Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
да ладно вам,что уж теперь придираться,настроение портить..
чужие деньги считать и заказе копаться это не очень то красиво..это и таможня без нас успеет сделать)человек кнам обратился с просьбой помочь..

Olliette, похоже, это камень в мой огород? :ad:
Не могу не ответить.
Маргарита спросила про таможню. А это именно вопрос денег!!! Так что, считаем как раз не ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, а возможные РАЗМЕРЫ ТАМОЖЕННЫХ ВЫПЛАТ. А при данной сумме они совсем не маленькие. :(:yes:
(Ой, только сейчас поняла, что Вы, наверное, имели в виду банальную зависть? Уверяю, я совершенно этим не страдаю. :yes:)

Про копание в заказе тоже странно слышать. Все мы здесь именно копаемся в заказах друг у друга с целью приобретения опыта. :ad:

Опыт Маргариты будет бесценен для многих из нас. :yes:

Можно, конечно, сладко петь, что всё будет хорошо и таможню посылка не заинтересует, но это ли нужно Маргарите? Меня бы на её месте интересовали все возможные исходы, чтобы быть готовой к решению проблемы.

Маргарита, я прошу у Вас прощения, если и правда испортила Вам настроение. Ни в коем случае не хотела этого. Я держу за Вас кулачки и желаю скорейшего получения посылки и как можно более благополучного прохождения таможни. :yes:

Читала я в другом форуме, как человеку просто безмерно повезло, и он получил посылку стоимостью 2000 долларов. И таможня вообще не обратила внимания на неё!!! Но это ТАКАЯ УДАЧА!!!!
Правда, по размерам та посылка была маленькая (не помню уже какое техническое устройство он заказал). Пусть и Вам такая же УДАЧА улыбнётся :). Я искренне этого Вам желаю. :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, подскажите как отменить заказ???....хотела картой расплатиться, а её не приняли....мне письмо пришло, что они 14 дней ещё будут пытаться с неё деньги списать, но я теперь точно знаю, что они не смогут, она не подходит для инета....хочу отменить теперь этот заказ, чтобы не ждать 14 дней и новый оформить..???
Письмо напишите.
Плиз чансел вис ордер намбер #*******
Ну а теперь подробности.
На этот адрес
service@victoriassecret.com напишите это письмо

Customer Number ******
Order Number ******
Order Date ******
Dear VS, please cancel this order


Ответят вам после 16-00 по Московскому времени, т.к. Америка еще спит.
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Спасибо за ответ:ax:
а ФИО этого человека указывать не нужно? Тоесть они присылают посылку на адрес а не на конкретного человека? Подтверждение личности не нужно?

Там и фамилия с именем и его адрес указываются.
Посмотрите форму после чекаута - в правой части странички будет 2. shipping address и выбор:
ship to - other address - International Shipping Address (excluding Canada)
Далее заполняете появившуюся форму.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста!
Пришла посылка, не хватает одной вещи!
Попросила вернуть деньги, т.к. ее уже нет, стоимость 99$, а вернули только 69$!
Что делать можно ли как то вернуть оставшуюся сумму?

Получается они не вернули скидку по кодам 30$. или они доставку не вернули? первый раз с этим сталкиваюсь!
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
приминается, но не сразу, поэтому моим ножкам удобнее, когда закрытая обувь чуть больше. даже зимние сапоги беру 37.

девочки обычно угги на размер меньше берут и не жалуются, подходят:ad:
даже на сайтах официальных продаж пишут,что угги большемерят на размер:yes:
но тут,конечно, кто как привык носить.. мне некомфортно,если обувь болтается
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
ну это зависит от того на сколько срочно вам нужно получить заказа, можно ждать от двух недель, а можно и неделю, но плюсом 20 долларов переплачивать...
Похвастайтесь когда придет, ок?
 

arli

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
22
1
0
Россия
девочки, подскажите, пожалуйста, как мне лучше оформить мой заказ: счет в банке оформлен на мужа, сделали дополнительные виртуальные карты на мужа и на меня (все к его счету), как правильно оформить заказ и доставку на VS? могу ли я на себя оформить заказ и № своей карты ввести или надо все равно оформлять на мужа?

arli, я бы на вашем месте всё делала на имя мужа, и аккакунт завела на Вике на него и биллинг, шипинг его, и заказ на его имя. Но это моё мнение, мне так было бы проще...

я бы с большой радостью завела аккаунт на мужа, но сомневаюсь из-за того, что он прописан за городом, в поселке, который не укажешь в билинг информации (ведь там только город можно указать или я не права), а шиппинг адрес другой будет. подскажите пожалуйста
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
MariaGirl, вроде, не факт. могут и распродать, если остатки
 

Botya

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
11
0
0
Москва
У ЮПС вообще-то лимит вовсе не 10 тысяч рублей, а 5 тысяч. И курьеру вы ничего не будете платить. Если вы будете растамаживать через ЮПС с услугами их брокера, в любом случае вам необходимо ехать к ним в офис заключать договор на брокерское обслуживание. И пошлины с вашей суммы будут ого-го какие.

да, уже все выяснила, позвонила в ups, спасибо.
 

винни плюх

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
15
0
0
Санкт-Петербург
вот последнее письмо


Dear Julia,

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order is correct and currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Visa, please contact your bank.

Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

Julia, Victoria's Secret values each of our customers. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #406280865

Sincerely,

винни плюх добавил 30.11.2009 в 22:45
MERCHANDISE TOTAL $149.99 $149.99
SHIPPING/HANDLING $38.99 $38.99
SALES TAX $0.00 $0.00

Visa $188.98 $188.98
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Привет всем! Подскажите, пожалуйста.
Я отправили заказ 2 декабря, сначала у меня был статус IN PROCCES,
а теперь все исчезло и только надпись If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
Что это означает??? Они отменили заказ???

Это напротив номера заказа такая надпись стоит?:ai: Вы номер своего заказа видите?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
и еще вопрос ... если человек зарегистрирован и уже делал заказ, он может сделать заказ, оплатить как обычно, но отправить по другому адресу на имя другого человека. Ну вроде подарка что ли...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
не выдержала, отменила заказ
так они прислали письмо, что все отменили
а следом через 4 часа второе, что будут пытаться снять деньги:ai:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sheilik ,нет, это нормально, что всё ин сток, как только ВС отправит заказ, вы увидите, что бэкордеры со своими датами так и остались :) и отправлены только вещи, которые изначально были "ин сток"
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Странно, снова попытались снять и не получилось, теперь то уж я все точно проверила,да и чера уверена была,что верно было,блин)))что делать то?

moba74 добавил 16.12.2009 в 18:40
а в статусе указано Shipped on 12/15/2009, это значит они типа отправили чтоли?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.