Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Milenik
попробуйте почистите все временные файлы в эксплорере вкладка options - internet options - удалить cookie и временные файлы - единственно имейте в виду что все пароли что вы вводили и которые проставлялись автоматом удаляться. и заходите с эксплорера. если косяк вашего компа - то должно помочь.

еще может быть косяк провайдера - если страница долго открывается - происходит сбой передачи данных и сайт VS может расценивать это неправильно

сегодня несколько раз симмулировала покупку до оплаты - все было ok
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Спасибо, девочки:aj:
А вы не знаете, сейчас UPS вообще работает? Посыль будет двигаться в сторону Москвы? Или как и доставка с 11 числа..?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Вот и я тоже. Хотя девочки так убедительны в своих восторгах по поводу этих валенок, а выбор моделей так расширяется, что я ... уже начинаю сдаваться:)
я с вами :) себя пока в них "не вижу", только на других смотрю :ah:
хотя вариант, как Аннетта предложила с джинсовой юбочкой мне нравится :thumbup:
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Просвятите плиз, почему когда выбираешь размер/цвет... IN STOK когда-то красным цветом выходит, а когда-то черным? Есть отличия?:bw:
 

Иша

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
4
0
0
Ооо
Спасибо вам за помощь! Отправила им на почту по образцу письмо:

Dear administration,

I'm Goncharova Tatyana, the specified address for shipping: Russia, Omsk, Rokossovskogo 20-137. I placed an order July 14, 2009. Can you, please, send it again Order Confirmation to lyuli-lyuli@hotmail.com

Item 1
Item 2
Item 3

Best regards,
Goncharova Tatyana

Надеюсь, поймут))
Теперь сижу и жду реакции... Очень жаль будет, если заказ не получится, так давно собиралась.

А потом еще и на сайте в вопросы и предложения сунула записку о том, что нужно сменить почтовый ящик такой-то на такой-то)
Кстати, у них на сайте вообще я не нашла какой-либо поддержки, куда писать с вопросами, только вот Comments, questions or suggestions.
Или им писать только на почту?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девушки, хотела сделать заказ на имя мужа, впосала его в адресс получателя, а теперь ВС заблокировал статусы моих заказов, я их просмотреть не могу, пошет что нет такого номера клиента, причем ко всем заказам!!!! :aq::aq::aq:

У кого такое было, что мне можносделать??? :ak:

поменяйте обратно на свой адрес (если вы в акаунте меняли ) и пустит , у меня так было :yes:
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Мишель, деньги снимаются только за те вещи из заказа, что есть в наличии. Как только бэкордеред вещи появятся на складе и будут готовы к отправке, за них тоже снимут деньги с карты.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.
пишут они когда я рассчитаться пытаюсь..почему? там где вещь ,размер надпись идет in stock -это ее нет что ли и из-за этого?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
да ладно вам,что уж теперь придираться,настроение портить..
чужие деньги считать и заказе копаться это не очень то красиво..это и таможня без нас успеет сделать)человек кнам обратился с просьбой помочь..

Маргарита,наладился у Вас статус уже?
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
может кто-то еще знает ответ???помогите плиз!!!:help::help:

Как повезет. По общим наблюдениям Вика отсылает экспрессом,когда заказ не умещается в стандартный пластиковый пакет+вес.
Я всегда указываю доставку обычной почтой,но беру для веса гели и все едет халявным УПСом.
Расчитывать на отправление обычной почтой не приходится.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Задаю вопрос самый смешной))) Видимо с утра со зрением у мя не совсем отлично)) и в письме (ордере) номер клиента я в упор не вижу))) Номер ордера пожалуйста аж в самом названии, а вот номер клиента нини)) Девочки ткните меня хотяб в примерную строчечку.

номер клиента они в явном виде не пишут. поглядите мой предыдущий ответ как найти кастомер намбер
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А если у меня карта на мое имя соответственно зарегистрированна в банке того города где я прописана, то могу ли я заказать доставку в другой город? (т.к. прописана в одном городе а постоянно проживаю в другом)
Конечно, можете:)у меня и с разными странами так проканывает:)В столбце с billing informаtiоn заполняете данные, которые на карте, а в shiррing informаtiоn- адрес доставки
 

Poosha

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
21
25
0
Moscow
Девочки... а КАК ЧАСТО у ВС меняется ассортимент?! :popcorm1:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
а зачем вам в данной ситуации номер клиента? посылку все равно не отследить - она идет почтой. Осталось решить ждать ее, заказывать дубль или возврат денег. А кастомер запишите следующий раз, если будете делать заказ с данного аккаунта.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девчёнки помогите плис((Чето голова совсем уже не соображает(((
Я написала В вику письмо с просьбой ответить какие сроки у них по возврау денег за неполученные посылки!. Вика запросила у меня номера и даты! Я написала им! Через час мне приходит письмо что все мои посыли будут продублированы и отправлены мне упсом. Я написала им что не надо мне посылки дублировать и что я еще подожду. На что они мне ответили что посыли собраны и отправлены. Отправили мне 3 посылки! НО! В одной из посылок должно быть 11 вещей а осталось 5 притом те вещи которые реально хотетела уже нет а выслали то что было как бы в "нагрузку". Что мне теперь делать??? Можно ли отказаться при доставке от одной из посылок или придется отказываться от всех 3х??? и каким образом это все делается??? Заранее спасибо за ответы!

У кого нибудь такая ситуация была????((((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А у меня вот какой вопрос возник. Зависли у меня две декабрьские послыки, одна вообще с 15 декабря. Но там всего два бакордерных лифчика за 44 доллара, не слишком уже и нужны, потому что размер не подходит: именно на серии "Секонд скин сатин" мне 34В мал, нужен 36. А вопрос-то вот в чем: это был заказ, на который подействовал код, и мне предоставили скидку 30 долларов со 150. Так с этих 44 вычтут тридцать? Или теперь это считается как-то по-другому, потому что заказ теперь выглядит так: товар - 44, доставка - 10, скидка - 8. Или вспомнят первоначальные 30? Никто не сталкивался с подобным? Ответьте, пожалуйста.
к сожалению, обычно вычитают скидку..
но можно её обратно вытрясти, если долго и настойчиво им писать:yes:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Смс-оповещение в Сбербанке бесплатно первые 4 месяца. Далее по 70 р. каждый месяц.

У меня на мастеркард только первые два были бесплатно. Потом по 60р в месяц. Зобавненько..
На голде - бесплатно, в обслуживание входит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.