Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Лягушонок, как там у вас дела?
Прояснений нету?
письмо им написали?
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Я например выбирала тоже около месяца, ну и ещё пару дней повыбираю)) По себе знаю точно что спешить не надо. Нужно правильно "переспать" и вот когда станет ясно что без этой вещи тебе жизнь не мила, только тогда заказывать))
 

Rina

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
9
0
0
Almaty
Да, я получила заказ через 12 дней с даты его отправки, принесли извещение и я забрала его на почте. :)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
личного опыта не было....но муженек меня успокоил и сказал,что что нибудь придумает)))

интересно, что?:)
там вроде бы есть только два варианта:
1. платить за услуги брокера + пошлина
2. оформлять все самому + пошлина
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
А интересно, что оказывается выгоднее по деньгам? :)
Но одно то, что ничьи чужие руки не стали ковыряться в твоих вещах, просто замечательно :). А то, люди же рассказывают, что бывают пропажи из посылок. Кто знает, на каком этапе? Может, как раз при таких вот досмотрах. :ad:

Давай уже, рассказывай, что понравилось, что не очень. :ad: :)

сейчас новую тему открою и фотки вставлю и опишу
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки я не могу совсем мой калькулятор заключил!!:bu:

Я прохожу на таможне или нет:
Merchandise Total $161.50 + $5 подарок
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $0.00
Total $200.49
Payment Method: Special Offer $31.70
Payment Method: Visa Payment $168.79

Впервые мне не посчитать:ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Странно, вчера код работал, но я ничего не заказала..а сегодня на одни угги за 180 выдает This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

А Вы какой код использовали? Там сейчас есть FA918553 действует именно на сапоги, скидывает 20 % от стоимости!
Вообще посмотрите в теме "Обсуждение секретных кодов" что сейчас действует, там полно удачных примеров.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
пасиба! так и сделаю. и самый последний вопрос. каталог , который они кладут в коробку с заказом должен быть в чем-то вроде пакета , или без? а то я не помню чет. просто когда должен был бра приехать , они ни с того ни с сего прислали отдельный каталог , а бра не было. и еще 1 заказ жду до сих пор , а сегодня получила еще один каталог... думаю может быть это они на почте там колдуют. заказ себе , а мне катало... возможно такое?

да не....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ручками вбивала. А можно изменить адрес в существующем заказе? Или проще вообще перерегистрироваться?
потому что они подумали и при очередной моей попытке войти в ордер пишут
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Пишите им письмо, обязательно укажите свой CUSTOMER NUMBER и номер заказа - узнайте в чем дело. Иногда на сайте бывает глюк, у меня в данных ничего не менялось, а зайти не могла..
 

naf naf

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
67
12
8
Саратов
Девочки подскажите как поступить? Сделала заказ 24-го, 25-го была первая попытка снятия денег. Денег на карте не хватило, а доложить не смогла была в отъезде, а она у меня долларовая. Сейчас пополнить счет не могу - праздники, отделение не работает. Пятого января была попытка снятия денег - седьмая по счету. Последняя будет наверное 7-го так? И еще вопрос. У меня есть еще карта Сбербанка Виза Аэрофлот. Хочу оплатить ей. Можно ли по почте связать с консультантами, чтобы они выслали ссылку на страницу оплаты и ввести там данные новой карты. Звонить в штаты дорого, да и английский не очень. Боюсь не поймут.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Добрый вечер!

Я написала так: Solov'inaya roscha 8/2-16

Даже str. не приписывала
как не странно, понимают))) получают ведь наши почтальоны.

Адрес можно сменить в личном кабинете раздел Billing information
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, проконсультируйте. Где-то читала уже про это. Сейчас наткнулась на платье замшевое как у Victoria 07, а денег на карте 0 целых х.р десятых. Но я рискнула, заказала его. Деньги смогу только завтра положить. Не отменят они мой заказ-то?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, а посоветуйте пожалуйста, хочу заказ сделать сегодня, т.к сапожки из заказа заканчиваются, а деньги только завтра утром положу. Нормально же будет?
 
Последнее редактирование:

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
Милые девушки, подскажите пожалуйста!
Первый раз буду заказывать продукцию ВС.
Я уже поняла, что на сумму, превышающую 5000 рублей (без доставки, только суммарная стоимость товара) лучше не заказывать, а то можно на таможенные проценты попасть.
Вопрос:
1. я могу отправлять заказ только один раз в неделю не более чем на пять тысяч?
2. а если я буду оплачивать заказ с одной карточки, но указывать другой адрес доставки, возможно ли так сделать и не попасть опять на те же таможенные проценты?
 

Олька

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
3
0
0
Екатеринбург
Привет всем! очень нужна помощь.Делала заказ под руководством подруги по телефону.Не успела сохранить страничку с номером клиента и номером заказа-сглючил комп.Что теперь делать? как отследить свой заказ?Подтверждение на яху ящик не пришло Писала им в кастомер сервис с этого же яху ящика-писала пароль.имя,адрес и просьбу-написать мне мой кастомер намбер и ордер статус.Прислали какую то ссылку-по ней станд страничка в ё экаунте открылась..номеров не прислали.Что делать? Хелп :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.