Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девочки, срочный HELP, пожалуйста помогите, может быть у кого-то была ситуация. Добавляю вещи в корзину, потом нажимаю чекаут и мне пишут, типа "Ваша корзина пуста" :secret:
У меня был один раз глюк в корзине. Все вещи стоили 0 $:) Я перелогинилась и всё стало норм:yes:
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Йес, йес, йес!!!! Получилось!!! Надо было просто удалить кукисы!!! :bq:
Так что если у кого-нибудь что-нибудь заткнется вдруг, можно попробовать удалить куки с сайта.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Заказ изменить не могут, так как уже отдали на доставку.
На будущее советуют звонить по указанному номеру, так как они успеют быстрее среагировать и изменить заказ.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Девочки, эпопея продолжается.... Если я все-таки пишу не в той теме - прогоните меня куда нужно!.. :)

я им написала:
My Customer Number: ХХХХ, my Order Number: ХХХХ.
At registration of the order I have incorrectly specified period of validity of the card.
My Bank says that it is the bottom that you have been unable to obtain authorization to charge my Mastercard account.
What actions I should undertake now?
I think it is necessary for me to cancel this order number ХХХХ and to issue the new. If it is valid so I ask you to consider this letter as the request for order cancellation. Other request - to inform me by the letter about your decision and my necessary actions and says can I already make the new order instead of previous now or not.
I hope for a prompt reply.
My best regards,

а они мне ответили снова шаблонным письмом, только уже подпись другая:

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any disappointment this may cause.
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will ship your order once we successfully receive authorization. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.
Unfortunately, we can not speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank.
Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

Это я им как-то неправильно объясняю или что?:ah:
Первое письмо, на которое я свое накропала, было точно такое же, как последнее, только с другой подписью...:) Переписка ведется с CustomerCare@victoriassecret.com
Как лучше поступить - написать еще раз уже на Service@victoriassecret.com или просто плюнуть и сделать новый заказ с правильными реквизитами (сроком действия карты)? Я боюсь, что если мы с ними вопрос сейчас не проясним, то новый заказ они просто не дадут мне сделать из-за полупохожих, но разных реквизитов карты...
Посоветуйте уж, пожалуйста!..:):ah:
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Девочки,подскажите пожалуйста. Я делала заказ отправка обычной почтой , срок стоит 19 января. На сколько ее могут задержать и может ли она прийти раньше??
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Sha-Kira,
у меня пишет - этот товар не доступен в этом размере и не добавлен в корзину. Спасибо вам.:ax: подожду до завтра.
 

Лягушонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
21
0
0
г. Московский
Получила от них письмо наконец, пишут, что готовят к отправке, что как только статус изменится, то мне придет письмо на почту с этой новостью...Написали, что до 20 уж точно придет...Что-то очень долго. И еще такой момент меня смутил: заказывала доставку UPS, значит она долларов 35 стоит. Мой заказ был на 124 доллара, а с доставкой получилось 175..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Авторизируйтесь и добавляйте товары в Wish List, оттуда не пропадёт :)
Только если долго собираетесь покупать, то там просто пишется что этот товар уже не доступен. Там хорошее быстро разбирают:secret:
Вы правы, пол дня, а то и больше процесс выбора занимает)))
И главное с каждым новым заходом, новые впечатления от товара получаешь. Наберешь полный лист, а потом оттуда большую часть удаляешь)))
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Девочки получила от вики письмо :
Thank you for your order placed 1/13/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555 (800) 568-5555, or (937) 438-4199 (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #410924188, and we will be happy to assist you.
Sincerely,

С чего как думаете такие требования , звонить им не могу - язык не знаю , что делать?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Девочки, извините, если не в тему, не знаю где спросить...

Если у меня карта Финсервиса и у мужа тоже, я могу делать заказы на 2 карты в неделю до 5 тыщ на каждую, при условии, что мы живём в одном месте?
То есть, для таможни это нормуль? Или на один адрес нельзя?

Пардоньте, если вопросы совсем глупые...
лучше так не делать

тайночка, ну почему??? ПОЧЕМУУУУ??????
Ну хоть кто-то может сказать, что у него возникли проблемы из-за доставки в одну неделю двух посылок на один адрес, но на разных людей?
Ни разу, НИ РАЗУ, я не встретила на просторах интернета рассказов о таких случаях!!!!
И наоборот. Мы с мужем постоянно получаем в одну неделю две посылки (на меня и на мужа). И, кстати, они даже оплачены с одной карты!!!
Таможня ни разу к этому не придралась!!!

Лёля, ставь получателем одной посылки себя, а другой - мужа.
Таможню интересует конкретное физическое лицо, которому адресована посылка. И не имеет значения, что адрес получателей один и тот же!!!
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Melody, ooljana cпасибо!)
тогда вот еще вопрос: а сколько же стоит доставка в Россию?
+ почти всегда указаны 2 цены- original и sale/clearance, что такое clearance?
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
присали не тот цвет

Девочки,
пришла посылка, я в шоке:ai:, заказывала свитер вот такой:aq:
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EE-232442&atp=a
цвет soft plum (дословно сливовый), на картинке все точно посмотрела, но пришел обычного серого цвета:aq:, который я в принципе не ношу. Он не похож ни на один из вариантов, предлагаемых в этой модели. Завтра если найду время сфоткаю и выложу этот свитер в разделе вещей.
Опыт заказов маленький, такой случай, что не тот цвет, первый раз. Причем в накладной на товар цвет указан правильный, все проверила. Свитер стоил 29 баксов без доставки. Что в этом случае делают, наверное отправлять обратно будет дороже себе.:ak: Возместят ли они доставку обратно, отправят ли нормальный свитер цвета сливы? Кто нибудь попадал в такую же ситуацию, что посоветуете?:help::help:
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
цвЯточек, а вы проверьте бэкордеру присвоили свой номер заказа? Обычно бэк ведь отдельно отсылают от основной части и в основном обычной почтой. У вас в бэке что? Читала, что если что-то тяжелое типа сапог, то ещё могут ЮПСом, а так чаще всего обычной почтой бекордеры высылают, следовательно никакой таможни вам не грозит. Проверьте :)

у меня к сож-ю на весь ордер стоит ин процесс, то есть заказ еще собирают, раз бэк появился сейчас , то наверняка всем скопом отправят..((( в бэке был кардиган
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки помогите))) я просто сейчас в раздумьях....
скажи пожалуйста как ты думаете, батильоны зимние Колиновские, (они ещё похожи на осенние на высокой шпильке такие), 2 пинковских лосьона по 500 грамм, 2 штанов пинковских в клеточку, 1 трусы, 1 подарочный лосьон 200 гр. и 2 блеска поедут халявным ЮПС-м??
 

Kukuh

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
5
0
0
Москва
Отменить заказ, который еще не оплачен просто - напишите такое письмо

Customer number ####
Order number #####
Dear VS, please cancel this order number.
И все! А письма с ответом от них не всегда приходят прям сразу. И еще делайте скидку на то, что в Америке рабочий день начинается в 16-00 по московскому.
Все, да не все. Я им уже два письма отправила и куда более подробных, чем вы предлагаете, но что-то в течение обещанных 24 часов никто не торопится мне отвечать.

Ладно, девочки, всем спасибо, поняла я что бардак еще тот в Виктории, и не в моей карте дело, там лимита кредитного хватит чтобы весь магазин скупить и в других штатовских магазинах она без проблем проходит. Короче уже сама не хочу этого заказа, с учетом такой негарантированной ситуации по сроку доставки. Придется видимо звонить отменять, если по-другому они на связь не выходят.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Э-эх, Вы просто не доглядели что за экспресс -доставку плюсом 20 долларов идет, у вас покупка 124 доллара стоит обычной почтой 31,95+20 долларов за экспресс, вот и получилось 175,95...
Ну ничего, в первый раз бывает...
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Тори, а при регистрации обязательно указывать свой телефон? И еще сразу вопрос: а если я хочу платить карточкой мужа, хе-хе, моя покупка совершится?:)(сразу поясню - он мне ее специально дал на мои изыски в интернете) Или карточка обязательно должна быть на мое имя?

Уменя карточка,тоже на мужа .И все покупки удачно получаються.Вы везде данные мужа указывайте( при регестрации на ВС ) и все будет ок.А телефон нужно указывать обязательно,случаи бывают всякие(например на посылке не будет указан ваш адрес) .:au:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.