Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Рит,вернутся,если карта на тот же счет
я как-то оформляла заказ на карту сестры, а она её потеряла, пришлось заблокировать. ВС мне туда возврат потом делала, и они пришли мне на карту (у нас 4 карты на один счет- у меня, неё и у родителей)
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Если ваши вещи тяжелее 2кг, то отправят Экспресс UPS, тогда до 5000руб.
А если меньше 2кг, то обычной почтой, и лимит 10000руб.:)

ээх.. у меня получается на 5800р... сапоги и пальто вроде больше 2 кг... что делать? :)
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Ну если прописывают, то сделают. У меня однажды так было - посчитали по полной, а потом уже списали со счета как надо:yes::yes::yes:
А насчет кодов - у меня весь февраль ни проходила ни одна скидка - потому что брала вещи только из клиранса, а на них только на этой неделе была скидка на самую дорогую вещь из клиранса - SAVE40.

ок,буду ждать(мои вещи все из клиранса тож,я вводила код на бесплатную доставку..гдет тут на форуме выципила..уж не помню где.. код:MJRINTER типа должен давать скидку на интернациональную доставку,но у мя не прошел)и хотела узнать у них по выходным совсем процесс стоит?они деньги не списывают и надо ждать понедельника?и еще что за ANGELS CARD и с чем ее едят?эта карта для америкосов только?
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Тогда надо набросать в корзину до 150, использовать код скидки -30 со 150 дол., доставка 39, а получится всего 9.
В том вся соль :)

Мне тут Вика подбрасывает ребусы, чтобы нескучно жилось. Прислали мейл, что не могут снять деньги на заказ номер.., а номера такого я знать не знаю, онлайн он не проверяется. Написала им письмо с вопросом, что это вообще.
У меня, конечно, есть бэкодер, может, они ему сабномер какой-нибудь присвоили? Но сайт пишет, что платье это из бэкодера так и не появилось.

Короче, сижу медитирую...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vertun2008

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Юла-ла, подождите до завтра, они изменить статус должны )
когда оправят посылку, то там будет написано, что отправили Overseas либо будет дан трекинг-номер для отслеживания. соответственно 1е это обычная почта, а второе - юпс ) удачи ;)
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки!!! Помогите!!! Отправила сегодня заказ но ошиблась с размером!!! Деньги с карты еще не сняли и статус стоит Pending Processing. Можно как то решить эту проблему?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Вот, я уже для Meg краткую инструкцию писАла: Заходишь в скайп (если до сих пор не пользовалась, скачиваешь из Инета, в любом поисковике, например Google задаешь: "Загрузить Skype", регистрируешься). Вверху на страничке надпись "внести аванс на счет Skype", можно положить 5,10 или 25 евро. Деньги кладешь с банковской карты, даже если она в другой валюте, они сами конвертируют. И можно сразу звонить. Проверила тариф на Штаты: 2 цента - минута. Но я однажды минут 40 разговаривала (помогала подруге, она мне нужную инфу по телефону диктовала, а я ее консультанту по скайпу передавала:)) , всего 15-20 центов списали, наверное, еще от времени суток зависит.

Black_Sphinx, если непонятно написАла, или будут еще вопросы, пишите, лучше в личку, я там быстрее увижу.:yes:
__________________
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девчонки, сейчас звонила в Викторию, хотела попросить кое-что поменять в заказе. Разговорила с автоответчиком... просили номер клиента оставить. Они перезванивают что ли?
Я сейчас думаю когда они работать начинают, на сайте не написано. Как думаете, часов в 16 по-московскому можно звонить уже?

У нас с ними разница часов 10. Звонила как-то около 8 вечера - были на месте :)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девочки, а у вас номер клиента все время один и тот же или разные? Я два заказа пока только сделала, номера разные. Не думаю, что это важно, просто странно.


Ciel,
номер клиента,он же Customer Number,всегда один,а номер заказа(Order Number)разный у каждого заказа.Если Вы не два раза регистрировались,то номер клиента никак не поменяется.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Так у них всякие приколы бывают. Как можно заказать платье, которого нет? Они мне так и написала - когда вы делали заказ dress was not physically in-stock. Может оно и к лучшему, а то прислали бы вместо платья фигню какую-нибудь старую.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
подскажите плиззз ОГ-95, ОПГ-72, рост 170 см. какой размер кофты брать? S или XS?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Сегодня отправили заказ:) и деньги сами вернули я даже написать не успела

У них видать сейчас заказов много. Я сделала 8го. потом добавляла позицию. Деньги сняли вечра. Заказ все ещё в процессе!!
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
не-не... я тоже сначала так подумала и переспросила, ничего ли он не путает :)
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
я уже сто раз корзину до конца чистила, всякие разные вещи клала, а результат все тот же(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Поместила в уиш лист много вещей, в том числе и с распродажи, а теперь не могу попасть на свой уиш лист. Нет ссылки на него на сайте и все. Помогите, пожалуйста!

Жми на YOUR ACCOUNT там и найдешь WISH LIST.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.