Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shelby

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
1
0
0
33
Слегка не по теме, но так и не нашла где написать.
Девушки, скажите пожалуйста, когда примерно появится новая коллекция обуви?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
что то я не пойму если ups доставка то всегда на таможню попадаем ??? или только когда больше 5000 рублей? и еще писали вроде если больше 2 кг то платит вика а нам бесплатно?

Смысл в том что если вы делаете заказ и просите стандартную почт отправку (дешевле) а он у вас выходит больше 2 кг то Вика в 99% случаев шлет ее ЮПИсом за свой счет. Так вы экономите 20$ экспресс доставке , собственно поэтому возникла темка "Как утяжелить посылку" где можно подробнее почитать что девочки докупают чтобы наверняка был ЮПИС за счет Вики.

На таможню попадаете если у вас более 5000р заказ без учета доставки.
 
  • Like
Реакции: luka

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Номер который они выслали соответсвует твоему заказу?
И что сейчас в статусе на сайте стоит?
 

iolla

Новичок
Шопоголик
уж чего я только не пробовала, переписку я с ними не веду, пока, ф заходить пробовала с разных компов, безрезультатно(((
а куда им написать, адрес не подскажите, чтоб уж наверняка и бысто дошло
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Evgenia , а как посылка доставляется в Питер приходит какое -то извещение или они звонят?
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Девушки, а не подскажите ... что за метод отправки "BWW" ?

я думала, они как обычно отпрявят ЮПС, но они написали, что отправили через BWW.
Я им написала , т к прошло 5 дней, а трекинг номера нет в заказе, но напимано, что отправлено.

так что такое BWW ?
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, подскажите! Такой вопрос:
я обычно когда оплачиваю покупки звоню в банк и прошу снять на время CVV код, т.к. иначе платеж не пропускают.
А теперь я не дождалась свою посылку и мне обещали вернуть деньги в течение нескольких дней. Для того чтобы положить деньги CVV код кужен или нет? Никто не сталкивался?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Esenina, это глюк, у меня был такой как-то. типа в мою страну данный товар не ввозится или что-то вроде. через некоторое время перестало))
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Спасибо! Значит, 09:00 понедельник в Америке - это 16:00 понедельник в Москве, а 22:00 в Америке - это 05:00 вторник в Москве?
Т.е. звонить в будние дни можно с 16:00 до 05:00?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, подскажите, а что делать если пришел не тот размер (s вместо xs). Конечно же, написать им об этом. А что они сделают? Попросят выслать им не тот размер, а в ответ пришлют нужный? Или просто пришлют вторую кофту, и у меня будет две? И вышлют ли упсом (если изначально упс был)?
Мне прислали лифчик не того размера. Я написала им письмо и приложила фотки ярлыков на вещи. Кстати на пакете был указан размер тот который заказывала, а на вещи другой. И приписала, что отослать обратно не могу, т.к. это в два раза дороже вещи. В общем они мне просто положили деньги на карту, т.к. такого лифа уже не было на сайте. Лифчик разумеется они оставили мне. Сейчас поищу письмо которое я им писала.
Order number #
Customer number #
Order date #
Dear VS!
Today I got a package. To my regret, the bra of 36B lay in a package. And I ordered the bra of 34A. Add a photo below. Unfortunately, I can not send you this bra because the cost of sending is ever-higher (40$).
The price of bra is 19,99$.
Если ваша вещь еще есть на сайте, то вышлют Упсом. Советую не возиться с возвратом по личной инициативе- поберегите ваше время, деньги и нервы.
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага, понятно, чтобольше 2кг они юпсом и посылают:)
в апреле-это в лучшем случае, я в том году вообще 3 штуки так не получила..
а сегодня заказ оформляла- тоже ЮПС оплатила, т.к. там всего 2 вещи, которые впритык по лимиту, даже не утяжелить ничем,ещё и с долларом беда ..:(
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Девочки помогите пожалуйста!
Пришла посылка, не хватает одной вещи!
Попросила вернуть деньги, т.к. ее уже нет, стоимость 99$, а вернули только 69$!
Что делать можно ли как то вернуть оставшуюся сумму?

Получается они не вернули скидку по кодам 30$. или они доставку не вернули? первый раз с этим сталкиваюсь!
вычли скидку
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я с тем что получила из Виктории Сикрет расстаться не могу:):):)
У меня блески подарочные лежат - сама не пользуюсь (сладкие и липкие (ну это для меня лично), а подарить не могу:ak::ak::ak: - так они и стоят на полочке для косметики..:af:.

:):)
тоже сначала думала,что никому не буду отдавать,скаладывала и копила(всё равно пригодятся:)) а потом что-то слишком много накопилось))))
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девушки!:help:сорри если пишу мимо темы..хочеться спросить когда в статусе заказа на UPS.com стоит In Transit - On Time ,а последняя запись MOSCOW,
RU 04/01/2009 3:00 P.M. IMPORT SCAN
это значит что посыль уже в москве?уже можно позвонить в юпс и уточнить на счет времени доставки?а то боюсь меня курьер дома не застанет!:ah:
 

vertun2008

Новичок
Шопоголик
спасибо, девочки!попытаюсь разобраться. а код откуда брать? и на все ли товары он действует?и доставка оплачиваеться в момент снятия денег с карты за товар или после получения товара?
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Подскажите, сделала заказ но не уверена, что пройдет карта. Они мне сообщат быстро, что деньги снять не могут или нет? И могу ли я этот заказ оплатить другой картой или надо текущий отменять и оформлять новый?
А лимит 5000 это только цена товара или +доставка?
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
бесплатная м/н доставка от суммы больше 200 долларов там какая доставка, обычной почтой, не юпс?? код прошел а какая доставка понять не могу никак. Заранее спасибо кто откликнется:br:

Обычная доставка , но если у вас заказ тянет на 2 кило отправят ЮПИСом
( могут и меньше отправить на их усмотрение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.