)

В Адвансед 14, по одной на каждый день. Держать 30 минут. Клеить на зубы, есть и пить можно. Правда разговор (если вы решите с кем нибудь поболтать) чем то напоминает певца Шуру:ag::ag::ag: А так там куча разных вариантов, от пятиминуток, до 2 процедур в день. Смотреть, выбирать нужно, то что наиболее удобно для вас и ваших ощущений:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: MARINNA

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Сделала сегодня Air flow! мне очень понравилось)))Зубки чище,белее стали на тон точно!))) посоветовали гель рокс (медикал)-добавлять в пасту и чистить! сказали,что зубки еще белее будут)))
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
красотуля
А, ну да, тьфу, совсем забыла:ag:

Вот тут http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_3_4?url=search-alias=hpc&field-keywords=crest+3d&sprefix=cres

Я брала Адвансед, он у нас стоит 3.500 минимальная цена!!! Мне же 2 пачки обошлись1.800 (ну и по чуть чуть посреднику и доставка, но так как у меня шла большая посыль, то доставка поделенная на кол-во вещей смехотворна:ae:

Вобщем от себя очень рекомендую!:ay:

Подружка привозила из штатов эти полоски...Ни фига не помогли,до сих пор воляются в ящике))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Девочки, а я правильно понимаю, что для оклейки зубов полосками:ag: зубки должны быть все таки ровные, в ряд..а если кривенькие:ah: то особо не поможет?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
expert09 У меня есть фото до начала применения, после 4 процедуры, ну и в конце курса сфоткаю. Разница есть.....Но я и на Амазоне читала, что некоторые покупают, и ничего не меняется:( Так что тут наверное еще и от эмали зависит.

Evda Полоски как скоч, можно и кривенькие и ровненькие одинаково обклеить:br:
 

pod

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
2
0
0
tekstilsiki
у меня знакомая ввозит наборы для клиник, дала один для домашнего применения, на сколько понял там атомарный кислород окисляет и соответственно отбеляется, отбеляет все подряд, поэтому сначало лучше сделать проф чистку. первый раз как писали держал 30 минут, изменения видны, но день была чувствительность к температуре. после взял набор с уф-излучателем, там меньше по времени надо держать, цена как не страно даже меньше. не говоря уже о полосках, которые вам обошлись за 2тр.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
pod Странный у Вас стиль письма, в последнем предложении не говоря уже о полосках, которые вам обошлись за 2тр. Я так и не поняла, что не говоря о полосках???:ai:
Отвечу в стиле Вашего последнего предложения. Не говоря о том, что полоски мне обошлись в 1800 руб, и тем более 2 упаковки, а это аж на целых двух человек)))), т.е 900 руб на 1 человека))) Это в принципе не так и дорого...
В добавок, Вы бы могли написать хотя бы названия Вашей супер отбеливающей системы, которая Вам обошлась еще дешевле)))). А то в Вашем сообщении масса полезной информации. Не говоря о полосках :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Deniela Отбелились хорошо, учитывая, что я кофеман:) Белизну держат, особенно заметно после чистки зубной пастой с содой.. Чувствительность была только однажды, когда я их приклеела, через 15 минут, после того как зубы почистила, в инструкции написанно, что так нельзя делать, но я попробовала и пожалела, было крайне не приятно..... Но это единственный случай с неприятными ощущениями. У меня и фотки есть, до и после, но выкладывать не буду, т.к. наблюдать свои зубы заходя сюда меня что то смущает:ah:
 
  • Like
Реакции: Deniela

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Deniela Отбелились хорошо, учитывая, что я кофеман:) Белизну держат, особенно заметно после чистки зубной пастой с содой.. Чувствительность была только однажды, когда я их приклеела, через 15 минут, после того как зубы почистила, в инструкции написанно, что так нельзя делать, но я попробовала и пожалела, было крайне не приятно..... Но это единственный случай с неприятными ощущениями. У меня и фотки есть, до и после, но выкладывать не буду, т.к. наблюдать свои зубы заходя сюда меня что то смущает:ah:

а вы в профиль закачайте,кому интересно тот посмотрит))) ну пожааааааааааааааалуйста:00108::super_smilies086:
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
koalla, а вы на пероид отбеливания отказывались от красящих продуктов, от того же кофе? Я приобрела Про эффект на ибее, один раз сделала и отложила ( пока с курением борюсь).
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девочки, напишите плиз как пользоваться полосками...клеить сразу после чистки зубов зубной пастой или нет и т.д.?:)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девочки, напишите плиз как пользоваться полосками...клеить сразу после чистки зубов зубной пастой или нет и т.д.?:)

пару сообщений назад как раз писали о том,что чувствительность очень повышена после чистки зубов и нельзя чистить перед применением...
 
  • Like
Реакции: MARINNA

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
MARINNA,
Обычно используются 28 полосок в течение двух недель для отбеливания верхних зубов. А затем также отбеливаются и нижние. Полоски для домашнего отбеливания верхних и нижних зубов отличаются друг от друга, и пользоваться ими одновременно не рекомендуется. Во время их ношения нельзя есть, пить, курить и спать.
Если ты решила выбрать систему для отбеливания зубов в домашних условиях самостоятельно, без помощи стоматолога, то обрати внимание на один негативный момент, присутствующий в некоторых комплектах для отбеливания зубов – кислотное травление эмали. При этом нарушается структура твердых тканей зуба, что может повлечь за собой еще более сильное окрашивание зубов в будущем. Кислота обладает способностью разъедать поверхность эмали и ослаблять ее.

Deniela добавил 23.04.2010 в 21:38
вот еще нашла:
Как пользоваться полосками для отбеливания ?

почистите зубы
откройте упаковку
приложите полоску к передним зубам и загните их за сзади стоящие зубы для удержания
подождите 30 мин.
рекомендуется использовать 28 полосок в течение 14 дней для передних верхних зубов, после чего повторить процедуру для нижних зубов, тоже в течение 14 дней (есть полоски специально для верхних и для нижних зубов, которые не рекомендуется носить одновременно)
во время ношения полосок не рекомендуется принимать пищу, пить,курить или спать

Deniela добавил 23.04.2010 в 21:39
Какие есть противопоказания ?
детям до 16 лет если не назначены стоматологом
пациентам носящим брэкеты, т.к. нижняя половина зубов не подвергнется отбеливанию
пациентам у которых на передних зубах есть искусственные коронки или пломбы, т.к. гель действуя только на ткани зуба сделает их белее, чем искусственые участки.
пациентам у которых имеются невылеченные зубы.
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
а в домашних условиях никто не делал отбеливание zoom? продают этот продукт вместе с лампой на сайте перекупщиков. может кто знает прямой сайт?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, а вы на пероид отбеливания отказывались от красящих продуктов, от того же кофе? Я приобрела Про эффект на ибее, один раз сделала и отложила ( пока с курением борюсь).

Нет, я без кофе не могу, :popcorm1:но я не курю и вино не пью, чай тоже пью не черный, а зеленый..Поэтому с кофем совместимо, а с другими к сожалению не знаю.:ak:
 
  • Like
Реакции: Roots