Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, где то мельком прочитала что если в тчение некоторого срока снизилась цена на сайте на товар,что вы заказали,то они возмещают чтоли что-то))) Расскажите подробнее об этом, может я чего не правильно поняла... НО... заказала 2 купальника а сейчас на оба скидка и не плохая:bu: товар еще в пути
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки. Кто знает хорошо английский - а то я тут запуталась ((
кому-нибудь такое писали?

We are processing two credits to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements
Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was purchased within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.

я попросила сделать сделать мне скидку на вещи которые в backorder стоят по старой цене а на сайте на них уже скидки. и вот не понимаю сделают или нет (((
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девушки, хотела сделать заказ на имя мужа, впосала его в адресс получателя, а теперь ВС заблокировал статусы моих заказов, я их просмотреть не могу, пошет что нет такого номера клиента, причем ко всем заказам!!!!

У кого такое было, что мне можносделать???

попробуйте поменять имя фамилию обратно )) у них по системе по идее заказы не к логину привязываются а к фамилии-адресу. напишите пожалуйста если получится))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Привет!
Сделала заказ. Теперь висит in process. На карте сумма заблокирована. Подтверждения НЕ пришло. Сижу думаю, все плохо или рано расстраиваться?

1. Почта какая русская, подтверждение не пришло?
2. In process висит пока собирают заказ, вобщем вплоть до отправки, может неделю висет. Если больше, то можно уже к ним писать письмо...
 

Marilusha

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
55
4
0
*****
Скажите,а как понять какие выбрать штаны для пижамы: short или regular, если я хочу стандартной длины. Рост 163. И на ОГ=84, ОБ=92 XS или S брать?
 

grafinya

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
1
0
0
Девочки, встречайте новенькую!!!

Девочки, ну поздравляйте меня уже! Теперь и я вошла в ряды фанатов victorias secret! И теперь, естесственно, хочу поделиться своими приобретениями в кругу единомышленников.

Давненько почитываю ваш форум, всё тщательно изучила, взвесила, продумала. А медлила заказать victoria's secret, потому что боялась с размерами прогадать. Зарубежная компания все-таки. А тут решила все ж таки попробовать. Глаза, как говорится, боятся, а руки корзину наполняют))) И ведь все получилось!!! И хотя у них на сайте очень удобные каталоги одежды, рассматривала все несколько дней, подбирала – хотела, чтобы заказ действительно обрадовал. И это свершилось! Посылочку прислали прямо на мое почтовое отделение, предварительно уведомив меня извещением в почтовый ящик – здесь всё, как полагается. Шла она две недели, что, согласитесь, недолго в сравнении с российскими городами. Имею опыт покупок из Москвы, Санкт-Петербурга и даже с Дальнего Востока)))

Так вот. Заказывала я себе туфельки, тунику и джинсы. Обувь подошла идеально – размер в размер. Но я Колин Стюарт заказывала, так как все остальные, я слышала маломерят на размер, вот и решила не рисковать. Туфельки текстильные, ОЧЕНЬ удобные, швы аккуратные, но мне еще надо к платформе привыкнуть.

Тунику взяла S размера (наш – 44) – тоже не прогадала. Джинсы 2 размера стрейч – на мои бедра в 90 см сели идеально.

Только посылку получила, а уже руки трясутся новый заказ сделать)) Присмотрела себе уже штанки Kate Fit. Кто-нибудь заказывал что-нибудь из этой серии? Интересует размер, в первую, очередь – маломерят или нет. А насчет качества я уже убедилась – мне нравится. Рада до безумия!!!
 
Последнее редактирование модератором:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
а подскажите пожалуйста сколько на ЮПСе может статус Получена информация для выставления счета стоять? 2-й день уже. Это нормально? Извините, если не в той теме, не нашла куда написать
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
MaLina по идее не должны попасть .т.к. эту вы получите в конце недели, а след. в любом случае не раньше начала след. Если боитесь, то рассчитайтесь своей картой, а имя получателя (м.б. и адрес, если на другой адрес) напишите другое (муж, мама, подруга...), я всегда так делаю.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
ммм... и ещё небольшой вопрос, голова уже кругом, лимит 5000 - это стоимость посылки или стоимость только содержимого посылки (без доставки), и учитывать стоимость содержимого со всеми-всеми скидками?

лимит 5000 руб. без учета стоимости доставки:)
 
  • Like
Реакции: bulochka

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А если у меня карта на мое имя соответственно зарегистрированна в банке того города где я прописана, то могу ли я заказать доставку в другой город? (т.к. прописана в одном городе а постоянно проживаю в другом)

Да, конечно, хоть в другую страну :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у них где-то было написано, как по шаблону написать им это письмо. И вот Аннетта выкладывала в другой темке:

Could You please to do price adjustment for the item ... in my order ...

• Customer Number ...
• Order Number ...
• Item Description ...
• Item Number (including size and color) ...
• The new sale price listed in our Online Shop or catalogue ...
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Да... а у меня неудача со свитером, написали что не могут пересчитать заказ. Свитер на момент заказа стоил 39$, по ка заказ был в процессе, свитер стал стоить 29$. Написали что за счет скидки свитер стал стоить 30$. прикинулась шлангом написала им еще раз :)
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девочки, подскажите как отменить заказ???....хотела картой расплатиться, а её не приняли....мне письмо пришло, что они 14 дней ещё будут пытаться с неё деньги списать, но я теперь точно знаю, что они не смогут, она не подходит для инета....хочу отменить теперь этот заказ, чтобы не ждать 14 дней и новый оформить..???
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ro_mashka, все верно указала, а они не пишут на мыло,что оплата не проходит? мне нужно еще раз попробовать или как?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки,посоветуйте!
Посылку месяц назад заказала.Срок истёк,а посылки всё нет.Я им написала,они ответили,что дайте знать,вернуть вам деньги или перезакажете...Вот и думаю,что лучше,подождать или перезаказать или деньги назад.Мне уже объяснили,что такое случается с доставкой обычной почтой.Просто я первый раз заказываю и не знаю как лучше поступить в такой ситуации

Для обычной почты стандартный срок 30-40 дней, а то и больше :(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я всегда выбираю стандарт, раньше не парилась, потому что до томска доходили за 2 недели, потом стала умнее и всегда утяжеляла посылку,чтоб ЮПСом отправили, но выбирала всегда стандартную.и всегда в отправке было написано OTHER ))
так у вас есть ссылка под вещами или нет??

Ничего себе разница - до Томска за 2 недели - а до Москвы 2 месяца:):):)


ro_mashka, а у Вас обычные (не ЮПС) посылки пропадали? У меня подозрение, что это в Москве кто-то щиплет наши посылочки:aq::aq::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.