Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
аналогичная ситуация

Девочки а у меня пришел заказ без одной майки из бэкодера и сейчас рна в статусе заказа удалена...
... И даже не написали не ждать...

Ага, приблизительно то же и у меня!.. ждала низ от купальника, но что-то давно не проверяла статус... потом заглянула - а он "canсelled"!... :ai::( и ни слова-ни полслова на почту про "простите-извините - виноваты" и прочее... никак не могла собраться написать им-узнать в чем дело... Смешное началось сегодня! Придя с работы я обнаружила письмо от ВС (в смысле - в конверте-на бумаге!!!!! :bj:) следующего содержания:

Dear client,
we are sorry we had to cancel the item(s) indicated on this card, and apologize for any inconvenience this has caused you.
Your client number and order number are listed on this card for your reference, please include these numbers with any correspondence.
If you have any questions, you may contact us using the information listed on this card.
... идет перечисление client number и order number ...
Thank you for your recent order. We are unable to complete the processing of your order due to questions pertaining to your account. Unfortunately we found it necessary to cancel your order. If you still wish to receive your merchandise, you may place a new order.

и почему, спрашивается, у них не возникло никаких вопросов при отправке первой части заказа?!..:ai:
Блин, не люблю ругаться, но, похоже, придется....:negative:
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
grafinya, поздравляю с удачной покупкой!! а скинь фоты или ссылки, на всои заказанные вещички.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
и за шарф не забудьте 5долларов для таможни прибавить)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
винни плюх, у вас должно быть письмо с темой:
"Victoria's Secret Order Confirmation - Order #..."
Скиньте сюда все последние строки с цифрами, начиная с MERCHANDISE TOTAL.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Кто переведет?
Thank you for your e-mail regarding your duplicate package. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
We ask that you please keep the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Я все поняла, но главного я не поняла. Вы вроде как оставьте у себя и 1000 извинений, а потом пишут что про возврат посмотрите на бумажечке в посылке. Вывод?
Это про посылку, отправленную повторно, при том что я получила-таки оригинал.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Я заказываю уже очень давно, все было всегда очень отлажено и вовремя.
Но последний заказ мне все нервы истрепал.
Прошу совета или хоть какой-то информации, т.к. я уже не понимаю ничего.

заказ сделала, заказ юыл Инпроцесс, потом поставили "Неизвестно" и позвонить. Я написала письмо, что не умею говорить по англ. и чтобы дали инфо по имейлу в чем проблема? (писала от имени папы, т.к. если звонить, то он должен был бы с ними говорить, а он вообще не знает языка). Ответили. что информации по телефону не дают такой. Я писала им много. Потом добилась, что отправят. Поменяли на Инпроцесс, потом снова старый статус и сново позвоните. вчера муж позвонил от имени отца, они спросили лишь как его зовут, его номер заказа и имейл и сказали. что все напишут на имейл. тут же приходит письмо от некой Эмили, где она пишет, что они сожалеют. что так долго обрабатывали наш заказ, что он отправляется и ждите через 14-21 день сухопутной почтой. Я пишу: "почему сухопутной, когда я заплатила почти 60 $за экспресс?", она отвечает "сорри, точно. вышлем экспресс, и снова извините за нашу халатность и вы лдя нас ценный покупатель". ок. легла спокойно спать. Утром снова статус "неизвестно", внутри напротив каждой позиции Shipped on 25 ноября, по одной позиции, что отправят 20 декабря, шарф вообще не отправят. рядом с каждой позицией Кнопка "детали", туда нажимаю, там высвечиваются все товары на отправку, в доставке стоит OTHER ( так экспресс был всегда), но напротив ship date ничего не стоит..

Ничего не понимаю. что имписать??? отменять? Чем отправили...
Подскажите плизз, у меня впервые такой вынос мозга с ними((
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Первый заказ и первая так сказать проблема.
Сделала заказ, среди них были бэкордерные вещи(несколько и на разные даты), которые я хотела получить позже, как и было указано. В первую очередь ждала вещи инсток, набрала их, чтобы уложиться в лимит. Деньги положила тоже только для них(без учета бэкордера).
Проверила статус. В статусе сейчас стоит ин-процесс на ВСЕ позиции(бэкордерные в том числе).
Значит ли это, что бэкордерные вещи появились и они пытаются снять деньги за полный инвойс. Либо пока рано паниковать, и это вполне нормальный статус для вещей как инсток, так и бэкордеровсих. Не пойму почему у них статус одинаковый.
Платить и получать бэкордерные вещи пока не хочу(попаду на таможню).
У кого-нибудь было такое. Особенно интересно узнать у тех, кому бэкордер приходил раньше и успевали их высылать вместе с основным заказом.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Написала письмо... типа.. помогайте разбираться... коли считаете справедливым эти налоги... напишите на основании каких документов они применимы к России..,! ждем теперича ответ)))))))))))))

поспособствовала еще большей любви к русским клиентам ))))))))))):ag:
У меня бывает небольшой сейл такс 1,5 доллара, когда в заказах присутствуют сертификаты или подарочные карты, НО там просто стоит эта сумма - при расчете стоимости заказа она нигде не считается! Я пересчет делала! Просто стоит эта циферка и все. Помнится Вика писала, что из-за налогов подарочный сертификат в заказ не входит. Поэтому, многие девочки пугаются, когда видят что сертификат не фигурирует в "ордер конформейшн" пришедшем на почту.

Sha-Kira добавил 17.12.2009 в 10:44
Девочки.. а кто платить sales tax? уже второй заказ с этими несчастными копейками. но они есть! 1.56 или 1.10 долларей.. за шо берут-то...
такое вижу впервый раз..! СТОЛЬКО заказов сделано.. ни разу не было до этого... а тут аж 2 штуки...

правда заметила.. что такое только случилось когда случился халявный упс... не знаю уж связано ли это с этим.. но.....

вот пытаюсь разобраться.... есть у вас мысли.. за шо?)))))))))))))
выглядит вот так

Merchandise Total $150.29
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $1.56
Total $190.84
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $164.28
Вы посчитайте! НИКТО С ВАС НЕ БРАЛ СЕЙЛ ТАКС!!!Я же говорю, это привязка из-за подарочного сертификата! Ну девочки, американцы конечно тупят по страшному, но тут они правы!
Выходит мы сами того... извините... считать не умеем....

Sha-Kira добавил 17.12.2009 в 10:50
написали письмо))))))))))сказали что вернут)))))))))) извинились
Получается, что возвращать Вам нечего.

Девушки, если присутствует в заказе СЕЙЛ ТАКС, а Вы заказываете в Россию, то это из-за того что вы воспользовались подарочным сертификатом. НИКАКИЕ ТАКСЫ С ВАС НЕ ВОЗЬМУТ! Пересчитывайте заказ в ручную! Сами убедитесь, что никто ни чего с Вас не брал!
Просто циферка стоит и все!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Averia, снимите на всякий случай все деньги с карты)))))))))))))

Ой! Девочки! Я что-то туплю:ag:. Мне же кофта один раз пришла со спущенными петлями и также бэк был отменен, прислали замену)). Вот память-то!:ag::ag:
Пойду письмецо напишу)).
А деньги снять только если карту закрыть.
 
  • Like
Реакции: Ala и masha123

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Что за ерунда творится..не могу отправить заказ, пишет добавьте недостающие вещи в корзину и нажмите "купить". У меня всё комплектно- 5 по 25, а всё остальное еденично. С чем может быть связано?

upd: Вышла из аккаунта, вошла заново и всё нормально стало=)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Девочки, я предупреждала уже много раз что не нужно указывать русские почтовики, важное с иностранных сереверов туда не приходит.
Не нужно думать: "если приходит рассылка, то это меня не каснётся"
Нужно исправить свой e-mail в личном кабинете на новый gmail который у вас есть.

По звонку самой нужно определится, я бы подождала...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Ха...они отправили мой первый заказ=))) А на второй такой же я им написала письмо, что сорь, хочу заказ отменить... Да они и деньги за него не смогут снять..у мну там ток на один заказ было денег...

Ну все, ждемс...:ad:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
извини, правда не поняла сначала, что ты имела в виду:ah:
если вопрос, то это оформлять самому в случае превышения "лимита" точно сложнее, чем просто написать заявление (как в случае с бельем в Питере:(), особенно, если в первый раз... да ждать нужно дольше, никто сразу не выпустит посыль, могу долго держать, недели 2, а то и дольше:(
ну, а насколько дороже, думаю понятно:)
вот только сколько будут стоить услуги брокера в этом случае - не знаю:)

у меня сейчас две посылки на завтра, обе из-за курса превышают теперь рубл на 150.
сейчас на сайте появилась инфа, что завра доставка.
Значит прошли таможню?
Если так, тогда получается они считают без доставки?
 

K_Lushka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
25
0
0
Москва
Девочки, кто-ниубдь заказывал вот такую штуку -
V289896_J46.jpg

The Soft & Sexy Sweater Wrap
Интересно, удобно ли носить и что по качеству?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Smorodinka, коды нет, а вот вещи из клиренса- вполне могут..
 
  • Like
Реакции: Smorodinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.