Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ага! просто гдето давно читала что бывает меняют номер отслеживания и гдето видела шаблончик письма чтобы Вика дала новый номер... а вот найти шаблон не могу... если кто знает как написать - скиньте, пожалуйста!

Вряд ли есть такой шаблончик, а если и есть, то это бесполезно. Вика Вам ответит, что номер правильный, я им звонила до потери пульса, чтобы ентот новый номер стребовать, они всё равно на своем стояли, что другого номера нет. Я уже к концу недели совсем отчаялась, когда мне курьер посылочку принес с совершенно другим номером. И в ЮПС тоже звонила, они всё на В.С. валили.

Black_Sphinx добавил 18.01.2010 в 21:57
Нашла своё письмо Вике, но, ещё раз предупреждаю, что это бесполезно, могу даже сразу их ответ сюда вставить, Вам такой же придёт :)

Dear Victoria Secret!
I am Customer Number: ............
Order Number: ................

You gave me WRONG TRACKING NUMBER of my parcel.

I called UPS International, and they told me that the parcel with tracking number 1Z....................... was never sent.
Please give my correct number of my parcel to track my order online, on the UPS web site.

Thank you.
Merry Christmas and Happy New Year.
Best Regards, Olga.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленусик

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ХЭЛП. Девочки, где можно поискат посылку? Первый заказвала обычной почтой,вот уже больше 3 недель прошло., а заказа все нет. На сайте стоит OTHER. 30 июля.

Попробуйте позвонить на почту и спросить, нет ли для вас международного отправления?
Но вообще 3 недели - ещё не срок.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо. Попробую письмо написать, а там видно будет.
Зашла сейчас в ордер статус - напротив каждой позиции, в т.ч. и бэка, стоит In Process. Может Вика сама догадалась бэк мне раньше выслать, т.к. карточка заканчивается?

Нет :) Просто раньше появился бэк, вот и вышлют, наверное :yes:
Хотя я не помню уже, напротив бека не пишется In process обычно?
 

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
Nurka, тремя постами выше такая же ошибка описана, ты неодинока!:ad:

Тремя постами выше немного не такая ситуация, насколько я поняла.
Девушка не ввела код при оформлении заказа, а сейчас просит его применить.
Я ввела 3 кода, все они были одобрены, суммы были скорректированы (я это видела своими глазами!!!).
А списали сумму без учета этих кодов...
И на майл пришло подтверждение заказа, где про скидки ни слова...

Nurka добавил 21.01.2010 в 11:05
Nurka, Зря написали ещё, нужно было просто запомнить имя второго оператора, который коды применил. Теперь можете опять на какого-нибудь придурка попасть своим письмом, который напишет, что коды только для США.

Эх, знать бы...
Имя оператора запомнила, в письме написала...
Ладно, что сделано, то сделано. Теперь буду ждать...:(
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Спасибо Вам огромное, что темку подкинули.
Вот Вы создали новый аккаунт, а то, что там одинаковые адреса и имена это ничего страшного? и то, что с карточки с одной будет оплачиваться? Вообщем я могу хоть 20 разных создать с одинаковыми данными, но разными логинами?
И что самое страшное, у меня сейчас в процессе весит мой телефонный ордер...вот даже не знаю что и думать.

Пожалуйста:)
по тфну я еще не заказывала, но думаю, ничего страшного. А аккаунтов у меня несколько, а карточки 2, которыми я расплачивалась и там и там. Логины и имейлы должны быть разными. Наши аккаунты заглючили из-за какого-то технического сбоя, а не потому как Вика нас в черный список занесла, так что смело открывайте новый.
 

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
Да вчера была такая ситуация... с общей суммы на 259 давала скидку -30$..(пропорционально делились стоимость доставки и скидка на ин-сток и бэк)...
И сегодня... о чудо... ну ничего не меняла, а на ту же корзину опять попробывала этот код.. И все сработало -75$
:clapping: Вообщем, правильно говорят утро вечера мудренее..)) В случае VS особенно
Вот теперь точно удостоверилась, что для хорошей скидки, нужно "особое" расположение звезд что-ли:ag:
у меня было наоборот :( в первый раз получилось, а во второй скидку дали только 30 :bu: тоже сегодня утром
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Мы не смогли получить разрешения на вашей кредитной карты для Вашего заказа. Мы будем и впредь добиваться разрешения до 14 дней со дня первоначальной даты покупки.
вот что мне прислали на почту - а в моем банке СБ - говорят что операция прошла успешно...... почему же VS тормозят и не отправляют мой заказ?????
Уже в банке говорят если придет второе письмо - что они снова не смогут списать сумму с карточки - то сделайте скриншот письма и отправьте нам на адрес СБ - будем забирать у них ваши средства обратно......
Вот так - заказ делаю первый раз- карта оформлена на маму а аккаунт на мое имя. Фамилии и адреса у нас одинаковые - и карта оплаты оформлена на этот же адрес и получать посылку написала на этот же адрес- единственное на что думаю может разница во времени не дает работать побыстрее - вот и тянется эта лямка - оплаты заказа
Короче прокомментируйте мне недотепе такой- ждать 14 дней уже не куда - там в заказе сапоги в которых надо ехать в командировку!!!!
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
вы уверены что все вместе отправят?
деньги с карточки все вразу снимали?
вообще бэк отправляют отдельно обычной почтой...

деньги нет , не вместе, со всего заказа в Пт сняли, а с бэка вдруг бац и вчера...
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, срочный HELP, пожалуйста помогите, может быть у кого-то была ситуация. Добавляю вещи в корзину, потом нажимаю чекаут и мне пишут, типа "Ваша корзина пуста" :secret:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Этож чтож такое : "готовь сани с лета" Получается я платье это закажу к весне чтоль ? Да еще и не известно,закажу ли. :ak:
Ладно,чтож делать,пинковский костюмчик закину и вперед.
Марин, может кинуть его в бэкордер, пусть своего часа дожидается
Вот ссылка на него
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DS-247079&atp=a
Там некоторые цвета до 23 ноября в бэкордере - так что может и раньше появится.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мне предлагают оплатить бра, естесетвенно скидку я уже ввести не могу, да ведь он и оплачен! что все это значит? Прощай купальник со скидкой? Что делать? Помогите!!!!

Посмотрите вашу shopping bag, скорей всего вы туда закинули какую-то вещь или вещи :)
Это просто обычная напоминалка автоматическая :)
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
попробуйте поменять имя фамилию обратно )) у них по системе по идее заказы не к логину привязываются а к фамилии-адресу. напишите пожалуйста если получится))

Я уже пробовала, но не выходит, опять выдает тоже самое. :(
 

Miumla

Новичок
Шопоголик
Девочки, хелп!!! Вообще нет статуса заказа.

Подскажите, плиз, почему такое может быть? Вчера сделала заказ, появился статус "в процессе", а сегодня захожу - вообще нет столбика со статусом... просто перечислены выбранные мною вещички и цены на них.. а если открыть подробнее - напротив номера заказа написано - unknown:ai:... может денег на карте не хватило, или в чем проблема.... плачу.... мой первый заказ комом... подскажите, что делать? перезаказать?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
без задней мысли.
Это был просто вопрос.

извини, правда не поняла сначала, что ты имела в виду:ah:
если вопрос, то это оформлять самому в случае превышения "лимита" точно сложнее, чем просто написать заявление (как в случае с бельем в Питере:(), особенно, если в первый раз... да ждать нужно дольше, никто сразу не выпустит посыль, могу долго держать, недели 2, а то и дольше:(
ну, а насколько дороже, думаю понятно:)
вот только сколько будут стоить услуги брокера в этом случае - не знаю:)
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Cертификат

Сегодня по почте пришло письмо от Виктоии. Там Merchandise Certificate. Как я поняла это за возврат вещей они мне выслали. Вот только я не совсем поняла как по нему мне теперь покупать. Написала им письмо пока не ответили. Можэет кто знает и сталкивался уже? :(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мож что прокосячили...
мне вот только 2 посылки разом ЮПСом отправили
у них отправляющая компания (кот. обычная почта)в принципе не принимает посылки весом выше 2кг, поэтому.. недосмотрели наверное или недовзвешивали:bw: или перепутали их))
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Мне ничем кроме как ЮПС Виктория Сикрет не отправляла, а заказывала я ВСЕГДА стандартную..Ну если Вам отправляли стандартной, а писали OTHER при заказе стандартной - ну тогда я Викторию Сикрет не понимаю..

нууу кароч выходит что умом викторию всетаки не понять.написано ордер статусе что способ отправки OTHER,а на почту вот прям только что пришло письмо что отправили OVERSEAS:):):) надеюсь что хоть дойдет ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.