Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
У меня ещё вопрос.
Если вдруг случится чудо и моя потеряшка до меня дойдет. Я пишу письмо в викторию сикретс, что посылка таки до меня дошла и они сами снимают с карты деньги, так? И снимают ровно столько, сколько я платила на момент заказа? С учетом всех скидок и офферов?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Катерина*Cat, ну примерно так и писала..
главное, сделать упор на то, что это их вина, и что вы такой подставы(в виде испорченных туфлей) от них не ожидали:)
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
тогда не выгодно!мне понравился купальник за 19 $ + доставка, выходит дороговато. я как понимаю еще за доставку по россии тоже надо платить
за доставку по России ничего доплачивать не нужно))
1 вещь, действительно, заказывать невыгодно (кстати, на заказы ДО 75$ доставка выходит $27.99)
Есть раздел с совместными покупками, напишите там, кто-нибудь вас возьмёт в заказ, вместе закажете и доставку поделите:yes:
 
  • Like
Реакции: vertun2008

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Klena, благодарю!! Чувствую, все ногти теперь сгрызу от волнения..первый раз все таки:ah:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки подскажите пожлст))) я оформляю заказ на себя а карточка не моя(мужа) проблемы будут ???? имена разные на сайте я девушка а на карточке мужик)))))

Ну и что? Правда, если Вы оплачиваете карточкой мужа - то и аккаунт на сайте должны завести на его имя. А в адресе доставки можете писать и свое имя, а если хотите сделать несколько заказов подряд (это со всеми случается во время распродаж, да и лимит для ЮПС - всего 5000 рублей) можете указать и другой адрес доставки (например адрес мамы или подруги, или родственников).
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
можете радоваться))) я,видимо, только что вам вконтакте отвечала))
а подтверждение об отправке на почту приходит позже, может и через сутки. у меня всегда так
 

LyalyaBlond

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
5
0
0
тольятти
У меня вопрос! Наткнулась на информацию что если оплачиваешь по чужой карте, то ее могут заблокировать. Это так???
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka,а как Вы их чистите,специальными средствами,которые продаются к ним?Я тут в темке про Угги читала,что девочки их просто в стир.машинке стирают!:bw:

А у меня их ещё нет:ah: но в машинку вряд ли засуну:) куплю набор для ухода за уггами. вот ядумаю, а зачем там шампунь для угг(в наборе)?уж не для стирки ли?:)
 

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
Я тоже пыталась поменять размер в заказе, пока он еще был в процессе сборки, на что они мне ответили, что данные по заказу они куда-то там направляют (очевидно где его собирают) и изменить размер они не в силах:( Хотя мне кажется, что просто геммороиться не хотят)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Приветик! Девочки, а у вас такое было?

Вообщем в сб сделала заказ! сумма 178.16. пришло подтверждение с ней!
Дальше смотрю на сайт через какое-то время, статус анноун, деньги заблокированы. ну думаю скоро пройдет анноун и будет в процессе! вчера ждала-ждала-ничего не меняется! пишу письмо типа шо такое на что мне приходит ответ-а мы авторизацию не получили. звоню в банк-банк говорит вс сняла деньги. 178.16.
Лезу на сайт - смотрю ордер тотал стоит 180.16 и удорожание одного шампуня на 2 бакса. серия секси хеир (для веса где 3 за 25 что-ли или за 24). вообщем написала подробное письмо вике с приложением подтвержденного заказа на мыло. жду ответа от них!
:punish:
Вот у меня с тремя заказами такое было, авторизация проходит, а мне пишут что не могут деньги снять. И снимают повторно деньги. Т.е. делают двойную блокировку - теперь жду когда деньги отморозятся:( Посылки я конечно уже получила. Автомат наверно глючит у вики:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ГАЛА, если отправят обычной почтой, то нет, а если UPSом(будет ссылка под вещами в отслеживании- Track your package), то пришлют. И ,перейдя по ссылке, сразу попадете в отслеживание вашей посылки :)
 
  • Like
Реакции: ГАЛА

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ове4ка, вы думаете на модели стринги ? хотелось бы просто низкие с веровочками по бокам

По ссылке See Matching Bottoms:
432c822d839a.jpg


У Виктории не бывает купальников с открытыми ягодицами :ag: Насколько я знаю.:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, скажите пожалуйста, если белье и купальники
отправят UPS, за этой посылкой придется самой ехать на таможню или курьер принесет домой и ничего растамаживать не нужно?

В Питере надо ехать на таможню.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
А у меня проблемы с возвратаом ((( Мне за один заказ уже вернули деньги, но мало того что удержали за пересыл, так еще высчитали 30 за обратную отправку (((
А второй заказ почему-то вообще в минус 80 баксов ушел.. за что ТАКУЮ сумму брать?? Получается за второй заказ удержали с меня 200 баксов (((
Написала письмо по првому заказу, второй возврат еще не видела.. а тут ворт смотрю и думаю... что же теперь писать им... ведь итх вина была, я просила этот заказ отменить... у них было время.. но они сначала не отвечали, а потом отослали и написали что уже поздно ((((
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Здравствуйте, Тори! У меня вопрос по поводу экспресс-доставки: ск. она будет стоить и в какие сроки будет доставлен товар???

можно я отвечу?:)

до 10 дней доставка. на какую сумму у вас заказ? От этого и будет зависеть стоимость доставки
 

minnie

Новичок
Шопоголик
09.08.2008
4
0
0
moscow
здравствуйте, Olliette! обалдеть! спасибо большое за столь подробный ответ! :thank_you:

первая ссылка на белую куртку, мне очень понравилась эта куртка! а на сайте VS я ее не видела! :) может успею ее приобрести у этой девушки... а вторая ссылка, там девушка продает именно ту куртку, которую я хочу заказать! :) и того же самого размера! и у нее она выходит дешевле! (из-за вычета половины стоимости доставки). только она написала, что на наш это получается 46(!!!) размер... теперь я окончательно запуталась с размерами... :( я ношу наш 42, но по таблице высчитала, что у меня 8М. ладно, с этим я постараюсь разобраться... сейчас читаю тему "мои удавшиеся покупки", столько информации, что кажется сейчас голова лопнет... :)

уффф... я прочитала ваш ответ сразу, но когда открыла ссылку на посредника Наталью (спасибо Вам за нее огромное! за ссылку), и увидела сайты, которые она предлагает, моментально забыла обо всем на свете... :) столько всего хочется, что сейчас с ума сойду! :help: наверное, так всегда в первый раз... :) я так поняла, что через посредника все же выгоднее делать покупки, к тому же если они такие крупные как у меня... :ah: но для начала все же не буду рисковать по крупному, а попробую сделать заказ не превышающий 200$, что бы посмотреть на качество и окончательно определиться с размерами.

спасибо так же за ссылку со скидками! там как раз действуют скидки на осеннюю коллекцию, вещи из которой я и выбрала!

мда... доставка не из дешевых... :bl: но учитывая стоимость самой вещи, все равно выходит очень даже недорого...

не могу не поблагодарить Вас еще раз... Вы мне ОЧЕНЬ помогли!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Девоньки, ХЕЛП!

Я заказала платье https://www.victoriassecret.com/images/prodpri2/V273893_CROP1.jpg размер 6-ку (ОГ 89 ОТ 69 ОБ 99), но что-то мне кажется, что надо было 4-ку (купальник верх брала эску была великовата, иксэс села супер) а здесь вроде бы юбочка не очень узкая... вот я и думаю, а можно ли им письмо написать, чтоб они поменяли размер? Вчера сделала заказ (вечером), деньги с карты списали...
Или не мучаться и посмотреть, что придет? В общем я в растерянности :ak:

По купальнику не стоит судить о всей одежде, например купальники серии VerySexy в основном большемерки... Ну вобщем размеры в VS -всегда сюрприз)) Так что если сомневаетесь, напишите им письмо о замене Size, кажется подобное письмо было в шаблонах писем....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я уже сто раз корзину до конца чистила, всякие разные вещи клала, а результат все тот же(

Ну это вопрос для опытных шопоголиков - у меня только 3-й заказ в Виктории:):):):):):) От всей души желаю удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.