Здоровье зубов и ротовой полости

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
koalla, а пасты Crest не пробовали? Тоже много хороших отзывов слышала, вроде как усиливают эффект и помогают поддерживать результат
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
koalla, настоятельно рекомендую вам приобрести итальянскую з/пасту "BLANX" (бланкс), можно приобрести и у нас, у нас в городе возят на заказ некоторые аптеки, из Италии в свое время сама привозила, у вас в Питере поцивилизованнее с этим делом д.быть! как вариант (у нас же форум шопоголиков, не забывайте:) )))) через и-нет. Более 10 видов, вся содержит исландс.мох, очень экономичная, наше знакомство с этой пастой состоялось 5 лет назад, и до сих пор "не изменяю" ей, она идёт по 100мл и 75 мл, отбеливает гарантированно! а чувство свежести на весь день, всякие лакалюты, президенты перепробовала всё (был период когда найти не могла) рядом не стоят. Стоит паста порядка 400-500руб. Хватает с электрич.щёткой на 3-4 мес., пенится не особо. У меня от природы зубы не айс, а с этой пасточкой Голливуд держись)))
Если попробуете - отпишитесь, плиз. Удачи!!!! Первый результат через 2 недели
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
mara2285,
мне кажется отбеливание zoom,надо делать у врачей!!!!и так вредно для зубов,а тут еще без присмотра специалистов делать...!!!!!
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Anes, а за счет чего она отбеливает, перекиси или абразива? ежедневно используете?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, настоятельно рекомендую вам приобрести итальянскую з/пасту "BLANX"

Я этой пастой пользовалась еще в далеких 90ых, тогда я результата не увидела. Сестра моя такой сейчас пользуется, зубки действительно супер..... но мне к сожалению не подошла... Это наверное как и с полосками у кого то супер,:bq: а у кого то ноль:( На Амазоне если отзывы почитать, то негатив тоже встречаются, так что тут кому - что.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Juliya25,
blanx является единственной известной зубной пастой с естественным отбеливающим эффектом без истирания эмали, что достигается за счет действия натуральных компонентов Исландского Мха.
содержит два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. Комплексное воздействие этих компонентов предотвращает появление бактериального налета, защищает от кариеса и заболеваний пародонта, возвращает зубам их естественную белизну.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Juliya25,
blanx является единственной известной зубной пастой с естественным отбеливающим эффектом без истирания эмали, что достигается за счет действия натуральных компонентов Исландского Мха.
содержит два источника ионов фтора: монофторфосфат натрия и фторид натрия. Комплексное воздействие этих компонентов предотвращает появление бактериального налета, защищает от кариеса и заболеваний пародонта, возвращает зубам их естественную белизну.

Светик, а ты пробовала??
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
reshotka2006,
я нет,но хочу)))у меня подруга пользовалась,ей подошло!!!зубки реально светлее стали!!!!))))(у нее эмаль темная) Юляш,у меня пока рокс медикал(гель) и рокс отбеливающая с эффектом реставрации эмали!!!мне очень понравилась!!!!с первого раза заметила,что стало посветлее!даже после чистки и аэрофло!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
reshotka2006,про цены в Мск знаю, а у нас дерут 400 за маленькую и 500 за большую :ai:
жаль, что вам не подошла. Есть ещё отбеливающий комплекс Рембрандт (наслышана), но сама не пользовалась, т.к. Бланкс целиком и полностью устраивает, пошуршите в нете. А так мне тоже делали в свое время отбеливание, такая я дура! На переднем зубике эмаль треснула!!!! Не верю я нашей российской (доступной) стоматологии
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А мне отбеливающие полоски LISTERINE не понравились. Эффекта не заметила, кроме того неудобно накладывать, прилепают к губам и комкаются. Буду искать что-то еще.
 

Fairytale

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
5
0
0
Воронеж
Девушки, очень нужен ваш совет. В России эти полоски продаются с огромной наценкой, не хочется так много переплачивать...Подскажите, пожалуйста, на каком зарубежном сайте можно их заказать с доставкой в Россию без посредников?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, очень нужен ваш совет. В России эти полоски продаются с огромной наценкой, не хочется так много переплачивать...Подскажите, пожалуйста, на каком зарубежном сайте можно их заказать с доставкой в Россию без посредников?

На ибее их полно! Мне Про эффект обошлись в 1200.
Еще и зубных паст набрала:ag:
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
А вы не могли бы дать мне ссылку на этого продавца?

Полоски брала у этого http://myworld.ebay.com/xcellentmerch, только что-то он No longer a registered user. Можете эти посмотретьhttp://cgi.ebay.com/CREST-3D-ADVANC...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b2502db6, говорят эффект такой же как от про эффекта, но намного удобнее и держатся лучше.
А пасту брала у этого http://stores.ebay.com/CHICHESTERS-...5467QQ_stposZQQgbrZ1?_nkw=crest&submit=Search
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург

Судя по роликам, там закрывается внешняя часть зубов, а что с внутренней стороной и поверх зуба?

Дело в том, что я тоже озадачена этим вопросом: Отбеливание, Коронки или что-то другое...
После родов в течении 3-х лет стали портятся зубы, передний зуб (1) вообще ни с того ни с сего - потемнел... Вводили в зуб гель, чтобы отбелить, но все бесполезно, просто врач взяла и запломбировала. По истечении времени все равно стал темнеть. Консультировалась на счет отбеливания лампой, капой - врач сказал, что это все бесполезно результат ~6 мес, тем более эти процедуры за собой потянут перепломбировку зубов, а потом снова на осветление и таким образом зуб ухудшается... А коронки тоже на хорошие зубы не хочется ставить... Вот и не знаю, что делать?:ak: Или как вариант, на передние зубы до 6-к поставить виниры или люминиры (но опять же, что с внутренней стороной и верхом зуба - там то темнее цвет будет), а на задние (пломбированные) (6,7,8) поставить коронки?
 
Последнее редактирование:

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Советую стоматологический институт на улице Проезд Соломенной сторожки (метро Дмитровская\Тимирязевская).
Там много врачей специалистов, цены не кусаются.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Lenusik, внутреннее zoom отбеливание , гель вводят прям в каналы и он осветляет зуб изутри.

Masyanya добавил 09.06.2010 в 17:32
Я зубки сейчас лечу в Комфорт-дент на Филях, не дешевая клиника, но отношение мегахорошее, качество тоже на 5+. Претензий у меня к ним нет. Все расскажут, что с зубом и что можно сделать, на мониторе на снимке показывают проблему зуба и сам уже выбираешь: ставить пломбу или коронку, например. Я у них имплантант буду ставить, пока зуб удалили. Даже удалили нормально и зашили дырку (я даже хруста не слышала, все очень аккуратненько, мне есть с чем сравнивать, у меня уже 1 зуб удален, это был второй) Пломбы у них чуть выше среднего уровня по Мск, удаление с подсаткой костной ткани 5000+6000=11000 (в цену входит удаление, швы, анастезия, чистка челюстной кости и подсадка костного материала (это подготовка под шуруп имплантанта). Сам имплантант будут швейцарский ставить( я сама его выбрала, т.к. он самый лучший на сегодн. день, но и самый, блин, дорогой) 43 т.р. шуруп + 25 коронка. Вот. При желании можно кредит оформить, но я не люблю кредиты, нафиг нафиг. А еще заводят карту дантиста!!! В стоматологии рядом с моим домом этого не делалаи, хотя зубки я у них регулярно лечила. Мастер тоже хороший, но меня напрягало, что нужно все время напоминать, какой зуб будем делать.

Masyanya добавил 09.06.2010 в 17:35
В бесплатные стоматологии не хожу совсем. Зубы у меня хреновые, лишний раз ковырятся в них нельзя. хотя моя подруженция ходит в бесплатную. Но у нее к 26 годам только 3 или 4 пломбы стоят, ей меня не понять((((
 
Последнее редактирование: