Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девушки, вы даете чаевые курьерам UPS?
Если да, то какую сумму?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sunny_Shiny, не забивайте себе сейчас голову отменой первого заказа, если сейчас сделаете новый заказ и деньги то ведь уже есть на карте, значит за него Вика через пару часов и снимет! А старый потом отмените или он сам отменится через две недели. Или у вас сейчас на карте много денег и их хватит на несколько заказов?
 
  • Like
Реакции: Sunny_Shiny

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Хотя.. Тут такая штука.

Я сделала заказ на 250$, применила скидку 75$

А потом одни туфли за 70$ вернула, потому что размер не подошел.
Они через пару дней начислили мне на карту.. 10$!

Я им пишу: "???"
Они:" Так как после возврата сумма Вашего прошлого заказа уже не соответствует использованному оффер-коду, ты сделали пересичет. Вышла скидка в 15$, поэтому 60$ удержаны за несоответствие спец. предложению"


...Т.е. с ними не получится так, чтобы заказывать на 250$, потом возвращать и оставлять себе скидку 75$..
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки, Я отказалась от посылки..Отправили обратно Вики

Москва, RU 01/19/2010 7:00 вечера ВОЗВРАЩЕНЫ ГРУЗООТПРАВИТЕЛЯ

Но больше никаких изменений нет...Я так думаю, что уже должна придти в ВС..но и на сайте нет изменений по моему заказу..:(
Может уже Вики пора письмо накатать?

Я отказалась еще 11 января. 12-го ЮПС об этом прописали на сайте. И до 19 января так и писали об этом, а посыль, типа, не двигалась.
24-25-го в моём аккаунте прорисовали отмененный заказ с новым номером (под чертой), и только вчера вернули на карту деньги. Причем, все деньги! :0) (по условиям акции доставка была бесплатной от 200 долл.)
Так что, ждите. Хорошего :0)

А то что рисуется на сайте ЮПС после отказа от получения, малоинформативно. Я так и не поняла, когда посыль обратно полетела.

А письмо можно накатать... если Вы еще не писали Вике об отказе.

Me_ добавил 26.01.2010 в 20:50
До сих пор не пришел заказ отправленный обычной почтой 03 января. Пора уже предпринимать какие-то действия? Или еще подождать можно, как думаете?

Думаю, подождать :0)

Т.к. мне до сих пор не пришел заказ, отправленный обычной почтой 4 ДЕКАБРЯ :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Подскажите, а есть на сайте какая-нибудь кнопка типа "новинки", а то вроде все платья или свитера посмотрела, а потом где-нить в серединке новенькие обнаруживаются.

Killmatrexa, :yes: сейчас в свитерах есть: New & Now. Иногда бывает What's New.
 
  • Like
Реакции: Killmatrexa

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
пасиба! так и сделаю. и самый последний вопрос. каталог , который они кладут в коробку с заказом должен быть в чем-то вроде пакета , или без? а то я не помню чет. просто когда должен был бра приехать , они ни с того ни с сего прислали отдельный каталог , а бра не было. и еще 1 заказ жду до сих пор , а сегодня получила еще один каталог... думаю может быть это они на почте там колдуют. заказ себе , а мне катало... возможно такое?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call

вот такое пришло. я правильно поняла? проверила, сумму не сняли, пересчитала, не зватает 5 рубл


Будут снимать через день в течение 14 дней, либо нужно позвонить им лично, чтобы ускорить процесс :yes:
 

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
45
Минск
Девочки,у меня такой вопрос...
Я хочу заказать 3 вещи :yes:

1- майка 10.99$
2-топик 19 $
3- топик 10 $

вот 3 вещи на сумму 40$ ...подскажите пожалуйста сколько я в общем должна приготовить денег,чтобы оплатить этот заказ??? :ah:
я просто не могу понять как считать ,боюсь ошибиться ,чтобы не превысить лемит :help:


У них на сайте есть пунктик Shipping Cost
Тама подробно расписана стоимость доставки разными методами в зависимости от стоимости. Или ещё я раньше приступала к оформлению заказа, доходила до шага, где мне общую сумму с доставкой подсчитывала система, а потом, если не устраивает, нажимала "редактировать заказ", типа, отмена пока
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
девчонки, пожалуйста, помогите мне с моей проблемой (пост 2523):ak:
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, такой вопрос :)
Заказала себе 2 бюстика, они уже ко мне едут, но увидела, что сейчас они уже в клирансе и дешевле на 7 долларов каждый. Есть ли смысл писать Вике с просьбой возместить эти 14 долларов с учетом того, что был отмененный бэк и полученная за него бесплатная доставка? Боюсь, что перерасчитают как-нть теперь все, и доставку придется оплатить...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, у кого сколько времени шла посылка простой почтой (не потеряшка)?:)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, позавчера появился мой бек, денег на карте не было они не сняли, вчера положила деньги написала, что бы они еще раз попытались снять. Они пишут
Dear Mariya,
Thank you for your e-mail regarding the credit card used on your order. We are pleased to assist you.
We did receive authorization on January 13, 2010.
Your order has been prepared for shipping and should be delivered on or before February 11, 2010.
Standard shipment packages typically ship within 3 to 5 business days from processing, however, the packages should still arrive by the delivery date.
You may check the status of your order or view your order history, click on the link below.
https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Mariya, Victoria's Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Sincerely,


Natisha J.
VictoriasSecret.com Customer Service

Они не могут все таки деньги снять? До этого снимали,т.е с картой нормально все
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Black_Sphinx, спасибо! Написала Вике письмо, что все проблемы с картой решены, пусть попробуют снять еще. Я в принципе ничего бы не хотела менять или отменять в заказе, но я вижу, что уже на сайте 3 из 6-ти заказанных платьев моих размеров нет, поэтому я запаниковала и хотела поменять эти наименования. Но я уже вроде в другой теме прочитала, что если чего-то нет, они пишут - типа поменять или вернуть деньги, так что я думаю, если напишут, то в ответном письме я просто поменяю вещи.
Все-таки правильно я сделала, что не стала делать резких движений. Несмотря на то, что оплата прошла только на 2 сутки и что на сайте не было уже тех позиций, что я заказывала, ВС мне все равно отправили все, что я заказала. Видимо, идет у них какая-то бронь автоматически. По-другому это объясниь не могу... но у меня сейчас в заказе появилось - ол айтемс шипт!:))) да еще отправили ЮПСОМ!!! я рада))) Учитывая,ч то сегодня попала в аварию и разбила машину.... хоть какой-то позитив за день))
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Нет, у меня только один в пути. А уточняла я дату отправки у первого, чтобы знать, когда второй ждать приблизительно ))) Ну и сколько они собирали заказ смотрела, пока заветные единички не появились во втором.

Понятно, что ни на что не влияет, просто странно как-то. Если буду третий заказ делать, посмотрю, как выйдет. Если опять новый номер - напишу точно.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
garata, а как вы так узнали,если статус ин процесс? обычно 0ик возле вещи можно увидеть при статусе анноун.. или у вас уже прям в колонке ,где кол-во заказанного указано, написано 0 возле вещей?
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Вот мне сейчас Наталья (посредник) будет из Америки пересылать мои вещи, заказанные с Виктории. Я попросила ее разбить их на две посылки с суммой 9000 каждая и послать обычной почтой на меня и на мою маму, мы прописаны по одному адресу,вот и посмотрим, что там будет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.