Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muuurrr

Новичок
02.11.2009
2
0
0
Москва
Всем привет!!:)
Помогите разобраться с ситуацией,пожалуйста,а то я уже скоро с ума сойду....Вообщем, хочу заказать угги и средство для них, всего получается 160$ без доставки.Так вот,что делать,заказывать вместе или по частям? Еще там вроде скидка получается, 30 со 150....Биллинг и шиппинг будут одинаковыми
Знаю,что, наверное, ооооооочень тупой вопрос,но как-то страшно решиться:ak:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Не, у них как раз телефон. Комп-комп - имеется в виду когда две программы скайп с двух компов по сети соединяются. А если на номер телефона звонить, то это уже платно.

Муж набирал код америки и номер телефона. Звонили в JCPenny. У нас через wi-fi интернет. БЕСПЛАТНО!!!
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
русская. но туда же падают их рассылки?
поменять на другую? у меня есть ящик на gmail?

что теперь делать? может им сегодня вечером позвонить?
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Девочки, кто-то получал чеки? где их можно обналичить и "стоит ли игра свеч"? Большую ли комиссию взимают?

можно тут почитать. Правда, в Сбере уже нет этой услуги. Можно посмотреть тарифы ЮниКредита. Около 25$ получается и месяц ожидания. Имхо, если есть другие варианты, чек брать не нужно.
 
  • Like
Реакции: Solotu

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
в случае если заказ более 10 000 руб. и доставка UPS - я таможенный налог плачу курьеру UPS при доставке? или будут еще какие подводные камни?

У ЮПС вообще-то лимит вовсе не 10 тысяч рублей, а 5 тысяч. И курьеру вы ничего не будете платить. Если вы будете растамаживать через ЮПС с услугами их брокера, в любом случае вам необходимо ехать к ним в офис заключать договор на брокерское обслуживание. И пошлины с вашей суммы будут ого-го какие.
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Евгения, мне это в УПС по телефону сказали, но вы же понимаете,кто-то сказал,кто-то не так понял,поэтому будем надеется, чтоэто не так:)
 

Ushanka

Новичок
Шопоголик
16.02.2009
32
10
0
rnd
ну вообще 160. 163 тоже в принципе не критично если курс не вырастет на момент прихода посылки до 30,6.


Большое спасибо)
Я правильно поняла, что 160 должно быть ДО скидки по коду VSSAVE20?
Я вообще в метаниях: хочу купить длинное х/б платье. два свитера, вязаный топ, шарф плюс босоножки на платформе (не танкетке). И вот думаю: докладывать ли в корзинку туфельки за 19.99, либо и без них, с одной парой обувки светит ЮПС. Нуждаюсь в советах опытных товарищей)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
боровик, отдельно отсылают сначала то что есть, потом бэк обычной почтой)
с доставкой все так, перед вводом карточки, у вас будет все в табличке расписано)
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Девочки, хэлпните мне плиз :br:
У меня за заказ сняли деньги 2 раза, одну и туже сумму 2 раза.
1-й раз когда сделала заказ 13.11, а второй раз 25.11 когда напомнила о себе. Я не знаю как писать им :ak: , в теме "шаблоны писем никто не отвечает" и подобных случаев я не нашла.
:help:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да,100% ЮПС (
буду за вас кулачки держать, чтоб один быстро отправили,а второй дольше собирали....
 
  • Like
Реакции: Полькинс

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Ванилинка, спасибо! Так деньги они с меня спишут, когда заказ отправлять будут, правильно я понимаю?:)
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
вы уверены, что в РФ? может вы нечайно при регистрации поставили другую?

да нет... в том и вопрос! свои готовые формы заполнила))) живу то тут)
видать придется мне в вику писать! а то как то смешно.. посыли уже в кельне.. а с меня сейл такс берут) цирк да и только

Ирина_малина добавил 12.12.2009 в 21:00
ПОзвонила в вику.. говорю.. почто у меня деньги снимаете... мож не много.. но вобщем не приятно!
они говорят.. от нас не зависит.. это система! я объясняю - что у остальных почему то таких чудес нет.. ровно как и у меня не было! это типа что мне персональные подарки к роджеству? они грят... а вы поговорите с девушками.. мож и у них такие подарки!!!))))) ха ха

Так вот девушки вопрос.. .проверьте свои заказы.. .есть ли у вас эти sales такс?
а то буду с ними дальше разбираться..... ))))))))))))
они любят когда им из России звонят)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ничего себе разница - до Томска за 2 недели - а до Москвы 2 месяца:):):)


ro_mashka, а у Вас обычные (не ЮПС) посылки пропадали? У меня подозрение, что это в Москве кто-то щиплет наши посылочки:aq::aq::aq:

в регионы тоже через московскую таможню:yes: 3 декабрьских мне так и не пришли, на возврате я наварилась в 1.5 раза на курсе доллара,ещё и 3 бесплатных доставки дали на след.заказы.. а я уж собиралась завязывать, но потом прочитала, что если послыки тяжелые, то их залявным ЮПСом отправляли и теперь только им и получаю:thumbup:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
А когда ВС снимает деньги извещение на мыло приходит? А то у меня сняли и молчат. Или нормально все? Статус в процессе
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Я брала сандалии из кожи переплетеные сверху косичкой, цвет металлик, так вот они какие-то облезлые, как буд-то в них кто-то ходил уже, кожа не гнется, ужас выглядят :mad:
 

Tancha

Новичок
Шопоголик
Тори, а при регистрации обязательно указывать свой телефон? И еще сразу вопрос: а если я хочу платить карточкой мужа, хе-хе, моя покупка совершится?:)(сразу поясню - он мне ее специально дал на мои изыски в интернете) Или карточка обязательно должна быть на мое имя?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Мне тоже :)

И вообще, решила, что больше ничего вне распродаж покупать не буду. Что в интернете, что вне.
Вот сегодня у нас распродажи начались. Ходила в свой любимый магазин, так там все вещи, которые я в мае купила с 20% скидки как постоянный покупатель, теперь продаются со скидкой в 40%! :aq: А я их 1-2 раза только надела, погоды все не было. И размеры все есть, ну что не подождать было?! :bu:

В той же ВС, если посмотреть, сколько на скидках экономим... Уже из нового заприметила свитерок, буду ждать скидок следующих. А то потом опять жаба душить будет :)

Да, в распродажи шопиться такой кайф:thumbup:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.