Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
нее, не тапки. шарф)
да мне на него уже все равно
лишь бы уже понять, вышлют или нет
весь мозг они мне уже взорвали
карта на папу, адрес его, его фамилия


раньше когда стоял статус Анноун, нвутр вообще никакой инфы не было. а сейчас шипт он 25 ноября..

тайночка добавил 06.12.2009 в 15:35
кстати, никто не знает, звонок с домашнего телефона с Москвы к ним туда, сколько стоит?:)
чтоб от счета не пугалась)
 
Последнее редактирование:

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
делаю заказ. уже на странице оплаты после введения номера карты и кнопки purchase вылезает ЭТО - We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.

и что это значит?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
с чего бы это они второй раз извиняются? прям как никогда! приступ вежливости просто у них сегодня!)
приступ дурости скорее, мне на письмо о снятии денег с карточки ответили, что поменяли цвет бэка на леопардовый...а у меня ни 1 бэка нет :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Пропало очень много посылок, заказанных в конце-декабря или начале января .. А что уж с ними произошло - неизвестно.. Причем у других интернет-магазинов таких проблем нет - все нормально получают..
Ну а сейчас вроде уже опять все наладилось с получением..
А насчет стремности - элемент рулетки есть конечно (получишь-не получишь:):):) - вместо того, чтоб гели класть - лучше доплатить 20$ и получить свою посылку через 3-4 дня..

А я всё-таки за гели и подушки,всё-таки получаешь что-то реальное за 7 долларов, а не платишь за услугу 20.. и на подарочки хорошо расходятся:thumbup:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девчат, такая ситуация:
сделала заказ, споги и платье. У меня карточка виза е-кард. Я ее продлила недавно еще на пол года. сегодня пишут мне, что не могут снять деньги и т.д. И я поняла, что заказала на крточку со старой датой, на автомате нажала оплатить((((
Теперь написала им письмо, чтобы отменили заказ. жду ответа. но в это время смотрю, а сапожек уже нет в наличии, типа будут только 14 декабря.
Как думаете, это они наверное мне забронили? Когда отменят мой заказ появятся они снова в наличии?? Наверное это риторический вопрос....((
Скорее всего там же, в этом письме, они просили предоставить другую карту для оплаты (If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment.), так что можно было не отменять, а оплатить другой картой.
 

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
Спасибо, девочки:aj:
А вы не знаете, сейчас UPS вообще работает? Посыль будет двигаться в сторону Москвы? Или как и доставка с 11 числа..?

http://holidays.ups.com/ru/ru/?WT.svl=BnrMsg - это для нашего отделения, российского - девочки в теме доставки писАли - 4,5 работатют, потом с 11-го.

Noname добавил 04.01.2010 в 13:39
Скажите, пожалуйста, (первый раз хочу заказать в VC платье), карточки Сбербанка какие принимаются? Я в этом совсем не разбираюсь...
Если проживаю не в Москве, а в другом городе, это при заказе не важно, просто указываешь свой город? Или нужно со знакомыми в Москве договариваться, чтобы получили заказ?
И еще вопрос: Стоимость заказа должна быть до 5 т.р. с учетом оплаты почтовых расходов или нет?
Спасибочки заранее! Очень хочется попробовать, а то ребенок маленький, в магазины ходить совсем некогда...

Вам сюда :ad:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
получила вчера посылочку обычной почтой и там отсутствовали труселя, Вике написала, та ответила бла-бла-бла вышлем не переживайте, и принялась пытаться снять деньги с моей карточки за эти самые трусы :(
ну вообще уж слов нет :(
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
бесплатная м/н доставка от суммы больше 200 долларов там какая доставка, обычной почтой, не юпс?? код прошел а какая доставка понять не могу никак. Заранее спасибо кто откликнется:br:
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
А через посредников - это когда знакомые привозят из-за бугра?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Не совсем легальная?не знала..
но рассказывать все равно не собиралась)
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Ленусик, напишите потом что у вас получилось, у меня такая же ситуация с беком.Я последовала совету Black_Sphinx, сижу молчу:) Они мне надоели уже пусть что хотят делают!
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
да ладно вам,что уж теперь придираться,настроение портить..
чужие деньги считать и заказе копаться это не очень то красиво..это и таможня без нас успеет сделать)человек кнам обратился с просьбой помочь..

Маргарита,наладился у Вас статус уже?




Да я совсем не понимаю,что происходит с этой ВС.я им написала 2 письма в сервис и в ордер статус,пришло два ответа сразу же.Типа заказ сформировани что 25 августа или даже раньше я уже получу посылочку.Бла бла бла..спасибо за терпение и тд..короче извинялись и кинули ссылку где проверять статус заказа(посчитали меня наверное тупой истеричкой:) ).зашла на сайт их и опять двадцать пять....

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

И как это понимать? Раз они ответили 2 раза что все окей,почему тогда они не исправили ?? странно....хм....:confused:
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
нужна помощь, проблема с заказом!

Девочки!!!! Help!!! Сделала заказ, а мне пишут, что ---- Мы были не в состоянии получить уполномочивание на вашей кредитной карточке для вашего
заказа. Мы будем продолжать искать уполномочивания вплоть до 14 дней от вашей начальной
даты закупки.
У кого-нить такое было???? Уже прошло 4 дня и ничего..... ждать мне или повторить заказ заново, с картой моей все ок, единственное сделала заказ в день, когда положила на нее деньги.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Здравствуйте lyska89,

Да ничего страшного, если придет экспрессом, курьеры принесут по адресу, а не по получателю и докумнтов не спросят.
А разве в шиппинг адресе не стоит фамилия и имя получателя???? По-моему стоит.

Если на почту придет, ну что-ж попросите парня своего поприсутствоать при получении.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ro_mashka,спасибо, рано я панику пподняла, сейчас опять статус инпроцест!
Подскажите пожалуйста, я заказала одну пару сапог, чем мне ее отправят???
стоимость их 170 евро -30% 119 доставка 39, но я так поняла что мне они пропишут цену без скидки, раз разные адреса?
30% именно скидка с вещи? тогда в инвойсе будет 119 стоять, такие скидки учитываются, надо было вам туда что то еще закинуть) чем отправят не знаю точно...

Meg добавил 03.12.2009 в 13:50
Anyouta, проходите при том курсе что сейчас без проблем)
 
Последнее редактирование:

Polly

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
4
0
0
москва
Проблема с заказом

Вера, привет! Очень Вас понимаю. У меня была похожая история. Первая же моя посылка через Гос. почту бесследно пропала. Когда после размещения заказа прошло больше месяца, я поняла что видимо уже ее не дождусь и стала настойчиво писать им письма, на которые они мне сначала ответили просьбой позвонить, а потом просто стали игнорировать. Причем, если на первое письмо мне пришел автоматический фидбэк системы электронной почты (что мол письмо ваше видим и проблему решим в течение 24 часов), то на последующие уже нет. Из чего я сделала заключение, что их система автоматически блочит такие адреса, по которым проблема уже принята или решается, или нужен звонок от Вас. Я думаю, это сделано для того, чтобы куча операторов не решала одновременно одну и ту же вашу проблему. Пришлось им позвонить, благо англицкий позволяет сказать им пару ласковых:) и сказать, что посылки нет уже 2 месяца-будьте так любезны, вышлите еще раз. Нас ледующий же день!!!все было выслано повторно (телефонный звонок к ним творит поистине чудеса). Так что другого выхода у Вас нет как позвонить, похоже, адрес ваш скорее всего временно заблокирован к приему. Ваше предположение, что они Вас видят мошенницей мне кажется малореалистичным, потому что сразу после повторного заказа, который потерялся, мне совершенно без всяких телефонных контактов пришла за 4 дня вторая посылочка. Скорее всего им нужно еще раз просто подтверждение вашей личности. Для этого они там спрашивают: ФИО, адрес, телефон, регистрационные данные (email, username, zip code). Уверена сразу после этого проблема решится и ваш заказ соберут. Вот только поймете ли Вы что у вас спрашивают? Говорят они очень быстро, но если попросить могут помедленнее.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Аннета, вот у меня то же самое.. Уже было около 6 заказов.. Каждый на 400-500$
А последний они отменили (!!) и сказали позвонить. Бррр(

Вреям у них на 7 часов назад. Звонить с 9 утра до 10 вечера в будние дни. То есть считаете, сколько это по нашему)

Я звонила по нашему времени в 12 ночи, у них было часов 5 вечера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.